Soccer.ru

Пике: «Мы видели, какое судейство было в матче „Реал“ — „Севилья“»

06 января 2017, 08:49

Защитник «Барселоны» Жерар Пике считает, что арбитры в целом отвратительно отсудили некоторые матчи 1/8 финала Кубка Испании. Накануне каталонцы уступили «Атлетику» (1:2), и Пике также раскритиковал действия рефери в этом поединке.

«На днях мы увидели, что происходило в матче „Реал“ — „Севилья“, поэтому я надеюсь, что уровень арбитража повысится.

В ответном матче нам потребуется помощь наших болельщиков, потому что мы хотим снова выиграть этот турнир».

Все комментарии
AntonioForaldo
12 января 2017 в 10:53
    FERIS
    11 января 2017 в 14:03
      rubinovyi2
      06 января 2017 в 22:14
      Тоже судьи косячат или и игроки-тоже ноют?)
      Wollysor Rasulov
      Wollysor Rasulov ответ SuperPAV999 (раскрыть)
      06 января 2017 в 21:29
      нехрена он не прав.игроки реала говорят что с реал сосьедадам сделала судейство?
      95-shishani-95
      06 января 2017 в 19:58
        nnb199O
        06 января 2017 в 19:06
          mphuZ
          06 января 2017 в 17:34
          Этот матча Реала забудут уже завтра (или уже забыли). А матч Барселоны с бедным Хихоном останется в наших сердцах навсегда :)))
          RonReal
          06 января 2017 в 16:41
          Этот нытик почему то не помнит судейство в матче с Реал Сосьедад, где отменили чистейщий гол РС. Базарит много, чем играет, был футболистом, стал журналистом.
          Cules2013
          06 января 2017 в 15:03
          Пике бы язык слегка прикусить, коль метит в президенты клуба в будущем. Это уже даже не смешно, а прямо сюрреализм какой-то - заходишь на ветку Барсы или Ла Лиги, а тут как тут уже шишанутые князья рассказывают, как был неправ судья в матче, который они даже не смотрели)))))))) удивительно, как это джетсета нет с его "12 игроком"))))))))))
          Судья конечно 100% пенку не поставил на Неймаре, а потом ещё и 3 горчичника влепил за разговоры, особенно повеселила карточка Альбе, который вообще просто рядом постоять решил)))))
          Однако никаких оправданий не ищу - Барса также виновата в пропущенный голах и упущенных возможностях забить, как и баски в своих красных. Ну вот кто им виноват. Никакой особой грубости не было, но кто им доктор, когда игроки, уже имеющие жк в пассиве, втупую бьют игроку по ногам, находясь рядом с судьёй.
          Каталонцы выглядели довольно свежо, отдохнули, но играли расхлябанно, расконцентрированно и надменно. По хорошему должны были спокойно увозить победу, уверенную победу, но как же без приключений на собственную задницу. Атлетик ничего такого неразрешимого Барсе не предъявил.
          Лояльность лояльностью, но Энрике уже достал - вообще не вижу, чтобы он делал какие-то выводы из поражений. Каждый проигрыш как под копирку. И хватит уже выпускать на поле Алькасера - он опять с 3 метров в ворота не попал. Пусть в дубле тренируется на командах из Сегунды.
          311
          311
          06 января 2017 в 14:55
          Всего два удаления? Хватит это терпеть!)
          SuperPAV999
          06 января 2017 в 14:39
          Жерар прав
          FERIS
          06 января 2017 в 14:26
          Это барселонку судьи тащат за уши,видать Пике расстроен,что мало удалений было в игре с Атлетиком)
          Даже с помощью судей имея на два игрока больше,барсуки умудрились продуть)
          dzvinka
          06 января 2017 в 14:00, ред.
          вот поэтому уважающие себя люди не смотрят игры лалиги с участием барсы и реала. Все остальное вполне смотрибельно...
          followyoudream
          06 января 2017 в 13:18
          И какое судейство было?)) Пике теряешь форму ... хДД
          dudka 98
          06 января 2017 в 13:10
          мда, и как его после этого воспринимать всерьез?
          ABRAM995
          06 января 2017 в 12:37, ред.
            Erik15
            Erik15 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
            06 января 2017 в 12:16
              Erik15
              Erik15 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
              06 января 2017 в 12:11
              Оставь ты ради Бога про косяки! Ты вот здесь один,как террорист смертник,пытаешься "откусаться"за свою секту-ты адекват?На вряд ли! Ты вот нас твердолобыми обозвал,а сам какой-железобетонно лобый?
              Erik15
              Erik15 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
              06 января 2017 в 11:55
              Увидишь!
              Erik15
              Erik15 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
              06 января 2017 в 11:54
                Красивый футбол 1000
                06 января 2017 в 11:54
                Пике подтверждает,что IQ у половины футболистов ниже среднего,говорить про судейство где у соперника удалили 2х это черезчур,даже если удалили по делу.Барсе помешала выиграть сама барса и больше никто...
                Erik15
                Erik15 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
                06 января 2017 в 11:51
                Что испортил? Ты игру вообще смотрел? Чушь несёшь,как раз таки именно ты! Реал играл с таким запасом прочности,что Марсел(как ваш петушок)в отдельных моментах-куражился!
                richi
                richi ответ Erik15 (раскрыть)
                06 января 2017 в 11:48
                Erik15
                Сегодня 11:20
                Вроде взрослый дядя,а мне напоминает,обиженного ребёнка в песочнице.......

                ----------------------------------------------------------------------

                Какой же он взрослый дядька? Инфантильный пацан в 29 лет, если жена на 10 лет старше.
                Triem
                06 января 2017 в 11:45
                Что, опять телевизор сломал у себя дома? Сконцентрировался бы лучше полностью на Барселоне!
                Erik15
                Erik15 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
                06 января 2017 в 11:44
                У Мадрида играла молодёжь,не забывай. Вы же играли основой. Ваше "супер"трио,на кануне,физрук так нахваливал,как будто бы они и в отпуске не были и что.......пшик....
                Т07
                06 января 2017 в 11:38
                Ахахахах а мы видели вчерашную судью, Пике меньше слов надо
                Erik15
                Erik15 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
                06 января 2017 в 11:36
                Вот вот,твоя последняя фраза-это как раз пр вас! Реал солидно вынес Севу играя 11 на 11,а вам даже 9 на 11 не помогло! Клуб обиженных девок,которых бросил судья!
                Erik15
                06 января 2017 в 11:30
                  Zidane.5
                  06 января 2017 в 11:26
                  Обратно этот подкаблучник Шакиры несет позорные вещи. Мне стыдно за них, они не образумятся никогда.
                  Erik15
                  06 января 2017 в 11:20
                  Вроде взрослый дядя,а мне напоминает,обиженного ребёнка в песочнице.......
                  Гость