Soccer.ru

Страндберг сменил ЦСКА на «Брюгге»

05 января 2017, 00:12

Нападающий ЦСКА Карлос Страндберг окончательно сменил команду. 20-летний швед договорился о подписании контракта с «Брюгге». Соглашение рассчитано на 4,5 года. С лета 2014 года Страндберг принадлежал ЦСКА, но в команде не закрепился, путешествуя по арендам.

Все комментарии
evgeny86
evgeny86 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2017 в 23:05
у цска нет таких) игроки после цска в таком состоянии что не не где не могут показать игры хоть на троечку и поэтому по арендам бегают
evgeny86
05 января 2017 в 23:03
далеко, далеко, ускакала в брюге молодая лооошадь
ОлегV
05 января 2017 в 14:24
Ну что же....так тому и быть.

Пусть теперь в Брюгге поошивается .....
DEXEZ
05 января 2017 в 12:34
Совсем нападающих не осталось в команде. Может тоже за Эменике поборитесь? =)
romarez
romarez ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 января 2017 в 11:35
разве?
RDeanW
05 января 2017 в 11:17
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ romarez (раскрыть)
    05 января 2017 в 11:11
    Какой там негатив,акромя несусветицы ты ничего не можешь нам явить.)
    romarez
    romarez ответ Багров-брат (раскрыть)
    05 января 2017 в 10:52
    ...мда, - тяжелый случай!
    romarez
    romarez ответ ОЛЛС (раскрыть)
    05 января 2017 в 10:51
    ...ты все утро пытался найти негатив? - бедный! (
    VIPded
    05 января 2017 в 10:28
    Жаль, так и не раскрылся Карлос...
    sir-5
    sir-5 ответ Ali Aslanov (раскрыть)
    05 января 2017 в 10:20
    Ты лучше посчитай,сколько из "Спартака" сбежало.И это только начало.
    sir-5
    05 января 2017 в 10:19
    Нападающий ЦСКА Карлос Страндберг подписал контракт с бельгийским "Брюгге", сообщает шведская газета Sportbladet. Издание отмечает, что соглашение с 20-летним шведом рассчитано на 4,5 года. Иные детали сделки не разглашаются. Страндберг стал игроком ЦСКА в 2015 году. В 2016-м он выступал на правах аренды в составе шведского АИКа.
    Ali Aslanov
    05 января 2017 в 10:17
    Ну вот
    Спартак выбрали Селихов, Джикия и Луис Адриано
    А из ЦСКА бегут, пофигу куда, особенно нападающие.
    Смотрите Чалова хотя бы оставьте, а то будет Вернблум единственным напом)
    sir-5
    sir-5 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2017 в 10:04
    Ты прямо летописец "Спартака"...А я вот только одно знаю,что он-не чемпион.
    sir-5
    05 января 2017 в 10:02, ред.
    Надеюсь,что это не слух и Загорелый Тюфяк отбудет домой.Главное,чтобы по дороге не заснул и не замёрз.
    ОЛЛС
    05 января 2017 в 09:35
    Удачи Карлосу!
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ romarez (раскрыть)
    05 января 2017 в 09:26
    Что ты хотел сказать отрывком песни Высоцкого "Кони привередливые"? Там нет никаких слов и намеков на негативное отношение к лошадям.) С другой стороны ты молодец - процитировал песню болельщика ЦСКА о конях! Хвалю,так держать!
    ermak6848
    05 января 2017 в 09:12
    Страндберг сменил ЦСКА на «Брюгге»
    Хоть и сменил Карлос армейский клуб ЦСКА, но звание Ефрейтора Получил....
    Sueverny
    05 января 2017 в 09:04
    Удачи "шведу". Мне он был всегда симпатичен. Игрой, естественно.
    Санчо Панса
    05 января 2017 в 08:28
    Ну что же, пожелаем удачи Карлуше в Бельгии! Быть может в составе Брюгге он себя покажет во всей красе) Спасибо за гол в ворота Спартака, Карлос!
    Багров-брат
    Багров-брат ответ romarez (раскрыть)
    05 января 2017 в 08:00, ред.
    Раз уж появился интерес к классике музыкального жанра советской эпохи, то уместно вспомнить:
    "Но ты не трогай меня
    Ведь эта лужа моя
    Да я сытая свинья
    Да я сытая свинья
    Просто сытая свинья
    Я в грязной луже лежу
    Но ты не трогай меня" (Агата Кристи - Сытая свинья)

    "По утру вдвоем
    Бить свиней пойдем.
    Мы с тобой, вампир,
    Славный будет пир!" (Король и Шут - Защитник свиней)

    У Высоцкого помягче о благородных животных получается.
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2017 в 08:00
    Да не, в этом сезоне ваши, может, даже напрямую в ЛЕ прокарабкаются... Ну а там до первого Санкт-Галлена...
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Delight (раскрыть)
    05 января 2017 в 07:57
    Да гуглить-то и нечего - за последние 15 лет одна "Попа дель Соль"... Так что не позорься, перетряхивая перхоть с трофеев прошловековой давности, тролль.
    Хотя чего ещё вам остаётся - уже поколение подросло, о Виликасти совхоза только со слов старших знающее...😉
    denmig
    05 января 2017 в 06:42
    Куда угодно и даже в брюгге!- все лучше чем в цска!
    Delight
    Delight ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2017 в 05:12
    Эменике - кубок ОАЭ...уже дальше можно не читать, ибо дцп.
    Delight
    Delight ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    05 января 2017 в 05:11
    А у нас их итак хватает. Погугли и не позорься, глор.
    ОлегаТэ
    05 января 2017 в 02:21
    По-моему, Леонид Карлосу маловато времени давал в команду вписаться... Хотя, влюбом случае, трансфер наверняка выгодный - брали-то усего за 300 тыс. уэро.
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Delight (раскрыть)
    05 января 2017 в 02:17
    Сказал представитель совхоза '15 лет без побед'... Кому бы за трофеи разговаривать, я вас умоляю!!!😂😂😂
    starche
    05 января 2017 в 01:30
    У него все еще впереди.
    Vector
    Vector ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2017 в 01:30
    И Шафар что-то взял? Unbelievable
    Гость