Soccer.ru

Экс-президент «Валенсии»: «Дилетант Гари Невилл – худший тренер, которого я видел»

07 января 2017, 01:59

Экс-президент «Валенсии» Пако Ройг крайне нелицеприятно высказался о бывшем наставнике «летучих мышей» Гари Невилле:

«Что можно сказать о владельцах „Валенсии" после такого назначения? Пришел дилетант в лице Невилла и в итоге стал худшим тренером, которого я когда-либо видел».

Невилл возглавил «Валенсию» в декабре 2015 года. За время его работы «Валенсия» одержала победу только в 3 матчах чемпионата Испании из 16. В марте 2016 года Невилл был отправлен в отставку.

Бывший защитник «Ливерпуля» и футбольный эксперт Джейми Каррагер в шутку назвал работу Невилла в «Валенсии» своим любимым событием в 2016 году.

Все комментарии
Санчо Панса
07 января 2017 в 12:56
Да, это точно! Рановато Гари пошел на эту ответственную должность. Дружба с Питером Лимом ничем хорошим не закончилась!
Apsny
Apsny ответ Becka89 (раскрыть)
07 января 2017 в 12:43
Не стоило болтать какие тренеры, какие игроки, а посему и съел свое же..
Gurpark
07 января 2017 в 11:59
Он в отличии от многих балоболов хоть попытался.
Becka89
07 января 2017 в 11:54, ред.
я удивляюсь от стольких нападок в адрес Невилла, скорей всего это связано с тем, что Гарри работает критиком на телеканале и ему пытаются так сказать "вернуть должок" разного рода люди.
Хочу сказать, что столько физруков, которые еще хуже футбол показывают с неплохими по потенциалу игроками, но что-то такой критики в их адрес не услышишь.
тот же Билич, это катастрофа, у его команды ни духа ни чести ни игры ваще ничего.
итальянец Пранделли что лучшего добился, чем Невилл? хоть одна победа у него есть?
физрук Пелегрини? за 3 года огромных вложенных средств раз АПЛ и то с большим везением, и 2 никому ненужных кубка Лиги.
физруков навалом, при кот. огромные деньги были потрачены, а их команды ватокатанием занимались и помимо этого даже результата не добивались.
А при Невилле ничего не было потрачено, приглашен он был не в начале сезона, а в декабре, но зато вони от левых людей немеренно
Фрэнсис
07 января 2017 в 10:31
А что Пранделли был лучше?
Или тренер до Гари?Сначала поднял клуб,а на следующий сезон же опустил в середину таблицы.
самуил кац
07 января 2017 в 08:50
Ну а чего можно ожидать от тренера- англичанина ? В АПЛ на виду только те команды, где тренерами работают иностранцы. Это о многом говорит !
ДАША Д
07 января 2017 в 08:42
Тем интереснее жизнь Валенсиию
нoГГано
07 января 2017 в 08:18
В Спартак каждый год приглашают курсантов Валера, Гунько, Алень, Каррера и тд ))
Шишанутый
07 января 2017 в 05:48
Но даже он смог отобрать очки у Барселоны.
da da da
07 января 2017 в 02:05
ну так регби школа))))
Гость