Soccer.ru

«Ливерпуль» не смог обыграть «Плимут Аргайл»

08 января 2017, 18:26

В матче 3-го раунда Кубка Англии «Ливерпуль» и «Плимут Аргайл» голов не забивали. Теперь команды ожидает переигровка.

Ливерпуль, стадион «Энфилд».

«Ливерпуль» — «Плимут Аргайл» — 0:0

«Ливерпуль»: Кариус, Александер-Арнолд, Гомес, Морено, Эджариа (Лаллана 75), Стюарт, Джан (Старридж 63), Лейва, Оджо, Вудберн (Фирмино 75), Ориги.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Плимут Аргайл»: Маккормик, Брэдли, Сонго’О, Перрингтон, Трелкелд, Кэри, Фокс, Миллер (Смит 76), Гарита (Тэннер 65), Джервис, Слю.
Главный тренер: Дерек Адамс.

Судья: Пол Тирни.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
MrHiT
27 января 2017 в 23:49
что-то Клопп совсем не топ.
ОлегV
09 января 2017 в 07:38
эх....досада.....
Дресс-код
09 января 2017 в 03:09
ничего страшного не произошло, есть еще второй матч
DIDI 23
09 января 2017 в 00:26
Не хотел...
ander_herrera
ander_herrera ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2017 в 23:22
    ander_herrera
    ander_herrera ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 января 2017 в 23:21
    6 место это вопрос времени,а вот когда твой ливерпуль выиграет титул это уже совсем другой вопрос) а говорят когда ливер последний раз выиграл апл де хеа был спермой))
    BP
    BP
    08 января 2017 в 23:10
    что делается:)
    yudin_duda
    yudin_duda ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
    08 января 2017 в 22:36
      ЛИВЕРПУЛЬ2005
      ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ yudin_duda (раскрыть)
      08 января 2017 в 22:29
        yudin_duda
        08 января 2017 в 21:18, ред.
          ЛИВЕРПУЛЬ2005
          ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
          08 января 2017 в 21:10
          Не могу понять вам то чего радоваться.....Вы то следующие с кем Ливерпуль будет играть.Ведь ежу понятно что Клопп хотел малой кровью обойтись.Нам хватило игры с Сандерлендом где недостаток мастерства такие команды компенсируют тупой безмозглой борьбой где поломать игрока им ничего не стоит.Тут сразу было видно что Ливерпуль уклоняется от борьбы.....жаль Мане уехал играть за свою сборную....
          Котэ в тельняжке
          Котэ в тельняжке ответ юpген клопп (раскрыть)
          08 января 2017 в 20:48
          Я тоже так думаю!!!)))
          ЮЗИК
          08 января 2017 в 20:45
          Позорники! Теперь вообще без трофеев останутся.
          Aleks Pain
          08 января 2017 в 20:43
            Hoyar
            08 января 2017 в 20:40
            Автобус конечно крепкий оказался, хорошо хоть резерву и молодняку дали сыграть, нужно беречь силы перед важными матчами.
            Фрэнсис
            08 января 2017 в 20:35
            Как то резерв у Ливерпуля ,если честно не очень.В отличии Челси,Шпор ,МЮ и МС.
            Maгa05
            08 января 2017 в 20:33
            ливерпуль не может - Промеска поможет!

            Промеска, Карл !!!
            waren61rus
            08 января 2017 в 20:27
            Нечего страшного не произошло!)
            ander_herrera
            08 января 2017 в 20:26
            ей вы манчестерцы, вы бы не смеялись так,у нас матч во вторник кто знает что может произойти! обычно если ржать над неудачей ливера обязательна проигрываем!
            starche
            08 января 2017 в 20:14
            Не здорово. В конце задергались основой - не помогло.
            EAGinLE
            08 января 2017 в 20:11
            Тоже не плохо .
            rubinovyi2
            08 января 2017 в 20:06
            Эксперимент с молодняком вышел неудачным.
            cannongun
            08 января 2017 в 19:57
            Клопп топ, ясно
            Stamford Bridge
            08 января 2017 в 19:55
            мал Клопп и вонюч
            89640510311
            08 января 2017 в 19:49
            В 2 матче сделают их
            Tott_Hot
            Tott_Hot ответ Draco8882 (раскрыть)
            08 января 2017 в 19:48
            после первого тайма уже улыбка пропала)
            Evilsand
            08 января 2017 в 19:47
              RMUKMU
              08 января 2017 в 19:46
              Если заменить Кариуса, Джана и Ориги резервистами, то получится состав способный бороться за выживание в 4-ом дивизионе. Вот такой у Ливерпуля сильный резерв.
              юpген клопп
              юpген клопп ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
              08 января 2017 в 19:44
              В конце сезона увидим предел Ливерпуля и Клоппа) а сейчас Клопп все верно делает
              Lexx1k