Венгер: «У „Борнмута“ была слишком большая фора»

04 января 2017, 02:19
БорнмутЛоготип футбольный клуб Борнмут3 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал ничейный результат в гостевом матче 20-го тура АПЛ с «Борнмутом» (3:3). «Канониры» отыгрались со счета 0:3, забив третий гол в компенсированное время второго тайма.

«С точки зрения наших амбиций, мы потеряли два очка. В других играх нам нужно сработать лучше, и мы надеемся, что другие команды тоже потеряют здесь очки.

Начало игры получилось для нас очень тяжелым. На старте они были быстрее и лучше нас. „Борнмут" заслуживает аплодисментов, но при этом у них было большое преимущество — они отдыхали три с половиной дня, а мы провели предыдущий матч в воскресенье. Это слишком большая фора. Но в любом случае, у них хорошая, опасная команда, которая создала нам много сложностей», – сказал Венгер в интервью после матча.

Mr Siberian
04 января 2017 в 17:20
У Венгера всегда есть на всё причины, экономь и дальше на защитниках.
Шмавон
04 января 2017 в 11:00
вышли играть спустя рукава вот что это было
Milan199675
04 января 2017 в 08:46
Вы сами подарили эту большую фору Борнмуту. Думали на классе раскатать Борнмут, но не тут то было, еле ноги унесли. Арсенал вечно четвертая команда АПЛ. Венгер своим нытьем достал уже, мол Борнмут больше нас отдыхал.Такую команду Вы должны были обыгрывать даже вторым составом, но Борнмут играл всей душой и выложился на поле на все 100 процентов.