Soccer.ru

«Бешикташу» интересен Будковский

08 января 2017, 11:58

Нападающий «Анжи» Филипп Будковский, который ищет новый клуб, может перебраться в Турцию. Интерес к украинцу проявляет «Бешикташ». Для него он был запасным вариантом усиления атаки, к которому придется прибегнуть. «Анжи» в рамках смены кадровой политики готов расстаться с Будковским.

Все комментарии
Санчо Панса
08 января 2017 в 19:09
С каждым годом все больше и больше украинских футболистов выступает в Европе! По-моему, в клубе-аутсайдере чемпионата Турции играет Селезнев, а Федецкий в скромном Дармштадте) Надеюсь, что Филипп останется в Анжи.
Ahmed Ahmedov
08 января 2017 в 17:52
В Анжи кто играть будет
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr ответ gorets004 (раскрыть)
08 января 2017 в 17:46
Салам Земляк. Ну зачем нам такой нападающий кто не любит боротся за верх.не любит боротся за мяч штрафной срперника зачем нам он?( ну сколько он забил и сколько забил Бериша вот кто всю себяотдает игре вот кого жалко было лтпускат хорошо хоть братьям нашим ушел. А Будковский как я до этого писал не нападающий как он попал Анжи мне не ясно(((
gorets004
gorets004 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
08 января 2017 в 17:39
Будковский очень даже забивной,процент использования моментов хороший,но зависимый от партнеров.
gorets004
gorets004 ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
08 января 2017 в 17:37
Абдулавов вобше не забивал,также и в Уфе,а Будковский забивной игрок,на него играть надо просто,а Боли сам может создать себе моменты,
Гурманоид
08 января 2017 в 17:32
    10 seconds to stars
    08 января 2017 в 16:52
    Тем временем Гладкого, который ровно 0 мячей забил за Динамо, хочет якобы купить Фенербахче с Сидорчуком впридачу.
    А это полено в Бешикташ сватают.
    Турецкие гранды видать очень хорошо отметили новый год :D
    Тажутин Артур
    08 января 2017 в 16:44
    Форвард так себе. Порой даже мысль возникала, что он на поле делает? Но надо отдать должное, иногда способен забивать великолепные голы.
    Lucius Vorenus
    08 января 2017 в 16:03
    ну и правильно
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    08 января 2017 в 15:05
    Добрый день нам и нашим Родным. От этого игрока Анжи должен был избавится раньше всех этот трансфер я не понял зачем отдал Абдулавова в Уфу и вместа него купил такого который забивает раз году. Если Бешикташ хочет не думая надо продат.
    tamerlan71
    tamerlan71 ответ КАПА и КАРТЕЛЬ (раскрыть)
    08 января 2017 в 14:33
    тем более.
    КАПА и КАРТЕЛЬ
    КАПА и КАРТЕЛЬ ответ tamerlan71 (раскрыть)
    08 января 2017 в 14:21
    Это Утка а не новость
    tamerlan71
    08 января 2017 в 14:20
    не понятно что эта новость делает в топе и кого может заинтересовать этот шкаф, который ни мяч принять, ни защиту продавить не может.
    КАПА и КАРТЕЛЬ
    08 января 2017 в 14:17, ред.
    Чёт soccer туфту гонит.Он в аренде,и сайт бомбардир тоже гонит типа Анжи продаёт Ямбере,так он тоже на правах аренды из Бордо
    КАПА и КАРТЕЛЬ
    08 января 2017 в 14:11, ред.
    Так он же в Анжи на правах аренды?Он принадлежит Шахтёру!
    gorets004
    08 января 2017 в 13:03
    Неплохой фрвард.
    Koba8888
    08 января 2017 в 12:58
    Куда смотрят селекционеры ЦСКА? Будковский, при отсутствии грамотных плеймейкеров в Анжи, делал свою работу на ура!
    VIPded
    VIPded ответ Mi6 (раскрыть)
    08 января 2017 в 12:24
    Кстати, да. В ЦСКА лишним бы не был, думаю...
    Mi6
    Mi6