Soccer.ru

Вратарь «Севильи» — о судействе в матче с «Реалом»: «Боже, какой позор!»

05 января 2017, 11:19
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Вратарь «Севильи» Давид Сория, не участвовавший в кубковом матче с «Реалом» (0:3), в своем «твиттере» раскритиковал действия арбитра встречи Матеу Лаоса.

«Боже мой, какой позор!» — пишет Сория в социальной сети.

Сторонники «Севильи» были недовольны, что судья не назначил штрафной удар за фол Альваро Мораты перед вторым голом «сливочных». Также они считают, что пенальти на Луке Модриче, после чего был забит третий мяч, не было.

Перевод с as.com
Все комментарии
ОлегV
05 января 2017 в 21:33
для спорных ситуаций нужны видеоповторы и будут все довольны.....
The wisest
05 января 2017 в 20:56
Реал намного сильней Севильи, ей нужно играть команды своего уровня как Барса Атлетико Валенсия и другие. Реал это космос все остальные маленькие звездочки которые то светят то гаснут.
3ton
3ton ответ Бееелый (раскрыть)
05 января 2017 в 19:02
сколько тебе лет??
Шишанутый
05 января 2017 в 17:58
Не достойно высказался! Нытик как и католонские им вечно мерещатся загоровы. Мы вас выиграли резервным составом. Какой судья? Он вообще нормальный?
Бееелый
Бееелый ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2017 в 17:43, ред.
Бундесим он к Реалу отношения практически не имеет, это персофан Роналду
Ундесим и прочие они лишь подрывают вам кое-что, и адекватно болеют за свой любимый клуб, не делая из себя какого-то важного звена в жизни клуба. Не посвящая км текста.
Не говоря о клубе "Мы.." как это делаете вы.
И если даже среди болельщиком Реала есть такие же мороснутые, то их единицы.
А у вас каждый.
Единственные нормальные фаны Барселоны это Vladimir88 и Gorbuncov вроде.
Вот они болеют не с 2009 или 2011 как все остальные "фаны" барсы
3ton
05 января 2017 в 17:38
mphuZ с твоим годом )))
откуда такая инфа??
вроде все смотрели Россия - США
только отбитые люди смотрели апл
da da da
05 января 2017 в 17:34
Мордич конечно ныряет в стиле Раналду
Alex Bmw
Alex Bmw ответ Бееелый (раскрыть)
05 января 2017 в 17:32
Нормальные пацаны за Реал не болеют.
Бееелый
Бееелый ответ mphuZ (раскрыть)
05 января 2017 в 17:31
Какой клуб, такие и глоры:D
mphuZ
05 января 2017 в 17:30
Самое интересное, что вчера в победной теме теме (и в live ветке тоже) никаких разговоров о судействе не было, потому что все барсуки смотрели матч ТТХ - Челси :)))

А сегодня, когда Соккер "подсказал" им об этом, развивают здесь вселенский бугурт :D
Apsny
Apsny ответ 3ton (раскрыть)
05 января 2017 в 17:28
А когда Мората гол забил в этом сезоне, а Роналду руку вверх поднял, свидетельствуя судье, что было вне игры))).
Бееелый
Бееелый ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2017 в 17:26, ред.
    3ton
    05 января 2017 в 17:23
    привыкай , это Реал
    получить пенальти до штрафной , от спины и от головы
    Реал это умеет лучше всех

    за всю историю так позорно и грубо не ошибались судьи , как в матчах с Реалом

    особенно до сих пор берет в смех гол в матче с Малагой
    когда Роналду стоял 5 минут в 5тиметромом офсайде и забил гол , а боковой просто отвернул голову ))
    Lionel Messi-10
    05 января 2017 в 17:17
      Бееелый
      Бееелый ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      05 января 2017 в 17:09, ред.
      это хобби всех нормальных пацанов соккера, на вас все как на секту смотрят=D
      а ваши наигранные "вискас барса вамос барса" вообще верх глоризма
      ALBA BARCELONA 21
      05 января 2017 в 17:04
      Реал уже заплатил хорошую сумму судье Атлетик-Барса и игрокам,чтобы они умирали но не проиграли.
      Убежден гопники Атлетика будут играть очень грубо и стараются нанести травмы грандам Барсы
      Бееелый
      Бееелый ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      05 января 2017 в 17:04
        Бееелый
        05 января 2017 в 17:01, ред.
        дай Бог чтобы еще 100 трофеев Реал заработал "незаслуженно"
        Бомбежка барсаглоров для меня лично ценнее, чем какие-то трофеи
        Apsny
        Apsny ответ Dreamlake (раскрыть)
        05 января 2017 в 16:59
        Это уже другое дело, поменяется иль нет, 0-2 это далеко не 0-3 в матчах на вылет так тем более.
        ALBA BARCELONA 21
        05 января 2017 в 16:59
          Бееелый
          05 января 2017 в 16:58
          при счете 2:0 неверно назначили пенальти ..уу позор..
          Dreamlake
          Dreamlake ответ Apsny (раскрыть)
          05 января 2017 в 16:58
          в этом матче один гол ничего не решал бы, даже если счет был 2-0 то что этого поменялся бы???
          Alex Bmw
          05 января 2017 в 16:55
          Пересмотрите эпизод с пенальти. Такого даже в цирке не увидите.
          Apsny
          05 января 2017 в 16:52
          Матеу Лаос, арбитр матча "Реал" — "Севилья" в рамках 1/8 финала Кубка Испании, допустил невероятную ошибку, которая не поддается здравому смыслу.
          На 43-й минуте матча Хамес Родригес в штрафной "Севильи" толкнул в спину Луку Модрича, а Лаос назначил пенальти за мифический фол Мариано.
          Пенальти четко реализовал тот же Хамес, который установил окончательный счет матча — 3:0.
          А Марсело прикрыл рот рукой и хохочет.

          Вот он весь клубишко с его липовыми ЗМ и титулами.
          Dreamlake
          Dreamlake ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
          05 января 2017 в 16:51, ред.
          где?? есть факты??? можно понять если бы фаны других клубов писали бы это, но если сам фанат Барселоны это написал факты пожалуйста. Так как я тоже могу сказать Барселона покупает судью и сразу вспоминаю игры против Реал Сосьедада и Валенсии.
          guf ak-47
          05 января 2017 в 16:30
          3-0
          конечно судья виноват
          311
          311
          05 января 2017 в 16:18
          Позор - это когда кричишь о судье при счете 3-0!)
          Estetjs
          05 января 2017 в 16:16
          По справедливости, если разобраться, то Реалу половину своих трофеев надо отдать арбитрам, а вторую увековечить с Франко.
          ALBA BARCELONA 21
          ALBA BARCELONA 21 ответ Бееелый (раскрыть)
          05 января 2017 в 16:14
          Я фан Реала и Роналду.Ты школьник и плохо учишься.
          MediaFire
          MediaFire ответ Бееелый (раскрыть)
          05 января 2017 в 16:10, ред.
          Не путай чудо-камбэк благодаря Клаттенбургу с какими то мифическими и выдуманными тобой.
          Гость