Soccer.ru

Зидан: «Роналду хочет играть постоянно, но всегда можно договориться»

06 января 2017, 17:43
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал, как ему удается уговорить лидера команды Криштиану Роналду отдыхать и не принимать участие в той или иной встрече. Напомним, что португальцу, который очень не любит пропускать матчи своей команды, был предоставлен отдых в первом поединке 1/8 финала Кубка Испании против «Севильи».

«Мы с ним разговаривали на эту тему. Вам просто нужно понять, что Криштиану — очень умный игрок.

Я хочу, чтобы Роналду был здоров на протяжении всего сезона. Когда вы проводите 20 матчей за 70 дней, порой вам нужен отдых. Я считаю так, и он со мной солидарен.

Он хочет играть всегда, но, общаясь, можно обо всем договориться».

Все комментарии
MrBundesteam
06 января 2017 в 23:26
Собаки лают, караван идет. Роналду и Зизу демонстрируют взаимное уважение и это прекрасно. Куда лучше чем тот цирк, творящийся в барсе.
Badr Hаri
06 января 2017 в 20:47
Зидан молодец. Оберегает мою любовь, пока меня рядом нет.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 20:30
Посмотри на видео,как твой Роналду называет мать Зидана!
Любой уважающий себя человек,не только мужчина но и женщина такие слова не потерпит в отношении матери и себя а Зидан и после этого отзывается о нем,как школьник.

Для тебя это нормально?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 19:55
    3lodeg0s
    3lodeg0s ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2017 в 19:47
      Erik15
      06 января 2017 в 19:40
      Вот же цирк! Только выходит статья о Реале(Рона или Зизу)барсуки,всей чесной компанией,тут как тут! Вы лучше умозаключения,своего пике обсудите!
      MediaFire
      06 января 2017 в 19:37
      Проще говоря Роналду строит всех в Реале. Не дай бог Зидан слова поперек скажет, его и уволят.
      juchok
      juchok ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      06 января 2017 в 19:29
      за Вальдесом, Пуйолем, Хави, Иньестой такого не замечалось....
      granata-korps
      06 января 2017 в 19:29
      Молодец ЗиЗу, хорошо гнется.
      ALBA BARCELONA 21
      06 января 2017 в 19:26
      Зидан превращается не понятно во что из за него.
      Не ожидал от легенды.
      Моур вел себя мужественно в Реала и не унижался и ушел как мужчина.
      Зидан лучше не тренировал бы а остался бы Зиданом,чем так унижаться
      3lodeg0s
      3lodeg0s ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      06 января 2017 в 19:19
      Ты и без денег на него согласен
      Oleg Primera
      06 января 2017 в 19:15
        Deoniks
        06 января 2017 в 19:01
        Мы с ним разговаривали на эту тему. Я просто умолял его чтобы он разрешил мне оставить его в запасе...
        Alex Bmw
        06 января 2017 в 18:58
        Этот только и оправдывается перед Роналду.
        Он больше оправдывается даже чем тренирует
        3lodeg0s
        06 января 2017 в 18:56
          juchok
          juchok ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
          06 января 2017 в 18:44
          и еще прической, маникюром и т.д!)!)!)!)
          Galaxy real way
          06 января 2017 в 18:15
          Все уважают Зидана, и Роналду все понимает.
          Vladimir808
          06 января 2017 в 18:13
          Разберутся.
          СR7 REAL СR7
          06 января 2017 в 18:12
          удачи!
          Klopp_OUT
          Klopp_OUT ответ КосякДиаза (раскрыть)
          06 января 2017 в 18:05
            КосякДиаза