Soccer.ru

Тошич близок к переходу в «Трабзонспор»

06 января 2017, 17:12

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич может продолжить карьеру в Турции.

Сообщается, что «Трабзонспор» договорился с «армейцами» о переходе сербского полузащитника, а с самим Тошичем согласовал условия личного контракта. Трансфер может состояться уже на следующей неделе.

 Напомним, что осенью агент 29-летнего футболиста заверял, что хавбек продлит сотрудничество с ЦСКА.

Все комментарии
Правдин Семён
Правдин Семён ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 21:06
Попов и Таски ровесники Тошича.
Великолепный
Великолепный ответ Зе Луиш (раскрыть)
06 января 2017 в 20:18
А я и не нервничал, чего мне успокаиваться))
Василий Иванов
Василий Иванов ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 19:44
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Великолепный (раскрыть)
    06 января 2017 в 19:42
    Да мы верим тебе,верим...Ты только успокойся)
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ Супервайзер (раскрыть)
    06 января 2017 в 19:34
    Думаю конец сказки в АПЛ тоже не за горами. В острове скоро кризис - паунд в упадке, брекзит, вслед за которым корпорации свои офисы из Лондона переведут куда нибудь в Копенгаген или Дублин. А когда у власти имущих жаба начинает душить, куда они в первую очередь, обращаются - налоги на богатых. Так у мешков с залива, сасш, кетая и России скоро видится начало конца(
    Великолепный
    06 января 2017 в 19:30
    Что то так занервничали безтрофейники!
    На счет Тошича надо еще дождаться официального сообщения от ЦСКА

    Пока было собщение отТошича совсем другого рода))

    ''Да, это правда, что были контакты, но в данный момент я не думаю об этом. Я привязан к ЦСКА, в этом клубе я провёл шесть лет и мой нынешний приоритет это продление договора. На следующей неделе я возвращаюсь в Москву и мы возобновим переговоры о новом контракте. Представитель Трабзона позвонил мне, но в первую очередь ЦСКА, а потом все остальные,'' - сказал Тошич.
    Великолепный
    Великолепный ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2017 в 19:27
    Попов , Ромуло, Таски..которые бегут из клуба за трофеями ахахах

    Правильно сказал - я бы от себя еще добавил, началась распродажа в ожидании 16-ти лет без побед))
    gorets004
    06 января 2017 в 19:26
    Сразу говорю я не тролью и не злорадствую,но Цска потихоньку сыпается
    Дима Головашич
    Дима Головашич ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2017 в 19:26, ред.
    Ты кое-что перепутал, по-моему.Как раз таки Тошич является ведущим игроком, в отличие от перечисленных ребят, которые раз в пять туров на замену выходят.
    Супервайзер
    Супервайзер ответ RUSTY8 (раскрыть)
    06 января 2017 в 19:25
    Не всякий футбол. USM Holdings Алишера Усманова заключил спонсорский контракт с футбольным клубом «Эвертон», который принадлежит его партнеру Фархаду Мошири.
    Фархад же номинальный владелец активов Алишера, который в свою очередь также является номинальным владельце активов понятно кого, также как и, например, Абрамович. АПЛ- наша лига! А всякие кони с динамиками пусть своих трех нищих болельщиков на двоих развлекают.))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2017 в 19:18
    Переживает.Большая распродажа пфк,как серпом)
    Великолепный
    Великолепный ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2017 в 19:16
    oFANATo
    06 января 2017 в 19:11
    Слухи и ничего более.
    Великолепный
    06 января 2017 в 19:07
    Orlando Blum
    Orlando Blum ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2017 в 18:58
      Великолепный
      Великолепный ответ Orlando Blum (раскрыть)
      06 января 2017 в 18:58
      Так они еще приплюсовывают титулы из СССР, хотя и в СССР не были самыми титулованными, в СССР самой титулованный клуб был Динамо Киев, а сейчас в России ЦСКА)) Вот они и нервничают))
      Лондонизблу
      06 января 2017 в 18:58
      ЦСКА в этом году будет не выше 4го места.
      Orlando Blum
      Orlando Blum ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
      06 января 2017 в 18:56
        Mi6
        Mi6
        06 января 2017 в 18:53
        Хороший вариант
        RUSTY8
        06 января 2017 в 18:47
        Гинер кажись все сливает, и готовится к переезду в Кипр или Израиль)

        Футбол теперь слишком затратная игрушка для олигархов))
        Супервайзер
        06 января 2017 в 18:45
        Тошич мне никогда не нравился. Особо подозрительны были его клятвы в непроходящей любви к конюшне. Туда ему и дорога.
        Великолепный
        Великолепный ответ praporchik zadov (раскрыть)
        06 января 2017 в 18:39, ред.
        Сомневаюсь, что настало - мы чемпионы и самая титулованная команда России - 20 титулов, а вы все еще 15 лет без чемпионства!
        КАМЮ
        06 января 2017 в 18:39
        Зоран в 2016 здОрово сдал. Попадал в основу только из-за дефицита игроков.
        Если уйдёт - спасибо ему за годы в ЦСКА.
        А нам надо идти дальше
        Evgen44
        06 января 2017 в 18:36
          Yurik777
          06 января 2017 в 18:36
            juchok
            06 января 2017 в 18:35
            ЦСКА даже в ЛЕ шоль не собирается на след.сезон?
            romarez
            romarez ответ praporchik zadov (раскрыть)
            06 января 2017 в 18:31
            они этого пока не понимают! )
            praporchik zadov
            praporchik zadov ответ Великолепный (раскрыть)
            06 января 2017 в 18:30
              romarez
              romarez ответ Великолепный (раскрыть)
              06 января 2017 в 18:25
                Великолепный
                Великолепный ответ romarez (раскрыть)
                06 января 2017 в 18:23
                  Гость