Ракитич: «Не думаю, что арбитра ждет лучший в жизни сон после сегодняшнего судейства»

06 января 2017, 07:39
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)2 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич прокомментировал поражение сине-гранатовых от «Атлетика» в первом матче 1/8 финала Кубка Испании (1:2):

«Играть здесь [в Бильбао] непросто, тем более, когда это первый матч после перерыва. Я настроен оптимистично. Уважаю „Атлетик“, но думаю, что „Барселона“ выйдет в четвертьфинал турнира.

Что касается судейства, не думаю, что Борбалана ждет лучший сон в его жизни, когда он пересмотрит свою работу в этой встрече».

ОлегV
06 января 2017 в 12:48
тоже надеюсь на выход в четвертьфинал ....
Майкл59ru
06 января 2017 в 12:16, ред.
    Erik15
    06 января 2017 в 12:03
    У барсуков эпидемия началась!!!Их видать пике заразил!
    Zidane.5
    06 января 2017 в 11:27
    Единственный адекватный человек в составе Барсы видимо.
    89640510311
    06 января 2017 в 10:37
    Пусть ему кошмары снятся
    denmig
    06 января 2017 в 09:21
    Эээ! Он у наших выучился!- им все равно! Спят как убитые- особенно засыпая под звук падающего на счет баболло!
    Остапчук 67
    06 января 2017 в 09:02
    Ты сам-то, что сделал для того, чтобы победить?
    Надо играть в футбол, а не постоянно ныть, у р о д.
    Ждете только от Месси голов и сопли распускаете.
    Интересно, а если он решит уйти в Китай, что запоете?
    06 января 2017 в 09:00
    И почему так, Иван? Что он сделал не то) Поверь, что его не будет мучить совесть! Еще бы хорват сказал, что матч с участием Барселоны судил мадридский судья, ага.
    muslim1000
    06 января 2017 в 08:38
    Вот что отличает Месси от остальных игроков Барсы. Другие жалуются, аппелируют на судей каждый раз, а Месси выходит и делает результат, используя малейший шанс. Поэтому Барса без Месси - это не такая грозная сила. Вот поэтому и молитесь на этого гения, который уже не раз вытаскивал вас из 77.
    mouzz
    06 января 2017 в 08:36
    Хахахахаха)))))))
    muslim1000
    06 января 2017 в 08:33
    Соперник доигрывал матч с 9 игроками. Не понимаю, чем они недовольны. Самое главное, тренер то признает поражение, без оговорки на судей, отдавая должное сопернику, который в первом тайме просто сожрал синегранатовых.
    Это не первый такой матч в исполнении Атлетик. Пересмотрите нарезки их матчей с Севильей и Атлетико М, которые тоже являются высоко прессингующими командами. Так вот баски тоже в этих матчах просто терзали соперников.