Soccer.ru

ПСЖ отправил 7 безответных мячей в ворота «Бастии»

08 января 2017, 00:53

В поединке 1/32 финала Кубка Франции ПСЖ катком прошелся по «Бастии».

Париж, стадион «Парк де Пренс»

ПСЖ – «Бастия» – 7:0 (2:0)
Голы: Силва 30, Рабьо 42, Нкунку 49, Мотта 57, Моура 63 (пен), Ди Мария 76, Дракслер 89.

ПСЖ: Трапп, Менье, Маркиньос, Силва (Кимпембе 46), Курзава, Рабьо (Дракслер 58), Мотта, Матюиди, Моура (Ди Мария 67), Бен Арфа, Нкунку.
Главный тренер: Унаи Эмери.

«Бастия»: Винченсини, Джику, Пейберне, Маранж, Бенгтссон, Н'Гандо (Диалло 54), Мостефа-Сбаа, Данич, Сен-Максимен, Кейта, Нангис.
Главный тренер: Франсуа Чиккопини.

Предупреждения: Маранж 55, Матюиди 78.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ОлегV
08 января 2017 в 21:43
оригинальненько.....как в хоккее ))
Obdulio Varela
08 января 2017 в 19:11
Сурьёзный счёт
rubinovyi2
08 января 2017 в 16:23
Хех,да это договорняк!)
KaZёL
08 января 2017 в 10:41
Санчо Панса-голы за ПСЖ забивали:Силва 30, Рабьо 42, Нкунку 49, Мотта 57, Моура 63 (пен), Ди Мария 76, Дракслер 89
juchok
08 января 2017 в 08:20
Санчо Панса
Сегодня 10:12
Семь разных футболистов забивали за парижский проект! Дракслера с почином в новой команде. Да, изрядно покуражились действующие чемпионы Франции над Бастией) Чувствую, что Барселоне не просто будет пройти ПСЖ в ЛЧ.
===================
спасибо, что снова оперативно рассказал сколько футболистов забили за Париж! шапка новости доступна только ВИПам, типа тебя, нам простым смертным она не доступна! хорошо, что ты есть на форуме, который всегда все расскажет!
Санчо Панса
08 января 2017 в 08:12
Семь разных футболистов забивали за парижский проект! Дракслера с почином в новой команде. Да, изрядно покуражились действующие чемпионы Франции над Бастией) Чувствую, что Барселоне не просто будет пройти ПСЖ в ЛЧ.
95-shishani-95
08 января 2017 в 08:10, ред.
Дракслер даже забил! А Хесе где? Он уже ушел? А Кавани?
Zimmer
08 января 2017 в 05:50
Покуражились.
Адвокат 76
08 января 2017 в 05:09
Оторвались на Бастии на славу!
Шишанутый
08 января 2017 в 02:05
Реал будет отправить столько же мечей ворота Барселон. В матче на Сантяго Бернабео не пропустить!!
311
311
08 января 2017 в 01:23
И ни одного дубля, фантастика! Надо было еще вратарю дать забить!)
Maikl322
08 января 2017 в 01:22
Да вы просто КРАСАВЦЫ.
Гость