Soccer.ru

«Зенит» готов платить Самарису 2.7 млн евро в год

06 января 2017, 15:15

«Зенит» ведет переговоры с «Бенфикой» по трансферу полузащитника «орлов» Андреаса Самариса, сообщают в Португалии. Самому игроку российский клуб предложил зарплату 2.7 млн евро в год. В «Бенфике» Самарис зарабатывает 1.8 млн. 

Ранее сообщалось, что за 27-летнего футболиста «Зенит» готов выложить 20 млн евро.

В этом сезоне Самарис провел 9 матчей во всех турнирах на клубном уровне.

Все комментарии
Lucius Vorenus
07 января 2017 в 00:07
надеюсь это не правда
starche
06 января 2017 в 21:19
Адекватная зарплата.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ дурман (раскрыть)
06 января 2017 в 20:53
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ ren88888 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2017 в 20:51
      дурман
      06 января 2017 в 20:43
      Российский народ готов платить Самарису 2.7 млн евро в год
      Аквила
      Аквила ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
      06 января 2017 в 19:30
      сколько у него удалений за всю карьеру в Цска?)))И сколько он в Еврокубках сыграл игр(против каких клубов) и удалился-посмотри,удивишься-может поменяешь мнение)

      Ну я то считаю-что он существенно сильнее,чем Гарсия-а ты считаешь,что они равны-поэтому мы и не сойдемся в мнениях.На нет и суда нет.

      У нас есть Фернандо,но от питбуля такого бы не отказался в команде-но это не возможно,сам понимаешь почему...
      Т34
      Т34 ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
      06 января 2017 в 17:54
      Интересный поворот мысли, а ведь я написал ваши же слова. Трудно понять, с кем я тут, общаюсь. Предположить, забанят. Ну, и ладно, гуляй Вася!
      Аквила
      Аквила ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
      06 января 2017 в 17:31
      сильнее гарсии будет и по игре,а особенно по характеру-а в своем клубе зачахнет,судя по тому,как развиваются события...Удивляюсь-почему его до сих пор никто не купил в Европе..
      mamba9090909
      mamba9090909 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
      06 января 2017 в 17:27
      Ты считаешь "Зенит" госклубом? )))) А фармацевты не платят, на госуровне, они наоборот наживаются, применяя сеть посредников, которые являются частью их системы. И хватит на эту тему, всё равно ты в ней не разбираешься.
      Т34
      Т34 ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
      06 января 2017 в 17:25
      А на соседних ветках, на вольных хлебах, бомжи свирепствуют, и новости про слухи уже все выдумали, все возможные вывода сделали, а самое главное, что в это поверили. КАК, КАК можно быть такими ничтожествами???)))
      Казанский
      Казанский ответ mamba9090909 (раскрыть)
      06 января 2017 в 17:23
      А Энерик-это наш ариец))))))
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ mamba9090909 (раскрыть)
      06 января 2017 в 17:17
      Газпром - государственная компания, а Миллер лишь президент, управленец. Ему от Газпрома идёт только з/п и дивиденды от акций, которых 0,005%.
      Поэтому Миллер - это не Газпром.
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ mamba9090909 (раскрыть)
      06 января 2017 в 17:15
      У нас министров на двух лямов ловят, а ты говоришь Газпром))) Или ты думаешь милиардерами сразу становятся? Бах и сразу сделка на миллиард?
      Я Миллера привёл лишь к примеру. Это может быть и не только он. Может быть и цыган и менеджмент.
      Когда деньги текут рекой, многие не упустят свой шанс подзаработать на сделках.
      mamba9090909
      mamba9090909 ответ Казанский (раскрыть)
      06 января 2017 в 17:15
      Ты что-то путаешь, загорелые в Спартак идут.))
      Аквила
      06 января 2017 в 17:14
      Миллеру проще клуб в премьере создать с бюджетом в лямов 30 в сезон и там перспективных игроков для Зенита наигрывать-чем Бенфику доить,выбрасывая кучу денег...
      Аквила
      06 января 2017 в 17:12
      Проще Зениту Понтусу хорошие условия предложить и хорошие денюжки Гинеру-и все будут довольны...-может пришло время нарушить старые договоренности...
      Казанский
      06 января 2017 в 17:12
      Какой-то он незагорелый для зенита и трансферная стоимость немного....Не не наш))))
      mamba9090909
      mamba9090909 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
      06 января 2017 в 17:01
      Миллер - это Газпром. Или ты считаешь, что он будет проводить копеечную, для него, сделку, в системе Газпрома, рискуя засветиться на международном уровне, частным порядком?
      Damon
      Damon ответ mamba9090909 (раскрыть)
      06 января 2017 в 16:56
      Вполне с тобой согласен. И тут даже не в том разговор, что Миллеру, 5 лямов -это копейки, и если надо он их достанет другим ,более простым и менее палёным способом.
      Дело в том, что Зениту, наоборот выгоднее официально проводить по возможности наименьшие суммы (как с Новосельцевым ), что бы вписаться в финансовый феер-плей, а исходящие трансферы,как можно больше(как с Халком).
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ mamba9090909 (раскрыть)
      06 января 2017 в 16:51
      Те же фармацевты на гос уровне такие откаты платят. А ты говоришь репутация.
      Одно дело - частный клуб - ему не выгодно купить за свои деньги кого-то, что бы с этого вернуть часть. А вот в госклубе - такое вполне возможно.
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ mamba9090909 (раскрыть)
      06 января 2017 в 16:48
      При чём тут Газпром??? Миллер - это не Газпром. А откаты могут быть и не только в строительстве, но и в других направлениях. Те же откаты получают агенты.
      Бенфика грека никому за 20 - ку не продаст. Даже за 15 - ху.
      mamba9090909
      mamba9090909 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
      06 января 2017 в 16:43
      Я, работая в строительстве, знаю все виды откатов. А теперь подумай хорошенько, сделка происходит не между стройфирмой и чиновником заказчиком, на городском уровне, а между крупнейшей корпорацией, в мировом масштабе, и футбольным клубом другой страны. То-есть, на МЕЖДУНАРОДНОМ уровне. И ты серьёзно думаешь, что Газпром будет рисковать репутацией из за каких то 20 миллионов?
      nikolah
      nikolah ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
      06 января 2017 в 16:39
      кому что мерещится)
      spartach n1
      06 января 2017 в 16:27
      В Зени денег не считают дзюбе 3,3 Кокорину 3,5
      Самаре надо бы получше тряхнуть лазуревых !
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ mamba9090909 (раскрыть)
      06 января 2017 в 16:26
      Очень просто. Есть такое слово - откат. Вот, допустим Миллеру говорят - давай, ты купишь за двадцатку, а мы тебе пятёру в карман. Деньги то не Миллеровские. Все откаты происходят в гос корпорациях. Так же и со стадионом. Там только на откатах люди озолотились.
      nikolah
      nikolah ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
      06 января 2017 в 16:26
        mamba9090909
        mamba9090909 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
        06 января 2017 в 16:24
        Объясни, пожалуйста, как можно распилить заявленную сумму?
        makkie
        06 января 2017 в 16:18
        20 млн евро за игрока, который сыграл лишь в 9 матчах сезона... так по-питерски :))
        Влад Богатырёв
        Влад Богатырёв ответ nikolah (раскрыть)
        06 января 2017 в 16:14
        Вот и я об этом же)))
        nikolah
        nikolah ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
        06 января 2017 в 16:14
        его еще не купили,если заплатят 20 млн за среднего игрока ,то конечно это будет глупость и провал со стороны селекции
        Гость