Soccer.ru

Венгер: «Я не видел Озила уже неделю»

04 января 2017, 04:20

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал отсутствие полузащитника команды Месута Озила в последних матчах «канониров»:

«Я не видел Озила уже неделю.

Решение не включать его в состав было легким – он все еще в постели. Я не думаю, что он сможет участвовать в следующей игре, так как он неделю ничего не делал».

В матче 20-го тура АПЛ «Арсенал» смог добиться ничейного результата, проигрывая «Борнмуту» 0:3 по ходу встречи.

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ Kokbori (раскрыть)
04 января 2017 в 22:51
Хоть и не играет силу а все же лучший ваш игрок! Англичане рядом с ним не срваниться поэтому ни одного их нет Реале. Был Овен и он не смог. Бекхам только смог. Как исключение.
Kokbori
Kokbori ответ Шишанутый (раскрыть)
04 января 2017 в 21:10
Ну если не хочет играть какого хера зарплату в 16 лямов просит за красивые глазки? Пусть дует в Китай ему там и 30 заплатят. Хотя как мне кажется он туда лыжи и навострил.
Kokbori
Kokbori ответ Реалist (раскрыть)
04 января 2017 в 21:05
Да мне кажется перестанут, ибо у них уже есть практически все титулы, и за честь Арсенала они вряд ли будут биться. Озил тому пример. Я думаю что он ходит с такими мыслями типа мне нечего что то кому то доказывать.
Шишанутый
Шишанутый ответ 666roza777 (раскрыть)
04 января 2017 в 20:02
Уйдет в Арсенал или назад в Тоттенхем как потеряет мотивацию а сейчас он игрок Реала и лучший распасовщику мира.
Шишанутый
Шишанутый ответ Kokbori (раскрыть)
04 января 2017 в 20:00
Они уже выложили все за Реал отдали лучшему клубу мира годы и выиграть все воможные трофеи поэтому им сложно найти мотивацию игры за 4 клуб Аглии и шейх проект пятой лиги мира. Ведь Озил когда захочет может 5 ассистов дать за матч обвести полкоманды и забит сам просто он не хочет.
Mr Siberian
04 января 2017 в 17:21
Готовится наверное к переходу в другой клуб.
Реалist
Реалist ответ Kokbori (раскрыть)
04 января 2017 в 17:08
Стечение обстоятельств,не более.Все зависит от умения игрока находить личную мотивацию.Хотя после выступления за гранд,тяжело искать эту самую мотивацию выступая за более скромный клуб.Здесь согласен.
А Озил и ДиМа,это 2 талантливых лентяя,которые не особо любят работать на износ отрабатывая по всему полю-вне зависимости от того за какой клуб играют.Только,если в Реале,за счет общего высокого класса можно было сачковать,то в других клубах это сразу будет бросаться в глаза.
Те же Хесе или Ильярраменди уйдя из Реала ничего не показывают,а Хаби Алонсо,будучи железным игроком основы Реала,также постоянно выходит играть в составе Баварии.Или Хедира,который при Моуриньо был постоянно в основе,также и в Ювентусе играет в старте,когда не травмирован.
Думаешь,если Кроос,Модрич,Бэйл или кто другой из стартового состава Реала перейдет в условный Арсенал,то он перестанет показывать свою игру?
xiz
xiz
04 января 2017 в 16:41
Шанхай кто то там вам часом Озил за 100 не надо?
Kokbori
Kokbori ответ Реалist (раскрыть)
04 января 2017 в 16:01
В точку попал. Как мне кажется кто играл в основе Реала не хочет в другом клубе подстраиваться под новое вот и страдают от этого новые клубы.
Реалist
Реалist ответ Kokbori (раскрыть)
04 января 2017 в 15:53
Озил и Моуриньо вместе покинули Реал.
