Soccer.ru

Витсель: «Критика? Когда я переходил в „Зенит“, то слышал то же самое»

06 января 2017, 23:14

Бывший полузащитник «Зенита» Аксель Витсель, накануне перебравшийся в китайский «Тяньцзинь Сунцзян», рассказал, что критика в СМИ его не задевает:

«Это не первый раз, когда меня критикуют. Когда я переходил в „Зенит“, то слышал то же самое. Журналисты могут писать все, что им вздумается. Меня это не заботит, так как я толстокожий. Но моим маме и сестре приходится трудно».

Все комментарии
richi
richi ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
09 января 2017 в 09:41
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
07.01.2017, 13:07
ответ пользователю richi (раскрыть)
AntiherQ1488
Сегодня 01:57

Ух как горит) "космических суммах как 20 миллионов" вы его купили за 40) але)) А за целых 20 в КИТАЙ продали))


-----------------------------------------------------------------------------

За пол года до окончания контракта! Он почти весь свой контракт отыграл, и его еще за 20-ку продали!
=================================================
наверно за хлебушек играл)))

--------------------------------------------------------------------------------

Не, не за хлебушек, за ромбик.)
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ den18p (раскрыть)
07 января 2017 в 18:36
Может кто-то и будет, а кто-то уже смотрит. Но смотреть на 4-х пенсионеров и остальных семь чинайцев - удовольствия не вызывает)))
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 января 2017 в 18:33
Так в этом то и соль. Зенит продал Витселя - молодец. Удивляет одно, как болелы Зенита могут защищать Витселя, если тот такое говорит - и двигаться дальше ему надо и ему так же говорили при переходе в Зенит. Он же сам, в глазах любителей футбола всего земного шарика, опускает один из самых сильнейших клубов РФПЛ до уровня чинайской лиги и денежного мешка.
Мне, как любителю футбола - это не нравится, т.к. я не считаю, что какая то там чинайская команда может посоперничать с клубом из РФПЛ, тем более с Зенитом.
Каррера сказал, что Зенит - самая сильная команда в РФПЛ, а Витсель уравнял Зенит с чинайским "хунь в суп". В этом то и возмущение.
zen it
zen it ответ 311 (раскрыть)
07 января 2017 в 14:42
посмотри на составы китайских команд для начала
zen it
07 января 2017 в 14:42
Мотивации для игры в Зените не хватало, 4 года отбывал номер, футбол даже не на втором месте, удачи в авиа-бизнесе.
Блоссия
Блоссия ответ KAFA2525 (раскрыть)
07 января 2017 в 14:23
    РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
    РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ richi (раскрыть)
    07 января 2017 в 13:07
    AntiherQ1488
    Сегодня 01:57

    =================================================
    наверно за хлебушек играл)))
    den18p
    07 января 2017 в 13:06, ред.
    можно сколько угодно смеяться над китайским футболом, ну скоро все будем смотреть чемпионат Китая по футболу, как АПЛ, испанский или итальянский чемпионат, скоро звезд там будет больше, чем во всей Европе
    РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
    07 января 2017 в 13:05
    хоть к черту на рога лишь бы подальше от позора...
    arzamas
    07 января 2017 в 12:56
    В миллиардном Китае запредельный рекламный рынок создает сказочные условия для привлечения медийных лиц, в том числе и футболистов. Это факт. Его нужно принять. И еще нужно принять то обстоятельство, что эта тенденция пришла надолго. И мы теперь будем регулярно получать новости о "громких" переходах раскрученных футболистов в Китайскую Лигу. Надо к этому привыкать, друзья.
    С Рождеством!
    JuveAlania
    07 января 2017 в 11:51, ред.
    Китайская лига это настоящая проверка на преданность футболу)такие как Витсель её не прошли
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ TihonAlt (раскрыть)
    07 января 2017 в 11:40
    Он бы и рад не напоминать, да журналисты дёргают.
    marvel777
    marvel777 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    07 января 2017 в 11:39, ред.
    кто из них звезда интересно и вообще из них только Тейшейра нормально играл в последнее время.
    Адвокат 76
    07 января 2017 в 11:33
    Не факт что он ещё заиграет в Китае, другая страна, другой клуб, всё другое, могут и выкинуть его оттуда, время всё расставит по своим местам.
    KAFA2525
    KAFA2525 ответ Блоссия (раскрыть)
    07 января 2017 в 11:19
      TihonAlt
      07 января 2017 в 10:40
      учи китайский и хватит нам напоминать о себе. Баба с возу, кобыле легче:)
      richi
      richi ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      07 января 2017 в 10:06
      AntiherQ1488
      Сегодня 01:57

