Soccer.ru

Питарч покинул пост спортивного директора «Валенсии»

07 января 2017, 23:54

Пресс-служба «Валенсии» сообщает, что Хесус Гарсия Питарч покинул должность спортивного директора клуба, не проработав на данном посту даже год.

Временно исполнять обязанности спортивного директора поручено главе клубной Академии Хосе Рамону Алесанко.

Напомним, что накануне бывший президент «Лос Чес» Пако Ройг подверг резкой критике Питарча, которого первый считает виновным в развале клуба.

Все комментарии
Tonik-ID
08 января 2017 в 11:21, ред.
    Санчо Панса
    08 января 2017 в 08:11
    Пранделли, 2ч и кто следующий? Врядли это будет сам Пако Ройг) Я почему то не сомневаюсь, что Валенсия не вылетит в Сегунду. Желаю поскорее Лос Чес выбраться из этого затянувшегося кризиса!
    satelite3131
    satelite3131 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    08 января 2017 в 02:16
    Дело в том, что за конкретный пункт правил существует конкретное наказание. За "личное оскорбление пользователя или угрозу физическим насилием" полагается бан на 24 часа. Шутить то можно, но не оскорблять. Здесь вы мало того что написали комментарий, принижающий достоинство, так на него еще человек и пожаловался. Видимо, вашу шутку не оценили, и человеку было обидно и неприятно в свой адрес выслушивать такое. Поэтому и был выдан бан.

    Касательно обжалования, я еще раз повторюсь, что мы бы с вами не разговаривали сейчас, если бы все было так, как вы говорите. Обжаловать и обсуждать можно и на сайте, но вежливо и корректно. Впредь учтите это и спрашивайте, если что.
    satelite3131
    satelite3131 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    08 января 2017 в 01:33
    Нет, не он) Обсуждать и критиковать работу модераторов можно, но вежливо и адекватно. Мы бы с вами не общались сейчас, если бы это было запрещено. Вы преувеличиваете. Правила составлены с учетом многолетнего опыта ресурса для удобства и комфорта пользователей. Если вам какие-то пункты не нравятся, это не значит что они глупые или неправильные, сколько людей - столько мнений, всем не угодишь.
    satelite3131
    satelite3131 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    08 января 2017 в 01:19
    Есть четкое руководство для модераторского состава касательно завуалированной нецензурщины. Не переживайте, мы все учли. А на счет вредных привычек, быть может, они не такие и вредные?) Есть многим повреднее, очевидно.
    satelite3131
    satelite3131 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    08 января 2017 в 01:03
    Добрый вечер. Модерация тут не причем, сработала автоцензура, что поделать, это вынужденные меры в связи с коверканием нецензурных выражений пользователями портала.
    Алибек25
    08 января 2017 в 00:40
    на конец то!!!!!!!! 3я команда по стоимости игроков,занимает 17 место,распродал всех кого можно,и ни кого не купил!!! ветер перемен назревал!!!!
    Субъективное мнение
    08 января 2017 в 00:26
    Вот только "рыба гниёт с головы"...
    BDA81