«Арсенал» вырвал победу в матче с «Престоном»

07 января 2017, 22:27
ПрестонЛоготип футбольный клуб Престон1 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В поединке 3-го раунда Кубка Англии «Арсенал» не без труда переиграл «Престон».

Престон, стадион «Дипдэйл»

«Престон» – «Арсенал» – 1:2 (1:0)
Голы: Робинсон 7Рэмзи 46, Жиру 89.

«Престон»: Максвелл, Вермийл, Кларк, Хантингтон, Каннингем, Галлахер (Браун 60), Пирсон, Джонсон (Хорган 81), МакГиди, Робинсон, Хагилл (Макиенок 75).
Главный тренер: Саймон Грэйсон.

«Арсенал»: Оспина, Мэйтленд-Найлс (Холдинг 90+1), Мустафи, Паулиста, Монреаль, Джака, Рэмзи, Окслейд-Чемберлен (Уэлбек 84), Айвоби, Перес (Рен-Аделед 90+2), Жиру.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Хагилл 44, Каннингем 65, Паулиста 70, Пирсон 75.

Судья: Роберт Мэдли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

08 января 2017 в 13:10, ред.
    Хоть нашли кого победить еще с отскоком)
    08 января 2017 в 11:24, ред.
    если человек упал с 20-го этажа и остался жив, то это случайность, во второй раз - совпадение, а в третий - привычка! Так и у Жиру стало привычкой спасать клуб!
    Фрэнсис
    Фрэнсис ответ Vizor (раскрыть)
    08 января 2017 в 10:39
    Характер то есть,но не прокаченный до такой степени чтобы АПЛ брать.
    ДАША Д
    08 января 2017 в 09:34
    Жаль сенсации не получилось.
    08 января 2017 в 07:54
    И снова отличился Оливье Жиру! Настоящая машина по забиванию мячей в ворота соперников Арсенала в последних матчах) Не удивлюсь, если Дешам возьмет это на заметку на будущие матчи сборной Франции. С потной и волевой победой, канониры!
    08 января 2017 в 02:40
    Жиру палочка-выручалочка Для Венгера что в Апл, что здесь))
    311
    311
    08 января 2017 в 00:34
    Опять Арсену фартит! Что не матч, так отскок на последних минутах!) Тем не менее, с победой!)
    07 января 2017 в 23:44
    Жиру? И опять на 89 минуте? Да что ж это такое, он весь матч экономит силы и в эти последние 5 минут взрывается просто? Чудеса...)
    07 января 2017 в 23:02
    Не то чтобы совсем... скажем, вырвал на классе)
    удар через себя
    07 января 2017 в 22:55
    Мне нравится как взаимодействуют друг с другом Жиру и Перес, отличная связка. И третий пусть Санчес играет на острие. А Чемберлен, Ивоби на замену выходят. Уэлбек и Уолкотт тоже пусть добиваются основы.
    Vizor
    07 января 2017 в 22:54
    Этот матч пойдёт на пользу. Провокации, битиё лиц, толчки, грязь... Чемпионшип прям. И наши не падали выклянчивая стандарты(хотя было и это), а давали ответку. И, в итоге вырвали победу. Характер есть у команды. Чего нет? Да фиг его знает. По-моему, нет лишних бабок(вернее желания их тратить)...
    Caniggia
    07 января 2017 в 22:50
      Vizor
      Vizor ответ DXTK (раскрыть)
      07 января 2017 в 22:49
      Думать меньше надо, а соображать больше...
      Tott_Hot
      07 января 2017 в 22:48
      Уэлбек, афигеть, я и забыл о его существовании)
      Призрак Убитого Енота
      07 января 2017 в 22:41
      Уж не думал, что увижу такого Жиру, какой у нас в январе, бегает и себя в наш ромбик бьет)) А так игра не самая яркая, Престон, в общем, как и полагается середняку Чемпионшипа играл, а к концу совсем подсдох, слава богам, мы смогли этим воспользоваться))
      starche
      07 января 2017 в 22:40
      Уэлбек в строю - это отрадно!
      Neall
      07 января 2017 в 22:38
      ни о чем =) на классе! типичный Арсенал - ничего нового...
      aNOOBis
      aNOOBis ответ YRunner (раскрыть)
      07 января 2017 в 22:34
      ...и борода :-D
      DXTK
      07 января 2017 в 22:33
      А я думал что Веня сольет кубок ради 5 места в АПЛ. А они еле еле отскочили. С победой соседи.