Soccer.ru

Агуэро: «Месси — лучший, и я говорю это не потому, что он мой друг»

05 января 2017, 19:59

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро уверен, что его партнер по сборной Аргентины, нападающий «Барселоны» Лионель Месси, является лучшим футболистом в мире:

«Он впереди всех остальных. И я говорю это не потому, что он мой друг. Я тренируюсь с ним и вижу это своими собственными глазами. Он делает такие вещи, которых я никогда не видел в исполнении других игроков. Он лучший».

Все комментарии
FERIS
06 января 2017 в 14:48
    Санчо Панса
    06 января 2017 в 09:28
    Верим на словом, Серхио! Я не потому, что ты крестный отец Тьяго Месси)
    Milan199675
    06 января 2017 в 02:03
    Агуэро не перестает лизать задницу Месси.
    Jeck Denielse
    06 января 2017 в 00:04, ред.
    Видать Агуэро хочет ещё в сборной поиграть.....
    Проходной билет в сборную Аргентины мы видим в этом интервью....
    Немного неловко за парня.......но за всё надо платить........
    ЮЗИК
    05 января 2017 в 22:10
    Наверно он знает что говорит
    MrBundesteam
    05 января 2017 в 21:48
      Undecima
      05 января 2017 в 21:46
      месси самый бесполезный игрок с бесполезными голами в истории сборной аргентины. Поназабивал в товарищеских матчах всяким панамам и венесуэлам, а в важных матчах, когда нужно было тащить команду к титулу, месси просто исчезал. И вы называете его лучшим? пфф.
      granata-korps
      granata-korps ответ Rattlehead (раскрыть)
      05 января 2017 в 21:45, ред.
      Он говорит про тех кто играет сейчас видимо.
      Estetjs
      Estetjs ответ Rattlehead (раскрыть)
      05 января 2017 в 21:36
      Все что делал Марадона, делает и Лео. Ничего там нового нет. Плюс к этому Месси еще и забивает в разы больше.
      Rattlehead
      05 января 2017 в 21:27
      "Он делает такие вещи, которых я никогда не видел в исполнении других игроков."
      С видеоархивом бывшего тестя,видимо,Агуэро так и не ознакомился.
      ermak6848
      05 января 2017 в 21:21
      Агуэро: «Месси - лучший, и я говорю это не потому, что он мой друг»
      Во время говорит, глядишь Лёня пригласит обмывать очередной Золотой мяч...
      Apsny
      Apsny ответ The wisest (раскрыть)
      05 января 2017 в 21:18
      От имен толка нет, есть Маскерано, еще ди Мария и все.
      The wisest
      05 января 2017 в 21:08
      Интересно лучший футболист играющий в лучшей сборной мира сколько выиграл чемпионатов мира, правильно ноль, какой же он лучший. Если он не может выиграть ЧМ со сборной Аргентины в которой играют футболисты мирового класса, то до лучшего игрока всех времен ему как до луны
      MediaFire
      05 января 2017 в 20:57
      Не щадит Кун нервы хейтеров совсем.
      Zidane.5
      05 января 2017 в 20:55
      Да да, именно не потому что они друзья, можете жирным выделить.
      n1ger0k
      05 января 2017 в 20:48
      Акция запущена)
      f00tballer87
      05 января 2017 в 20:45
        A-RAGOrN
        05 января 2017 в 20:42
        Ну лучший игрок 21 века, как не крути.
        Шишанутый
        05 января 2017 в 20:34
        Агуэро: «Месси - лучший, и я говорю это не потому, что он мой друг, а потому что он мой любовник»
        Fantasy
        Fantasy ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
        05 января 2017 в 20:34
        Он так то второе место занял. Но и это даже не показатель. Сейчас вон даже золотой мяч вручили фиг пойми кому и за что.
        starche
        05 января 2017 в 20:32, ред.
        И это правда. Месси умеет делать в футболе всё, причем на высочайшем уровне.
        Alex Bmw
        05 января 2017 в 20:30
        В этом никто не сомневается.
        Lionel Messi-10
        05 января 2017 в 20:27
          ДАША Д
          05 января 2017 в 20:21
          По крайней мере он правильной ориентации.
          Apsny
          Apsny ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
          05 января 2017 в 20:20
          Тевес там ничем и не отметился, Икарди сам себе репутацию состроил, "знаток".
          Apsny
          05 января 2017 в 20:20
          По пониманию и видению игры однозначно.
          susanin ultrazenith
          05 января 2017 в 20:06
          Месси действительно лучший!
          sany14
          05 января 2017 в 20:06
            КосякДиаза