Soccer.ru

ЦСКА интересен хавбек «Эшторила»

04 января 2017, 20:37

Полузащитник «Эшторила» Матеус Индио, права на которого принадлежат «Васко да Гама», попал в сферу интересов ЦСКА, который ищет усиление в атаку. Московский клуб может подписать бразильца, за которым также следит загребское «Динамо». В составе «Эшторила» Матеус Индио забил три мяча в 16 матчах.

Все комментарии
Санчо Панса
05 января 2017 в 08:38
Не более чем интерес! Таких футболистов как он еще можно найти с десяток в мире. Но интересоваться ведь никто не запрещает) Посмотрим, дойдет ли дело до конкретного предложения.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ RDeanW (раскрыть)
05 января 2017 в 02:33
"...ЦСКА из ЛЧ выбивал, пента-трик клал..." В лучшие годы, а теперь? На поле былыми успехами трясти будет, как Спартак чемпионствами пятнадцатилетней давности? Тогда этот предпенсионер в хлеве точно будет ко двору.😂😂😂
KaZёL
KaZёL ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2017 в 01:32, ред.
    Великолепный
    05 января 2017 в 00:00
    Смешная утка про интересен к хавбеку "Эшторила"
    KaZёL
    KaZёL ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    04 января 2017 в 23:52
      KaZёL
      KaZёL ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      04 января 2017 в 23:51
        Василий Тумакин
        04 января 2017 в 23:49
        Не надо. Загубит парень карьеру в конюшне...
        Лучше пусть в другом клубе судьбу ищет... В АЕК и то перспектив больше.
        RDeanW
        RDeanW ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
        04 января 2017 в 23:45
        главное, что он лучше траоре. остальное неважно)
        Jeck Denielse
        04 января 2017 в 23:42, ред.
        Зачем такие сложности.....
        Базелюк в Эшториле...
        Индио из Эшторила....

        Или Константин там на правах вербовщика.....
        RDeanW
        RDeanW ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
        04 января 2017 в 23:41
        он конюшню с кубка уефа выбивал и пента-трик в лч клал) а этот фрукт что может?)
        KaZёL
        KaZёL ответ VasyaOblomov (комментарий удален) (раскрыть)
        04 января 2017 в 23:14
          Likov
          04 января 2017 в 23:03
          Есть проблемы у Цска да есть,есть проблемы у других клубов да есть,но это мелочи,пусть мы очень убоги но наша Ярославка в марселе с 16 боями дала прасратся тем самым,кто плювал нам в лицо,мы же дикори,мы же такие убоги,кто такие русские,это алкаши,это медведи,нас за людей не считают а тут вдруг Я против не скольких кто восхволяя Боже храни Королеву ложиться как ребенок,я молодец?НЕТ скажитея,но у меня своя пропоганда,я вот так защищал свою страну и свою Родину и вся это нечесть пендоская получила за все,что она хотела,нельзя нас оскорблять,мы ждем и мы ждали,на чужой территории,и мы будем это говорить своим детям,простые Дворовые парни,но любящие свою СТРАНУ,МЫ НЕ ТАК ПЛОХИ,У НАС ЕСТЬ СИЛА и мы за неё умрем
          sir_Alex
          04 января 2017 в 23:02
          Хорошее усиление.
          RDeanW
          04 января 2017 в 23:02
          В составе «Эшторила» Матеус Индио забил три мяча в 16 матчах.

          тут даже траоре завидует)
          KaZёL
          KaZёL ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
          04 января 2017 в 23:00
            KaZёL
            KaZёL ответ spartach n1 (раскрыть)
            04 января 2017 в 22:47, ред.
            я не горжусь этим,Но,я ходил на матчи родного ДМ когда там было в середине 90-х " 2 калеки прости Господи" но на цска и того не ходило....а потом "площадочка их" ....дай Бог ДМ расхлебает всё,и новое поколение пойдёт!
            Зе Луиш
            04 января 2017 в 22:39
            Я бы не отказался еще разок выслушать мнение по поводу Луиса Адриано от фонадов клуба,которому отказывают игроки ФНЛ.
            evgeny86
            04 января 2017 в 22:25
            странберг то ушел от вас)
            Мысыктар
            Мысыктар ответ spartach n1 (раскрыть)
            04 января 2017 в 22:21
              Зе Луиш
              04 января 2017 в 22:18
              Эшторил-это серьезно,это вам не цска.Вряд ли бразилец согласится на такое понижение в классе.
              spartach n1
              spartach n1 ответ KaZёL (раскрыть)
              04 января 2017 в 22:14
                KaZёL
                KaZёL ответ spartach n1 (раскрыть)
                04 января 2017 в 22:12
                  Maikl322
                  04 января 2017 в 22:11
                  берите.
                  spartach n1
                  spartach n1 ответ KaZёL (раскрыть)
                  04 января 2017 в 21:59, ред.
                  Леня лучший-Леня уходи !
                  Вообще им не угодишь,гинер им спортплощадку построил,Челси привёз,а они ходить на неё не хотят ))
                  KaZёL
                  KaZёL ответ spartach n1 (раскрыть)
                  04 января 2017 в 21:55
                    spartach n1
                    spartach n1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
                    04 января 2017 в 21:50, ред.
                    Мои тебе искренние соболезнования ! Гы
                    spartach n1
                    04 января 2017 в 21:49
                    Что то кони с жиру бесятся,есть же снайпер ласина,да и Игарь обещают ещё лет 10 будет фиерить !))
                    ANATOLY KANDAUROV
                    ANATOLY KANDAUROV ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
                    04 января 2017 в 21:49
                      Klassе
                      04 января 2017 в 21:45
                        KaZёL
                        KaZёL ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
                        04 января 2017 в 21:40, ред.
                        он уже сливает клуб-в Харьков намылился. в Форбсе написано что Жека даже хату(квартиру) там прикупил -180 кв метров.
                        Гость