Soccer.ru

Пике может быть наказан за критику судьи матча «Атлетик» — «Барселона»

06 января 2017, 23:39
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)2 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Технический Комитет Ла Лиги рассмотрит слова защитника «Барселоны» Жерара Пике, раскритиковавшего работу Давида Фернандеса Борбалана — главного судьи первого матча 1/8 финала Кубка Испании против «Атлетика».

Пике заявил, что рефери не назначил, как минимум, два пенальти в ворота баскского клуба, а также отметил, что игра больше напоминала рулетку, а не футбол.

Все комментарии
rubinovyi2
07 января 2017 в 17:10
Доплачется похоже)
самуил кац
07 января 2017 в 13:07
А за что наказывать этого парня ? За абсолютно справедливую критику этого " судьишки"? Он ведь просто украл победу у Барсы, удалив всего лишь двух игроков Атлетика, а не 4-5, как хотелось бы, наверно, Жерару !
Wo_Ong
07 января 2017 в 10:29, ред.
Против Реал Сосьедада - незасчитанный чистый гол Сосьедада и засчитали гол Пике из офсайда
Против Реал Мадрида - не поставили чистый пенальти на Васкесе и засчитали гол Суареза из офсайда
Против Атлетика Бильбао - удалили двух игроков соперника!

И всё равно в этих играх ни одной победы))) Актрисы что-то совсем сдулись, уже даже 12 против 9 проигрывают матчи... Перес всё купил :DDD
Санчо Панса
07 января 2017 в 08:11
Ну что же, длинный язык - главный враг Жерара, а не мадридский Реал и уж тем более якобы заряженные против Барселоны судьи) Каталонский бала-бол реально может договорится!
Андрей Севрук
07 января 2017 в 07:21
Пике своими прямыми обязанностями лучше бы занимался, защитник ..... А так, что он есть, что нету.
Lionel Messi-10
07 января 2017 в 05:28
Правду нынче не любят, так что не удивлюсь если действительно накажут.
рус фан
07 января 2017 в 04:49, ред.
Каталонских уже даже в кубке засуживают, просто отняли победу над атлетами, "возмутительно", Пике "прав" два удаления мало, вот еще + два пенальти принесли бы точно победный результат на выезде со счетом 2-3.
neomessi
07 января 2017 в 02:25
Судья ****и комитет тоже ****, все короче ****!
Абуязид Ибрагимов
07 января 2017 в 02:04, ред.
Надо было сразу 4 игрока удалить у Атлетика чтобы барсцки не ныли😂😂😂😂
Maksim Konov
Maksim Konov ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2017 в 01:45, ред.
А зачем ты скопировал пол страницы писанины ведущего трансляции, если это можно было написать одним предложением? Ну да, боковой рефери ошибочно засчитал оффсайд у игрока РС. Это была единственная его ошибка в том матче. А после удара Велы мяч не пересек линию ворот. И что дальше?
К слову, лучше уже так, чем в финале ЛЧ с оффсайда забивать, как это сделал Реал недавно. Такой позор еще не скоро забудут.
Шишанутый
07 января 2017 в 01:36
Пике не доволен что удалил только 2 игрока а он хотел минимум трех а лучше в семеро оставить басков. Молодцы баски выстояли! Удачи Атлетик Бильбао в ответный матч и Реалу!
Ararat Djan
Ararat Djan ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2017 в 01:17
Господи, да иди хоть проветрись.
Днем и ночью тут.
MARADONA75
07 января 2017 в 01:06
    lafib-amono
    07 января 2017 в 01:06
    Лучше бы наказали судью матча
    89640510311
    07 января 2017 в 00:57
    Правильно критикует,Борбалана вообще на несколько матчей отстранить нужно,пусть повторы посмотрит как сам судил
    95-shishani-95
    07 января 2017 в 00:40
    Сектант попался? ))
    f00tballer87
    07 января 2017 в 00:38, ред.
    Пике, Барселона, Атлетик (теги)

    Чего сюда ползут глоры сливок?
    А потом ноют: ой, Криштияну нашу обижают. Оскорбляют.
    f00tballer87
    f00tballer87 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2017 в 00:32
    Испанский судейский корпус имеет свою штаб-квартиру на Бернабеу.
    subscriber
    subscriber ответ League1 (раскрыть)
    07 января 2017 в 00:29
    Иди гуляй.
    subscriber
    07 января 2017 в 00:28
    Как уже это надоело. Засуживают нагло, и еще за это де хотят наказать.
    starche
    07 января 2017 в 00:28
    Но 100 процентный пендаль на Неймаре свистун зажилил, натурально!
    efribos
    efribos ответ League1 (раскрыть)
    07 января 2017 в 00:24
    Ну хоть не ныряет как Модрич, когда его толкает Хамес.
    A-RAGOrN
    07 января 2017 в 00:21
    Странно. Судья судил мадридский, а наказывать хотят каталонского игрока.
    Baisangur95reg
    07 января 2017 в 00:20
    Все по делу,если бы Пике наговаривал было бы одно,а тут чистая правда "По крайне мере с 1-ым пенальти"
    Vladimir808
    07 января 2017 в 00:19
    Уефа проявляет слабость. Во всех лигах надо запретить игрокам давать оценки судьям.
    А за ,,язык"- наказывать!
    Special-One
    07 января 2017 в 00:19
    За правду не наказывают.
    4ever Ars
    07 января 2017 в 00:04
    Наказать Пике можно только отобрав у него твиттер.
    311
    311
    06 января 2017 в 23:54, ред.
      Cympak-05
      Cympak-05 ответ ILOVEMU (раскрыть)
      06 января 2017 в 23:52
      В Испании легче не наказать, сразу начнутся неудовольствие за то что одним полэзволябь другим нет. не помню что бы кого-то наказывали за высказывание о судействе, один раз кажется Пике.... хотя некоторым клубам даже жаловаться не на что.
      Dominators
      06 января 2017 в 23:52
      Просто баски лучше играют.
      Гость