Soccer.ru

В Китае готовы платить Деле Алли 1 млн долларов в неделю

06 января 2017, 20:05

Полузащитник «Тоттенхэма» и сборной Англии Деле Алли стал очередным игроком, интерес к которому проявляют китайские клубы.

По информации источника, несколько клубов из Поднебесной готовы платить 20-летнему англичанину порядка 1 млн долларов в неделю.

Накануне сообщалось, что китайский «Шанхай СИПГ» предложил дортмундской «Боруссии» 150 млн евро за нападающего Пьер-Эмерика Обамеянга, однако немецкий клуб позже опроверг эту информацию.

Все комментарии
juchok
juchok ответ sparxx (раскрыть)
08 января 2017 в 18:50
от души за ликбез!)
sparxx
sparxx ответ sparxx (раскрыть)
08 января 2017 в 14:37
И ещё.... ))))
На болгарском ЛУД - переводится как НЕНОРМАЛЬНЫЙ, ПОМЕШАННЫЙ.
а ГОРА - переводится как ЛЕС.
Если бы команда называлась ЛУДА ГОРА - это бы переводилось как НЕНОРМАЛЬНЫЙ ЛЕС (CRAZY FOREST), но поскольку речь идёт о человеке (горец....) точный перевод звучит как НЕНОРМАЛЬНЫЙ ЛЕСНИК ))))))))))
sparxx
sparxx ответ juchok (раскрыть)
08 января 2017 в 14:28
Вообще что бы ты понимал город Разград по маштабам России это ПГТ, не более.
Наш местный олигарх Кирилл Домусчиев купил в Разграде фармацевтическое предприятие "АО Антибиотик" и хотел купить "Спартак" (Варна), но местные власти запросили много денег так как всем понятно было что Варна это лакомый кусочек - сам город под миллион, отличная инфраструктура, международный аэропорт.
Когда "Спартак" играл в Высшей Лиге и в ливень и в снег собирал не меньше 10 тыщ. , на "Лудогорец", команду участник в ЛЧ ходят не больше 3-4, в солнечную погоду... именно поэтому все свои матчи ЛЧ "Лудогорец" играет в Софии, так как в Разграде ни аэропорта. ни инфраструктуры, но г-н Домусчиев решил показать, что ему плевать на статус кво в стране и на зло купил "деревенский" клуб...
sparxx
sparxx ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2017 в 14:12
Спасибо, при первой встрече обязательно передам, но это будет уже весной )))
Остапчук 67
08 января 2017 в 06:34
Хорошие у него агенты - работают непрерывно,"Тоттенхэм" эти слухи уже напрягли.
Интересно, как АПЛ собирается справляться с жестким финансовым давлением Китая?
hardpony
07 января 2017 в 14:15
1 лям в неделю. это вообще законно?
Санчо Панса
07 января 2017 в 08:25
Это такой бред, если честно) Китаезы интересуются теми футболистами, кто сейчас на виду в Европе! Угомонитесь уже, азиаты) Деле талантлив и амбициозен и деньги для него точно не главный фактор.
Maikl322
07 января 2017 в 04:02
Китайцы раскручивают свой чемпионат не на шутку уже.
Евгений Кононенко
07 января 2017 в 03:55
если бы можно было начать жить с начала......стал бы только футболистом.....в Китае))))
SHEARER
07 января 2017 в 02:54, ред.
писец
alexov222
07 января 2017 в 00:34
так пустъ тогда просто построят нам стадион и дело в шляпе)
Tott_Hot
06 января 2017 в 22:46
у всей Нигерии такого бюджета нет, как будет одна зарплата у Деле)
Дрогба0707
06 января 2017 в 22:41
Скоро будем не смотреть лига чемпионов а будем смотреть чемпионат Китая!!!
susanin ultrazenith
06 января 2017 в 22:35
Он скорее в Барселону уйдёт, чем в Китай.
ст_прапорщик
06 января 2017 в 21:49
Вчера, 17:31 Власти Китая намерены ограничить расходы местных клубов
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/953586.shtml
Это ограничить?????
VarujBabayan
06 января 2017 в 21:47
Неужели в Китае уже знают про грядущий апокалипсис, и они решили в последние годы нашей планеты хот чем то утешится- создав по настоящему Супер Лигу)))
Он-моя жизнь
06 января 2017 в 21:37
мир сошёл с ума......
juchok
juchok ответ VIPded (раскрыть)
06 января 2017 в 21:28
да и не для юнца роскошно!
juchok
juchok ответ красавец Арсен (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 21:27
главное, чтобы не Санчо Панса!)!))!)! а Плаксу жаль, норм он так троллил кэпа!)!)!)
VIPded
06 января 2017 в 21:18
Роскошно для юнца.
juchok
juchok ответ ermak6848 (раскрыть)
06 января 2017 в 21:15
ну так в Китае за такое расстреливают! а унас- украл 5 мультов, штраф 50 тыс!)!)!) ну это образно, конечно!)!)!)
juchok
juchok ответ красавец Арсен (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 21:13
ну тут я не знаю, вроде, говорит, что девушка! я хотел с ней пересечься в октябре, когда в ЕКБ ездил, на стадик сходить, но у нее че то там с работой не поросло....да и вроде, как до этого общались тут на форуме-представлялась девушкой...
ermak6848
06 января 2017 в 21:13
В Китае готовы платить Деле Алли 1 млн долларов в неделю
Вот у кого России надо поучится , где Спорт вкладывают деньги а не тырят...
juchok
juchok ответ Monololo (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 21:08
    starche
    06 января 2017 в 21:07, ред.
    Ну, китайцы дают! Решили погубить европейский футбол! И ведь погубят, срочно нужны меры защиты, а то поздно будет!
    Anzhidag777
    06 января 2017 в 21:03
    Может написать ему чтоб Паралельно спонсировал Анжи с такими деньгами мы будем лучшими в России и как Раз призидент Анжи Али С таким именем и цветом кожи точно за своего родного прокатит
    Anzhidag777
    06 января 2017 в 21:00
    Любой норм человек пойдет люди за 30 тыс рубв месяц (военные) жизнью рискуют а тут 6500000млн руб в неделю за один матч по сути Многие из нас жизнь отдали бы за эти деньги или как минимум почку или орган какой нибудь
    Anzhidag777
    06 января 2017 в 20:58
    да зачем играть футбол 20 лет и получать в среднем 6-7 млн в год когда за 3 года можно получить около 160 млн есть разница в европе за 3 года 22 максимум заработать или в китае 160 и потом в 23 прийти и покорять европу Заново
    juchok
    juchok ответ Monololo (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2017 в 20:57
    слишком толсто троллишь!Юльку даже жалко порой становится....
    Шейх Сити