      Jeck Denielse
      07 января 2017 в 09:56
      Критика ?????????
      От кого критика ???
      И не надо путать критику с завистью....

      Если завтра вы прочитаете: "Промесу предложен контракт с Шанхай Шеньхуа на 4 года в 50 млн евро.Спартак получит отступные 35 млн "......
      То увидите с какой скоростью нынешние "критики" переобуются и будут петь о вкладе китайцев в развитие мирового футбола и о том что для Квинси это шанс в развитии и что китайцы выбирают только лучших из лучших......

      А то что сейчас- это не критика....смесь зависти,недопонимания и тяжести насущных проблем,куда бы пристроить Таски хоть за какие деньги ))))))))
      Блоссия
      07 января 2017 в 09:37
      Заботит. Еще как заботит. Ведь прощается с футболом. Потому и причитает. Слезно причитает.
      Шамаич
      07 января 2017 в 09:14
      Все просто, нашёл мешок потолше!
      tesch
      07 января 2017 в 08:47
      забирай маму и сестру в Китай, раз им туго)
      Санчо Панса
      07 января 2017 в 08:13
      Не обращай внимание на критику в свой адрес, Аксель! Делай что хочешь делать и будь, что будет. Ты выбрал счастливый билет в богатую и беззаботную жизнь! Полагаю, что многие хотели быть на месте бельгийца)
      порт
      07 января 2017 в 06:58
      Ну и правильно. Собака лает, ветер носит.
      ФАРТ0ВЫЙ
      ФАРТ0ВЫЙ ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      07 января 2017 в 05:17
      Да мы в другой листок смотрим за сколько вы это купили изначально!
      yrasikos22
      07 января 2017 в 05:07
      Избавились от баласта,теперь вперед к чемпионству !!!
      Jeck Denielse
      07 января 2017 в 04:51
      Согласитесь,немного смешно читать завистливые нравоучения некоторых болельщиков,у чьих клубов,важнейшей задачей является сбить цену на Самедова хоть на 200 рублей и реанимировать Адриано,который и правила футбола уже забыл.....и сколько доплатить туркам за избавление от Таски и Попова.....
      Причём эта критика в сторону Зенита - который продал Витселя за пять месяцев до окончания контракта за сумму превышающую все продажи "народной" за последние несколько лет....
      Причём пристроили парня на 80 млн за 4 года....
      Если б такую сделку провернули москвичи...я бы не завидовал....а поапплодировал....стоя.
      рус фан
      07 января 2017 в 04:33, ред.
      Нам болелам Зенита в общем то по барабану куда там микрофон переходит лишь бы не к конкурентам, 20 млн неплохая цена за игрока у которого через 6 месяцев контракт заканчивается. Витсель в целом средне играл за Зенит и ничего выдающегося не показывал, так что скатертью дорожка.
      Алибек25
      07 января 2017 в 02:54
      самая толстая кожа у мужчины это .опА!!!!!
      ROBERTUSA
      ROBERTUSA ответ 311 (раскрыть)
      07 января 2017 в 01:53
      просто в Россию футболисты тоже едут как в Китай. Он имеет в виду чего вы ожидаете от него если он решился в Россию поехать. Да я такой, и что?
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      07 января 2017 в 01:41, ред.
      Итальянцы писали, что ваш Витсель уже и номер выбрал и чуть ли к тренировкам не приступил за Юве.))) Есть Агент, по словам которого Адриано будет зарабатывать вмесе с бонусами чуть больше 3 лямов. Причём Спартак оплатит Милану лишь агентские деньги - это около 1 ляма.
      Гость