«Арсенал» отыграл три мяча у «Борнмута»

04 января 2017, 00:39
БорнмутЛоготип футбольный клуб Борнмут3 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В матче 20-го тура АПЛ «Борнмут» не смог удержать три мяча преимущества над «Арсеналом».

Борнмут, стадион «Дин Корт».

«Борнмут» — «Арсенал» — 3:3 (2:0)
Голы: Дэниелс 16, Уилсон 20 (пен), Фрэйзер 58Санчес 70, Перес 75, Жиру 90+2.

«Борнмут»: Боруц, Кук, Дэниелс, Фрэнсис, Аке, Артер, Гослинг, Фрэйзер (Смит 68), Станислас, Кинг (Серман 63), Уилсон (Смит 90+1).
Главный тренер: Эдди Хоу.

«Арсенал»: Чех, Мустафи, Монреаль, Бельерин, Косьельни (Паулиста64), Коклен (Окслейд-Чемберлен 28), Джака, Санчес, Рэмзи, Ивоби (Перес 63), Жиру.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Бельерин 32, Кук 44, Рэмзи 45, Мустафи 80, Боруц 86.

Удаление: Фрэнсис 82.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Адвокат 76
04 января 2017 в 04:43
Такой футбол и нужен нам!
АлексейИ
04 января 2017 в 04:30
Думаю, Арсеналу нужна хорошая встряска, как у Челси в прошлом году. Чтоб сезон поиграли без еврокубков
05 dag
04 января 2017 в 04:29
Арсенал в своём репертуаре ))) как и вся Англия хозяева из букмекерских довольны игрой и прибылью....
ermak6848
04 января 2017 в 04:02
пушкари Арсенал еле свёл игру на ничью...
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
      Nety-net
      Nety-net ответ followyoudream (раскрыть)
      04 января 2017 в 03:18
      Мустафи как и санчес очень переживают за результат
      Остапчук 67
      04 января 2017 в 02:58
      "Арсенал" теряет очки там, где их не нужно терять.
      На финише, как раз, этих очков и не хватит.
      Ла Лига рулит
      Ла Лига рулит ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
      04 января 2017 в 02:57
      да я не болельщик борнмута мне вобще все равно сказал как считаю. арсенал все равно за трофеи не борится. кроме КА
      04 января 2017 в 02:10
      норм пушкари отскочили. спасибо судье за удаление
      robik
      04 января 2017 в 01:52
      Алексис, забивающий головой при росте 170, - это песня! Просто футбольный хит!!!
      04 января 2017 в 01:26
      П1 2.67 х3.31 П2 2.76 на закл матч 20 тура между тотх и челси.
      про что и глаголю. 2-й матч после ЛЧ
      в прошлом сезоне или позапрошлом шпоры 5-3 вроде сыграли с пенсами. Для общей интриги желаю победы хозяевам завтра.
      robik
      robik ответ просто сашка (раскрыть)
      04 января 2017 в 01:14, ред.
      Будет какая-то команда, какие-то игроки, даже какие-то титулы. Но это будет совсем другой Арсенал.
      С точки зрения психологии характеров (и атмосферы в команде) составЫ мусью Венгера - это не только звёзды, но и открытые и ни в коем случае не хитрые и не подлые индивиды. У пушкарей Венгера не может быть в составе Диего Коста по определению, каким бы способным он не был. Пушкари не мстят исподтишка (как италы) и отвязно не грубят. Наверное, именно это и беда многих неудач, когда другие вырывают победы за пределами морали...
      Maikl322
      04 января 2017 в 01:13
      Молодцы
      mphuZ
      mphuZ ответ просто сашка (раскрыть)
      да пофиг. нас и при Венгере колбасит нехило.
      арсенал на 4месте, значит завтра снега не будет, все ок.
      dokt74
      dokt74 ответ Sergey_Ch (комментарий удален) (раскрыть)
      04 января 2017 в 01:12
      Согласен, стандарты в исполнении Джаки – это вообще что-то. Чемберлен намного предпочтительнее смотрелся на угловых.
      просто сашка
      просто сашка ответ mphuZ (раскрыть)
      04 января 2017 в 01:11
      ох будет вас колбасить после арсена если с тренером промахнетесь, а аллегри вообще пальцем в небо имхо, все толковые коачи при деле.
      Inside91
      Пусть еще Челси выиграет у шпор и МЮ приблизится к топ-4, на расстоянии вытянутой руки.
      The Frei
      The Frei ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
      04 января 2017 в 01:10
      Каждая команда не играет на максимуме весь матч, кто-то начало первого тайма, кто-то конец первого тайма, кто-то отрезок во втором тайме играет на максимуме. Арсенал играет лучше всего в конце, когда соперники подсидают, а Челси максимум выдает на целый второй тайм, вот мы и лидируем потому что выдаем БОЛЬШОЙ отрезок матча на максималках, а так же соперники Синих и сами уже хуже бегают во втором тайме.