Soccer.ru

Рязанцев, Могилевец и Ломбертс могут зимой покинуть «Зенит»

05 января 2017, 10:14

По информации источника, Александр Рязанцев, Павел Могилевец и Николас Ломбертс могут покинуть «Зенит» в это межсезонье. Вероятно, что в «Уфу» к Сергею Семаку отправятся несколько игроков «Зенита-2». Решается вопрос о дальнейшей судьбе Александра Васютина.

Рязанцев восстановился после травмы и должен поехать на сбор в Дубай, однако нельзя утверждать, что он останется в команде до закрытия трансферного окна. К Рязанцеву проявляют интерес несколько российских клубов.

Перспективы Николаса Ломбертса напрямую зависят от решения руководства «Зенита» по новому центральному защитнику.

Летом заканчивается контракт у Алексея Евсеева. Переговоры о будущем двадцатидвухлетнего полузащитника начнутся после выхода из отпуска. 

Все комментарии
Djamal67
05 января 2017 в 23:43
покинут скамейку должны.устали сидеть им нужно уступать местам другим
denmig
05 января 2017 в 18:35
    eugen-han
    05 января 2017 в 17:17
    не велика потеря для зенита на самом-то деле,так как они уже взяли взамен даже неравноценных игроков,а в разы лучше.
    Красно Синий воин
    05 января 2017 в 17:12
    Могут покинуть, а могут и не покинуть, как карта ляжет!
    за
    за ответ Павел Аншуков (раскрыть)
    05 января 2017 в 16:40
    Печально, что ты сам не ставишь знаки препинания! ))
    Павел Аншуков
    Павел Аншуков ответ ARTeS__irk (раскрыть)
    05 января 2017 в 16:23
    Дружище ставь знаки препинания правильно. А Луческу не впёрлось воспитывать молодёжь с него требуют результат как впрочем от всех тренеров. Печально
    DRAKON 16RU
    DRAKON 16RU ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2017 в 16:14
      Павел Аншуков
      Павел Аншуков ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      05 января 2017 в 16:05
        ARTeS__irk
        05 января 2017 в 16:03
        Могилевца, которого приглашают клубы и при этом Зенит тянет его все время обратно, все равно переходит из Зенита... Логика? Луческу, воспитатель персперктивных игроков, или кривая политика Зенита на счет молодых Игроков клуба до этого?
        pomor45
        pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
        05 января 2017 в 15:38
          Павел Аншуков
          Павел Аншуков ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          05 января 2017 в 15:38
            Казанский
            Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
            05 января 2017 в 15:32
            Я тоже не состою в тренерском штабе Рубина)))Вот для тебя нежданчик,да?Думаю,что и 100% юзеров на этом сайте не имеют отношения к близким связям к клубам,но что-то излагают,предполагают и размышляют за любимые клубы....
            pomor45
            pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
            05 января 2017 в 15:27
              Jeck Denielse
              05 января 2017 в 15:25
              "Вольную" всем.........
              Барин чемпионить будет......
              Казанский
              Казанский ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
              05 января 2017 в 15:01
              Я по газ.плите не общаюсь даже в состоянии крайней депрессии или алкоголизма)))
              Казанский
              Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
              05 января 2017 в 15:00
                pomor45
                pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
                05 января 2017 в 14:48
                  Казанский
                  Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
                  05 января 2017 в 14:41
                    Зе Луиш
                    05 января 2017 в 14:39
                    Газпрому мало Оренбурга,еще и Уфу под фарм-клуб заделают.12 гарантированных очков не помешают.
                    pomor45
                    pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
                    05 января 2017 в 14:31
                    Ухожу, ухожу, вижу, что ты уже с орбиты сходишь.
                    Казанский
                    Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
                    05 января 2017 в 14:29
                    Есть что по теме?))Нет?
                    pomor45
                    pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
                    05 января 2017 в 14:26
                    Зато первое имя - спесивость.
                    Казанский
                    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                    05 января 2017 в 14:24
                    Степка,ты почему так страшно молчишь?(((
                    Казанский
                    05 января 2017 в 14:14
                      Lucius Vorenus
                      05 января 2017 в 14:07
                      ну в Уфу это правильно! в Зените они уже играть не будут
                      Казанский
                      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                      05 января 2017 в 14:03
                      Ответ очень прост.Все регламенты в мировом и в частности футболе России регламентирует ФИФА:длина 90 метров,ширина-45 метров
                      Казанский
                      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                      05 января 2017 в 13:54
                      Жду ответа еще 5 минут)))
                      Казанский
                      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                      05 января 2017 в 13:49, ред.
                        Казанский
                        Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                        05 января 2017 в 13:45
                          Казанский
                          Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
                          05 января 2017 в 13:43
                          Я сержусь??????Да спроси любого на сайте,что мое второе имя-это доброжелательность и любовь)))
                          Гость