Soccer.ru

Моуриньо: «Я влюбился в МЮ благодаря болельщикам клуба»

05 января 2017, 12:04

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо похвалил болельщиков манкунианского клуба.

«Сами люди заставили меня проникнуться глубокими чувствами к клубу и дали стимул работать для них. Я имею в виду настоящих болельщиков МЮ, которые чтят историю клуба, но и понимают реалии настоящего. Говорю о тех, кто верит в светлое будущее и в то же время осознает, что дорога туда будет сложной. О тех, кто будет поддерживать нас даже в самые трудные времена.

Это самая значимая вещь для меня. Болельщики заставили меня влюбиться в этот клуб. Думаю, это тронуло меня больше всего».

В последнем туре АПЛ МЮ переиграл «Вест Хэм» (2:0).

Все комментарии
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 02:39
Ты хоть в курсе что Моуриньо уже был в ней?
Apsny
05 января 2017 в 18:00
Фарт закончится, будет плакать.
ct
ct ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2017 в 17:37
Многие - это кто? Ты, ты, ты и тот чувак в зеркале?

Не знаю есть ли такое слово как Персохейтер (по аналогии с персофаном), но ты яркий его пример. А теперь на мгновение представь, что Маур возглавил Барсу. Веселья ради. У тебя случится разрыв шаблонов и переход в Матрицу?

забавный ты тип ))
311
311 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2017 в 17:04
На Соккере еще нет отдельной новости про твое мнение о Челси и Моуриньо? Это несправедливо!)
manutd navsegda
05 января 2017 в 15:17
Владимир Ушаков
05 января 2017 в 15:09, ред.
Думай прежде чем что-то писать, по результатам очных встреч МЮ превосходит барсу, и да ЛЧ без МЮ это не ЛЧ, а вообще ты своим недотроллингом и хейтингом МЮ ничего не добьешься да и тебе делать нечего, МЮ есть был и будет Величайшим клубом Англии
ct
ct ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2017 в 14:41, ред.
Только действительно взрослый, зрелый, отвечающий за свои слова мужик напишет в профиле, что уважает МЮ, а потом оставит такой коммент ))

Я думал ты благоразумно самоликвидируешься после того, как тебя лицом в $$аки потыкали в теме про Моуриньо, но по ходу тебе это нравится и вот ты снова вернулся в надежде получить новую порцию "Золотого дождя"..

Тут вариантов немного. Либо ты реально спишь около гнезда энцефалитных клещей, либо это один из фейковых акков стивуссика, маратика и прочих сказочных персонажей. Хочется надеяться, что второе, но больше склоняюсь к первому варианту...
n1ger0k
05 января 2017 в 14:34
и это уже не первые слова.
это больше к тому,что нам будет очень нужна поддержка болельщиков дома!
чтобы они задали драйв,который был на матче с Мидлсбро !
sir_Alex
05 января 2017 в 14:30
Так же, как в "Реал"?
ermak6848
05 января 2017 в 13:51
Моуриньо: «Я влюбился в МЮ благодаря болельщикам клуба»
Льстит однако парень перед болельщиками клуба «Манчестер Юнайтед»
Там ребята Мама - Не горюй и тухлыми яйцами закидают...
diplomatik
diplomatik ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2017 в 13:15
Не сравнивай русских глоров с теми болельщиками, которые ходят на стадионы и живут в Манчестер!
КЭТиК
05 января 2017 в 13:09
Моуриньо уже втайне поглядывает на Китай.
Летучий-Голландец.
05 января 2017 в 12:43
Удачи ему) надеюсь, что ему удастся вернуть МЮ! А то как то неинтересно без таких великих команд как МЮ, Милан, Интер, Ливерпуль..
С этими командами ЛЧ намного привлекательнее
chichin13