Soccer.ru

Агент Луиса Адриано: «„Милан“ уже в прошлом, впереди — „Спартак“»

05 января 2017, 09:38

Жилмар Велоз, агент нападающего «Милана» Луиса Адриано, рассказал о переходе его клиента в «Спартак», как уже о свершившемся факте. 10 или 11 января бразилец должен пройти медосмотр в расположении «красно-белых», после чего с ним будет заключен контракт.

«Адриано не хотел уходить из „Милана“, но ему не нашлось места в составе. Луис должен играть. 

Мы очень рады, что Адриано переходит в „Спартак“. Массимо Каррера — важная фигура, он сыграл основополагающую роль для бразильца в этом переходе. Каррера очень уважительно относится к своим подопечным, он отличный тренер. Надеемся, что все вместе пойдем к новым победам, как это было в „Шахтере“. 

Цели на будущее? Работа на тренировках и игровая практика. Луис не нашел взаимопонимания с Монтеллой, но теперь снова хочет „стать героем“. „Милан“ уже в прошлом. Впереди — „Спартак“».

Все комментарии
CTAPbIU
CTAPbIU ответ TihonAlt (раскрыть)
08 января 2017 в 12:12
Да всем соперникам Московского Спартака! Не открылся Луис в АПЛ, так там не все открываются после Российского и Украинского чемпионата. Поживем увидим как он с Массимо в Спартаке откроется. Массимо знает как открыть внутренние резервы.
КонстантинГродно
КонстантинГродно ответ SHMEL (раскрыть)
06 января 2017 в 00:48
Гугл, конечно, вещь хорошая) столько правдивой информации)) ты его статистику в Шахтере посмотри) Вагнер Лав вместе с Думбией отдыхают) кстати, для набора формы есть длинное межсезонье) ну а какой мотиватор Каррера думаю убедились все, в т.ч. и Цска)))
Roman Zavrazhkin
Roman Zavrazhkin ответ SHMEL (раскрыть)
05 января 2017 в 23:00
Сам виноват
ОлегV
05 января 2017 в 22:34
Дай Бог, что бы в "Спартаке" нашёл взаимопонимание.....
SHMEL
SHMEL ответ КонстантинГродно (раскрыть)
05 января 2017 в 21:51
Костя,если бы ты погуглил о его футбольном состоянии,не писал бы ерунды.Он в свои 29 мертвый...лавочник,потерявший интерес к футболу.
Знатог
05 января 2017 в 21:05
Итальянский футбол это тормоз. Адриано привык играть в весёлый футбол, как в Шахтаре, Спартаке.
ЦСКА Самый титулованный
05 января 2017 в 20:09
Агент Луиса Адриано: " Все лучшее в прошлом!"
Правдин Семён
05 января 2017 в 19:38
Тут много пишут о прошлом.Я не против,чтобы Адриано отправил Спартак в прошлое,а именно в 90-е.В 1992,1993,1994,1996...и тд
SanitarForest
05 января 2017 в 19:33
впереди мрак и забвение...но правда получка при этом не плохая
TihonAlt
TihonAlt ответ CTAPbIU (раскрыть)
05 января 2017 в 18:40
    КонстантинГродно
    КонстантинГродно ответ SHMEL (раскрыть)
    05 января 2017 в 18:39
    И это в 29 лет)) судя по этой же логике многие игроки цска в свои 30-38 лет уже вообще перегнили))
    TihonAlt
    05 января 2017 в 18:39
    пусть для начала пройдет медкомиссию , а потом поговорим:)
    КонстантинГродно
    КонстантинГродно ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    05 января 2017 в 18:31
    Ну не в команду же пенсионеров ему идти) тем более в бедную))
    112910415
    05 января 2017 в 18:31
    всё будет хорошо!
    pomor45
    05 января 2017 в 18:12
    Луис Адриано: «„ Шахтёр в прошлом, Милан“ в прошлом, настала очередь отправить в прошлое „Спартак“».
    sany14
    05 января 2017 в 18:10
      sacha polikarpow
      sacha polikarpow ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      05 января 2017 в 17:55
      юныша ))) сравни количество побед .... я жду
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ колледж (раскрыть)
      05 января 2017 в 17:44
        Красно Синий воин
        05 января 2017 в 17:42
        Пришел в клуб безтрофейник за пенсией!
        Delight
        05 января 2017 в 17:18
          311
          311
          05 января 2017 в 16:51
            CTAPbIU
            05 января 2017 в 16:14
            колледж
            05 января 2017 в 15:30
            Удачи в саМом популярном и титулованном клубе России!
            mamba9090909
            mamba9090909 ответ Алексстелс (раскрыть)
            05 января 2017 в 15:30
            Ты вопрос, Тумакина ко мне, читал? Ты из Саратова и болеешь за Спартак, молодец. Я из Питера и болею за Зенит, и ТОЛЬКО за Зенит. И почему мне должно быть стыдно?
            Алексей Коротеев
            Алексей Коротеев ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            05 января 2017 в 15:09
            Классная подборка и озвучка ! 5 баллов ! Но в жизни и мартышки с дерева падают ! :-))
            Байкал-38
            05 января 2017 в 15:04
            Каррера очень уважительно относится к своим подопечным, он отличный тренер.
            Надеемся, что все вместе пойдем к новым победам, как это было в „Шахтере“.
            Он что ещё и курит? Карреры не было в Шахтёре!!!
            Алексстелс
            Алексстелс ответ mamba9090909 (раскрыть)
            05 января 2017 в 15:02
            Я с Саратовской губернии,Болею за Спартак!
            mamba9090909
            mamba9090909 ответ Василий Тумакин (раскрыть)
            05 января 2017 в 14:57
              Василий Тумакин
              Василий Тумакин ответ mamba9090909 (раскрыть)
              05 января 2017 в 14:47
                OLS
                OLS
                05 января 2017 в 14:43
                Форвард миланского "Интера" Адриано признан худшим игроком чемпионата Италии и получит традиционный приз "Золотой мусорник" присуждаемый программой итальянского радио "РАИ2". За Адриано проголосовало 32,5% всех участников.

                В предыдущие годы этот малопочетный трофей доставался Ривалдо, Никола Леттроттагли и Кристиану Вьери.
                Гость