Soccer.ru

«Зенит» объявил о переходе Витселя в «Тяньцзинь Сунцзян»

03 января 2017, 19:39

«Зенит» достиг соглашения с китайским «Тяньцзинь Сунцзян» о трансфере полузащитника Акселя Витселя. Официальных подробностей о переходе нет. По слухам, бельгиец подпишет с новым клубом четырехлетний контракт, его зарплата будет составлять 15.5 млн евро в год + бонусы. «Зенит» же получит за игрока 21 млн евро — об этом сообщают российские СМИ.

Аксель Витсель присоединился к «сине-бело-голубым» в сентябре 2012 года и провёл за 5 сезонов в Петербурге 180 матчей, забил 22 гола и отдал 13 результативных передач. 

Вместе с «Зенитом» Витсель стал чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны.

Все комментарии
Кот_Барис
09 января 2017 в 10:56
20 лямов хотя б подняли
но нужно было идти в ювентус
Шишанутый
Шишанутый ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2017 в 20:08, ред.
Нужен нужен да только денег нет. Все ушли на судей скоро обонротиться это договорное недоразумение и вернется назад в Серию Б. А Барса в Сегунду отправит как посмотреть их голы пенальти. Это позор Барсе и Ювентусе!
KoValery
04 января 2017 в 13:47
Засиделся в середняке. Сунь цзян - суперклаб.
sir-5
04 января 2017 в 12:45
А Витсель говорит,что он 4 титула с "Зенитом" выиграл.Впрочем,он и в "Ювентусе" мечтал играть,и ЛЧ выиграть...Не будем относиться к публично высказанному серьёзно.
•BLACK WOLF•
04 января 2017 в 12:11
Дайте произносить название этого клуба личному комментатору Зеньки))
BIANCONERI27
04 января 2017 в 11:28
Зачем эти китайцы покупают их?все равно азиатская лч не переплюнет Европу.
Санчо Панса
04 января 2017 в 10:09, ред.
И все таки этот трансфер состоялся! Еще одним экс-представителем Зенита в Китае стало больше. Жаль, что РПЛ потеряла такого классного полузащитника( Удачи Акселю и больших успехов в Поднебесной!
zamilov_ilnur
04 января 2017 в 10:05
У Зенита всегда странная бухгалтерия. Сперва фигурирует одна цифра, а озвучивается совсем другая, в зависимости от ситуации - большая или меньшая. Ценник Новосельцева 8 млн евро, а в отчетах 8 млн рублей (даже не смешно), за Витсель фигурировала сумма 7 млн евро (в зарубежных источниках такая и осталась), в отчётах цифра 21 млн евро. Ох мутная контора Зенит, всё пытаются в прибыль выйти, всеми правдами и неправдами. Покупают за деньги госкорпорации, а поступления от продаж засчитывают себе в прибыль. Потом здесь, некоторые неадекваты, со слюной у рта доказывать, что зенька получает прибыль буквально из воздуха. Гении маркетинга блин. Сколько верёвочке не виться, а УЕФА всё равно за жабры возьмёт этих деятелей.
OLS
OLS ответ 777qwerty777 (раскрыть)
04 января 2017 в 09:45
Ну спасибо 🍷
Не один мускул не дёрнулся, эт всё масквачи сцут по ляшкам 😂
КПР
04 января 2017 в 09:11
    Project Pandora
    Project Pandora ответ Москва за Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    04 января 2017 в 09:10
    Только хулька с микрофоном вы купили не на свои, а на подачку газпрома. теперь вычти, чтобы честно было.
    Андрей Серебрянский
    Андрей Серебрянский ответ Гавриил (раскрыть)
    04 января 2017 в 09:02
    Скажи это бесплатно перешедшему Ибрагимовичу!
    Шишанутый
    04 января 2017 в 07:13
    Выходит что зря все смеялись над Зенитом когда Ювентусу большая сумма просила. А еще больше взяли у китайцев, а Юве попрошайки остались ни с чем. Не тот клуб бомжами прозвали. Позор Ювентусу! Реал в отличии от них не скупится и заплатил за Морату сколько предписано было хотя он наш воспитанник. А если надо Перес и по сто лямов готов выкладывать не скупится наш великий Президент. Респект Реалу!
    Maikl322
    04 января 2017 в 02:29
    ок.
    Гавриил
    Гавриил ответ Москва за Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    04 января 2017 в 01:32, ред.
    О прибыли, тем более БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, можно было бы писать, если бы Витсель, Халк, Гарай, и прочие - были бы воспитанниками Зенита.
    А когда покупают Витселя за 40, платят бешеную зарплату, а продают за 20 - это никакая не прибыль! Это УБЫЛЬ, Карл!:)))
    Батюшка57
    Батюшка57 ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
    04 января 2017 в 01:23
      Hypnoz
      04 января 2017 в 01:13
      Купили как-то Пюигренье из Нанси, за 6 лямов !!! В результате отдали обратно, за 1 евро ! Вот это менеджмент :))) !
      варвар05
      варвар05 ответ Inter-Zenit (раскрыть)
      04 января 2017 в 00:57
      40 виталику и 60 лямов за халка и того 100 лямов еле уложились до закрытия окна
      варвар05
      04 января 2017 в 00:53
      на Аллиэкспрессе будет футболки со своим именем толкать
      777qwerty777
      777qwerty777 ответ OLS (раскрыть)
      04 января 2017 в 00:27
      Было бы чему завидовать)) да ладно... не нервничай... с НГ вас
      OLS
      OLS ответ 777qwerty777 (раскрыть)
      04 января 2017 в 00:02
      Зависть один грехов, завидуй молча...и топись дровами!!
      Хороший Малый
      03 января 2017 в 23:49
      Аксель спасибо за все!!!Удачи в Китае.
      за
      03 января 2017 в 23:24
      Настал момент рубить капусту по крупному!
      Газпром - мечты сбываются!! ))
      Lucius Vorenus
      03 января 2017 в 23:19
      ну и молодец
      777qwerty777
      03 января 2017 в 23:18, ред.
      его разве не за 40 лямов покупали? деградировал что ли? не надо было мне так исправно за газ платить))
      Крылья чемпик
      03 января 2017 в 23:17
      отличный трансфер
      Стадион Зенита
      03 января 2017 в 23:12
      супер трансфер ! браво Митрофанов
      spartach n1
      spartach n1 ответ вхсо 111 (раскрыть)
      03 января 2017 в 22:59
      Привет Влодь,с прошедшими !
      112910415
      03 января 2017 в 22:38
      мечты сбываются
      Влад Богатырёв
      03 января 2017 в 22:37
      Да уж, повезло Зениту избавиться от Витселя, ещё и навариться. Молодцы.
      А вот сам Витсель, походу решил забить на футбол, раз предпочёл Китайскую лигу вместо Итальянской.
      Что ж , в 27 лет закончить играть за сборную своей страны - ну, это его жизнь.
      Гость