Soccer.ru

Агент: «Тигиев интересен не только „Спартаку“»

07 января 2017, 14:07

Агент защитника «Анжи» Георгия Тигиева Геннадий Голубин подтвердил, что игроком интересуется «Спартак», рассчитывающий укрепить состав.

«На данный момент конкретных предложений нет. Он остается игроком „Анжи“ и полетит с командой на сбор. Вы сами видите, что Георгий привлекается в сборную и, конечно, интерес к нему проявляется. Из-за рубежа интереса нет, но в России он интересен не только „Спартаку“, но и другим клубам».

Все комментарии
•BLACK WOLF•
07 января 2017 в 19:11, ред.
Геоергий Тигиев более сильному клубу, чем середняк Спартак.
Фата лист
07 января 2017 в 18:55
Тигиев Спартаку пригодился бы, ему по силам усадить на лавку Комбарова!
gorets004
07 января 2017 в 18:23
Лично я не увидел в этом игроке ничего необычного,Мусалов намного лучше,лучше Цаллагова взял бы Спартак,если хотел крайка.
Red blu
Red blu ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2017 в 17:55
Настоящее чемпионство выиграть не могут

вот и придумывают - зимний чемпион! бугага
mat73
07 января 2017 в 17:20
Агент: -Вы еще не интересовались моим клиентом? Тогда мы идем к вам!
Absinthe2
07 января 2017 в 16:23
В Ростов ему надо
Санчо Панса
07 января 2017 в 16:22
Очень талантливый крайний защитник. Большой спрос на него вполне понятен! Кто его в итоге приобретет, тот точно об этом не пожалеет)
Читнанен
07 января 2017 в 16:17
очередной кавказский спартаковский воспитанник
juchok
juchok ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2017 в 15:37
скоро будет звездочка, не переживай!)!)!)!)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2017 в 15:37
Кстати,Джикия намерен повторить.Как там Вася себя чувствует?В санаторий съездил,курс электрофореза прошел?Готов ветеран побегать за молодыми или опять будет глазами провожать?)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2017 в 15:32
Красиво этот грузинчик Игорю положил,правда?)
juchok
juchok ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
07 января 2017 в 15:30
да и конкуренты не особо усиливаются.... да и с теми кто есть Спартак стал зимним чемпионом! думаю, усиления еще будут!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ juchok (раскрыть)
07 января 2017 в 15:28
Для команды,которая идет к чемпионству не совсем те игроки.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2017 в 15:25
Отпустить то отпустят,просто есть время,торгуются,зачем им недовольные.
juchok
juchok ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2017 в 15:25
Джикия, Адриано, не?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Oleg1956 (раскрыть)
07 января 2017 в 15:24
Врба тренер с характером,он так и не смог найти подход к некоторым игрокам.Команду лихорадило,то выиграют в 4 мяча,то проиграют.
Oleg1956
Oleg1956 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
07 января 2017 в 15:21
Ты прав но лично у меня сложилось мнение что в последних
играх он сливал Павла особенно после интереса со стороны Зенита.
Опять же может показалось.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Oleg1956 (раскрыть)
07 января 2017 в 15:11
У нас и опытные игроки забивали себе и капитан команды.)))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Oleg1956 (раскрыть)
07 января 2017 в 15:10
Ну у Анжи и состав не наигранный.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
07 января 2017 в 15:08
Согласен.Курбан бы их него звезду сделал.Да и Каррера может.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Зе Луиш (раскрыть)
07 января 2017 в 15:07
У этого игрока есть все данные,просто нужно научить мыслить на поле и все.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Oleg1956 (раскрыть)
07 января 2017 в 15:05
Возможно,я так плотно за ним не следил.Но он молодой еще,из него можно вылепить мастера,лишь бы в хорошие руки попал.Ладно,не о чем спорить,поглядим.
Oleg1956
Oleg1956 ответ Зе Луиш (раскрыть)
07 января 2017 в 15:03
согласен с тобой насчет погоды но у него

не первый ляп который привел к потере очков для Анжи
PATRIOT1965
07 января 2017 в 15:00
Хороший,добротный игрок,которому нужен классный тренер.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Oleg1956 (раскрыть)
07 января 2017 в 14:57
Да там такая погода была,что не каждый опытный дядька с мячом разберется.А Тигиеву сколько?22 или меньше?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Cannonball (раскрыть)
07 января 2017 в 14:56
Ну в Спартак-2 значит)
Oleg1956
07 января 2017 в 14:47
Парень он может и хороший но в Туле отдал такой тонкий пас в своей штрафной
что после красивого паса мы проиграли 1.0
Cympak-05
07 января 2017 в 14:43
Мда была команда а привратилась в цирк с 2013г, каждое то по пол состава меняют. А Тигиев перерос Анжи, в новом Анжи ему тем более не место. Успехов ему
МапС
07 января 2017 в 14:38
Не знаю такого. За анжуйцами и сбродниками не слежу.
Сергей Саныч
07 января 2017 в 14:22
-Выходит у вас два Георгия?
-Выходит два.
-И оба защитники?
-Оба.
Гость