Soccer.ru

Форвард «Тосно» Марков не захотел ехать на просмотр в ЦСКА

03 января 2017, 18:01

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко сообщил, что нападающий команды Евгений Марков, скорее всего, останется в клубе.

«У нас ничего не меняется. Марков остается в команде, я с ним разговаривал перед новым годом. ЦСКА хотел его сначала посмотреть, но и у самого Маркова нет большого желания ехать на просмотр, и мы против этого. Если хотят, то пусть смотрят так. Со мной связывались представители ЦСКА, и я им объяснил позицию нашего клуба».

Напомним, что 22-летний нападающий забил 8 мячей в 16 матчах текущего первенства ФНЛ.

Все комментарии
tims
04 января 2017 в 04:59, ред.
ЦСКА этим Марковым не усилится. Игрок немного выше среднего для уровня ФНЛ. И то только на ближайшие год-два в лучшем случае. И количество забитых мячей не впечатляет. У него налицо тенденция к быстрому увеличению веса. Что для мужчины, а тем более для спортсмена 22 лет, - рановато. В этой связи и перспективы Маркова не просматриваются. Армейцам нужен нападающий "на вырост", а не очередной Панченко. Посему пусть Марков идёт в "Зенит" или в "Спартак". Только почти уверен, что питерскому клубу он не пригодится. А "новость" о том, что якобы "Зенит" "включился в борьбу с ЦСКА за Марченко" - это домыслы непрофессионалов. Кстати, отказ игрока низшего дивизиона ехать на просмотр в один из ведущих российских клубов по причине нежелания, как минимум, нескромно. По существу же это наглая глупость (если, конечно, Марков реально так заявил). Или этот Марков вместе с гендиректором "Тосно" уже решили, что схватили Бога за бороду? Не торопятся ли?..
spartach n1
spartach n1 ответ Альфи (раскрыть)
04 января 2017 в 00:20
    spartach n1
    spartach n1 ответ EvgenyS (раскрыть)
    04 января 2017 в 00:18
    Привет Жень,да они никогда не заканчиваются,как и присутствие ваших там ))
    С наступившим тебя !!!
    Jeck Denielse
    04 января 2017 в 00:18
    Есть русская поговорка :
    "Овёс к лошади не ходит"

    по-моему прям точно отображает ситуацию..........
    Lucius Vorenus
    03 января 2017 в 23:45
    значит перейдёт в Зенит
    Фата лист
    03 января 2017 в 23:40
    Тоже мне Ибрагимович нашелся:)
    ТОС
    03 января 2017 в 22:59
      DAD81
      03 января 2017 в 22:58
        112910415
        03 января 2017 в 22:25
        принципиальный
        Евгений Перфильев
        03 января 2017 в 22:24
          Альфи
          Альфи ответ spartach n1 (раскрыть)
          03 января 2017 в 21:47
            KoValery
            03 января 2017 в 21:27
            "Второй ласиной - будет пара, а кони в лосинах - это не комильфо", подумал Марков и не поехал
            oFANATo
            03 января 2017 в 20:59
            Не наш человек.
            Зе Луиш
            03 января 2017 в 20:19
            Соккер,спасибо за новость! Она сделала мой день)
            _ManKUN_
            _ManKUN_ ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
            03 января 2017 в 20:14
            Ну, может не тот алкоголь нагуглил себе :((((
            Зе Луиш
            03 января 2017 в 20:01
              EvgenyS
              EvgenyS ответ spartach n1 (раскрыть)
              03 января 2017 в 19:58
              Сергей привет. С Новым Годом.
              Чего тут забыл? Новости про Спартак закончились?
              spartach n1
              spartach n1 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
              03 января 2017 в 19:52
              Да мне это вовсе не интересно !
              ЦСКА Самый титулованный
              ЦСКА Самый титулованный ответ spartach n1 (раскрыть)
              03 января 2017 в 19:45, ред.
              Так мне фиолетово, где там останется Ласина!)) гыгы
              Spartachok86
              03 января 2017 в 19:42
              Уважуха! Даже с ФНЛ не хотят ехать в конюшню! Клуб изжил себя
              spartach n1
              spartach n1 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
              03 января 2017 в 19:41
              Ласина останется с конями до конца аренды гы гы
              ЦСКА Самый титулованный
              03 января 2017 в 19:39
              Фалькао в спартак не поедет, Марков останется в Тосно, спросите у Карпина.
              holms918
              03 января 2017 в 19:38
              Лучше синица в руке, чем журавль в небе.
              spartach n1
              spartach n1 ответ creep (раскрыть)
              03 января 2017 в 19:35
                spartach n1
                03 января 2017 в 19:34
                  creep
                  03 января 2017 в 19:33
                  Ну и правильно, все равно бы на скамейке сидел.
                  richi
                  03 января 2017 в 19:32
                  Тосно и так выходит в РПЛ. Да и зарплата для молодого футболиста в ЦСКА будет ниже, чем в Тосно, где Марков себя уже зарекомендовал.
                  ЦСКА Самый титулованный
                  ЦСКА Самый титулованный ответ spartach n1 (раскрыть)
                  03 января 2017 в 19:31
                    spartach n1