Из твоих слов можно сделать вывод,что такой "хлам",как Игуаин,Роббен,Снейдер,Ван Дер Варт и прочие другие,которые особо не зарекомендовали себя в Реале,способны проявить себя в других клубах,а игроки основы,какими были Озил и Дима,нет? Что-то я вообще перестал тебя понимать.
Kokbori
Kokbori ответ Реалist (раскрыть)
04 января 2017 в 15:21
Потому что Реал просто так полезного игрока не продаст никогда. Так делает не только Реал но и много других клубов Барса в том числе. Хороший игрок и сам не захочет уходить из Реала верно? Озил ушел во времена Моуриньо если я не ошибаюсь?
Реалist
Реалist ответ Kokbori (раскрыть)
04 января 2017 в 14:49
Рауль.
Так почему же игроки,которые играли хорошо за Реал,переходя в другой клуб,сдают?
Kokbori
Kokbori ответ Erik15 (раскрыть)
04 января 2017 в 14:40
Я ещё раз повторяю кто действительно играл на высоком уровне, а Игуаин временами выстреливал.
Давуд
04 января 2017 в 14:27
Венгеру пора на пенсию. Конфликтный старичок
4ever Ars
4ever Ars ответ МАРАДОНОВ РОНАЛДО (раскрыть)
04 января 2017 в 13:26
Грипп...
Erik15
Erik15 ответ Kokbori (раскрыть)
04 января 2017 в 12:23, ред.
Игуаин!!! (ты просто не следишь,за Реалом-тебе простительно)
МАРАДОНОВ РОНАЛДО
04 января 2017 в 12:22, ред.
что-то я пропустил, по какой причине отсутствует: травма или просто пргуливает?
Гражданиннн
04 января 2017 в 11:24
    666roza777
    666roza777 ответ Шишанутый (раскрыть)
    04 января 2017 в 10:36
    А Модрич тоже из Реала ушел?
    И куда?
    Kokbori
    04 января 2017 в 09:49
    А так конечно ещё есть Это.о, и много других которые ушли из Реала не закрепившись и играли потрясающе! Помню в своё время там Хохлов,Цымбаларь были на просмотре сильнейшие игроки постсоветского пространства. Но после возвращения уже не те.
    Kokbori
    Kokbori ответ A n d r e i (раскрыть)
    04 января 2017 в 09:35
    Я имел ввиду кто в Реале играл круто и так же заиграл в другом клубе. При всём уважении перечисленные вами игроки никак не могут занести в себе актив карьеру в Мадриде!
    A n d r e i
    A n d r e i ответ Kokbori (раскрыть)
    04 января 2017 в 09:26
    Роббен, Снейдер, Камбьяссо, Вальтер Самуэль. Все они отлично заиграли после Реала. Даже ЛЧ выиграли.
    Karkaz
    Karkaz ответ Kokbori (раскрыть)
    04 января 2017 в 09:25
    Роббен
    Kokbori
    Kokbori ответ Шишанутый (раскрыть)
    04 января 2017 в 09:18
    Забирайте и больше никого не продавайте. После Реала остается один хлам не в обиду конечно, но факт есть факт. Назовите хоть одного игрока который после Реала заиграл на высоком уровне? Ди Мария подтвердит.
    Sadjon
    04 января 2017 в 08:02
    Конфликтуют что ли....
    memphis
    04 января 2017 в 07:34
      Шишанутый
      Шишанутый ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
      04 января 2017 в 07:31
      Да кто к вам пойдет получше? Радуйтесь что мы расщедрились и отдали вам Озила это великолепный мастер своего дела распасовщик один из лучших! Но лучшие годы его в Мадриде закончились и он уехал к вам доигрывать. Так что цените его! Лучше чем игроков из школы Реала не найдете. Удачи Озилу, Модричу и мадридскому Реалу!
      удар через себя
      удар через себя ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
      04 января 2017 в 06:43
      Лучше Озила нигде не найдешь!
      Гость