Soccer.ru

Приемка готовности «Лужников» может состояться в марте

06 января 2017, 12:14

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин сообщил, что стадион «Лужники» уже в марте может быть предъявлен приемочной комиссии.

«Сейчас нам осталось установить небольшое количество кресел. Я думаю, что в ближайшее время эта работа будет завершена, и уже в марте „Лужники“ будут готовы к приемке. 

Несмотря на установившиеся морозы, состояние поля хорошее. Мы сейчас посмотрели на траву, которая находится под укрытием. Трава зеленая, живая. Как только установится нормальная температура в районе минус двух градусов, мы снимем укрытие с поля».

Хуснуллин также добавил, что сейчас на объекте трудятся 2300 человек, отметив, что это количество является оптимальным для того, чтобы завершить все необходимые работы.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Правдин Семён
09 января 2017 в 20:20
Торпедо в аренду.
nikolah
nikolah ответ mphuZ (раскрыть)
09 января 2017 в 19:26
cкорее всего там будет играть сборная и будет финал кубка.
mphuZ
09 января 2017 в 18:24
а как будет использоваться Лужники ?
ведь у Спартака новый стадион есть.. или чисто для сборной ?
ДАША Д
06 января 2017 в 21:29
Только играть там кроме сборной некому. Разве что со втордива кто-то играть будет.
mat73
06 января 2017 в 20:20
Скорее новые Лужники заиграют, нежели в Питере Крестовский!
ОЛЛС
06 января 2017 в 14:22
С появлением своих стадионов у ЦСКА и "Спартака" потребность в "Лужниках" сильно уменьшится.Будет стоять,как резервная площадка под отборочные матчи ЧЕ,ЧМ.Хотя в скором времени и эти матчи на 60% отдадут регионам и правильно сделают. Футбол - игра и праздник для всех. Хотя "Лужи" - история и классика,одна атмосфера дорогого стоит.
Гражданиннн
06 января 2017 в 13:17
Миллер: Стадион на Крестовским будет принимать игры не ранее 2018 го. Мы старались пораньше закончит ремонтные работы, но увы... перестарались видимо
Великолепный
06 января 2017 в 12:42
Великолепная новость,будет еще один новенький стадион))
starche
06 января 2017 в 12:37, ред.
Стадионов в "большой деревне" явный перебор! Будут зиять практически пустыми трибунами. Правда, можно будет картошку сажать..............
Гость