Soccer.ru

Гендиректор «Краснодара»: «Мы не намерены продавать Смолова»

08 января 2017, 19:37

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг прокомментировал слухи об интересе к нападающему команды Федору Смолову со стороны дортмундской «Боруссии». 

«Мы не намерены продавать своих лидеров. Обычная забава межсезонья – комментировать слухи о переходе футболистов – не для нас. Нас удивляет, когда многие футбольные специалисты и болельщики хотят, чтобы лучшие российские футболисты уехали за границу.

Мы считаем, что наш чемпионат должен становиться сильнее, поэтому не хотим продавать своих лидеров ни за какие деньги. Конечно, мы не можем не учитывать мнения спортсменов, но у них есть действующие контракты, и они должны их исполнять».

Гендиректор «Краснодара»: «Мы не намерены продавать Смолова»

Все комментарии
ОлегV
09 января 2017 в 19:13
такими игроками нужно дорожить.
Деникин_А
Деникин_А ответ pomor45 (раскрыть)
09 января 2017 в 10:55
Приезжай и посмотри. В среднем по России это стадион будущего.
satelite3131
satelite3131 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 января 2017 в 00:14
Ну здесь много факторов играют роль. И сам Обамеянг в Реал каждое ТО убежать мечтает, да и финансовый фэир-плей никто не отменял) Вот так сменить Обамеянга за 100 на Смолова за 10 и получить 90 свободных миллионов, неплохо ведь, правда? А там глядишь и еще 2-3 игрока хороших взять можно) Вообщем, за 100 миллионов, на месте руководства Дортмунда, я бы определенно Обамеянга отпускал) Уходили в свое время и Шахин, и Левандовски, и Кагава, и Гетце, и Хуммельс - ничего ведь, всегда находится замена, и тут разберутся, думаю) А для Смолова это, наверное, может стать главным шансом в жизни, либо сейчас, либо никогда.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ satelite3131 (раскрыть)
09 января 2017 в 00:10
Да к Феде претензий нет - добортный игрок....для РФПЛ
Не много не понятна позиция немцев сменить 100-миллионного Обамеянга на 10-миллионного Смолова.......
satelite3131
satelite3131 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 января 2017 в 23:56
Сильнее может не станет, но разнообразнее и колоритнее вполне может. Особенно, если заиграет.
Jeck Denielse
08 января 2017 в 23:43
Почему то Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг считает что без Смолова наш чемпионат станет слабее........может он ещё считает что и германский станет сильнее с приходом Смолова....???
Деникин_А
Деникин_А ответ Dominators (раскрыть)
08 января 2017 в 22:23
А всё что делает Абрамович, то для народа
Знатог
08 января 2017 в 22:19
Правильно, национальное достояние не продаётся.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Ruslik1982 (раскрыть)
08 января 2017 в 22:15
Ээ, вообще-то ему 26 лет
Tonik-ID
08 января 2017 в 22:11
На данный момент Федя единственный стоящий российский игрок.

И с одной стороны переезд может пойти ему на пользу, ведь только в условиях конкуренции можно расти, но с другой стороны есть примеры Аршавина, Павлюченко и Жиркова
Ruslik1982
08 января 2017 в 21:47
он же пенсионер, 30 лет, зачем он кому-то в европе, тем более за те деньги которые за него попросят
Ruslik1982
08 января 2017 в 21:44
никакая боруссия им не интересуется, как будто они там в германии не знаю чего стоит русский нападающий... только лавку полировать
Вася Пупкин 1
08 января 2017 в 21:24
Самая сильная лига у нас и в Китае, из-за лимита теперь не могут более менее хороших игроков отдать, так как играть будет просто не кому. Мутко премию Нобеля за вклад в отечественный футбол, из новые рекорда. 159 места у нас еще не было!)
10 seconds to stars
08 января 2017 в 20:48, ред.
Не продадите условной Боруссии, через 1-1.5 года уйдёт в Зенит, на смену когда-то перспективному Кокорину)
ermak6848
08 января 2017 в 20:47
Правильное решение Смолов ещё пригодится клубу
Он Лидер
Великолепный
08 января 2017 в 20:43
Похвальное решение))
peppery
peppery ответ pomor45 (раскрыть)
08 января 2017 в 20:40
Из тех на которых уже играли - да.
КЭТиК
08 января 2017 в 20:35
Смолов обидится и перестанет забивать.
drug01
08 января 2017 в 20:33
Без Смолова Краснодар захиреет....
Alex-96
Alex-96 ответ Деникин_А (раскрыть)
08 января 2017 в 20:29
Твоим родителям должно быть стыдно что у них такая тупизна как ты родилась. Продолжай дальше олигарху зад подлизывать. У каждого олигарха свое дорогостоящее хобби, у галицкого это футбол.
вячеслав остапенко
08 января 2017 в 20:20
я согласен с гендиректором не продавать Смолова
Dominators
Dominators ответ Деникин_А (раскрыть)
08 января 2017 в 20:13
Ты наверное ничего не покупал в Магните.Все знают цену на 1 кг сахара.Так вот в Магните сахар продают дешевле ,но вес меньше.Да и свежесть и качество продукции как-то не айс.У ГАЛИЦКОГО МАГНИТЫ -ДЛЯ ГАЛИЦКОГО.
морозз
08 января 2017 в 20:12
Ага блин, по Акинфееву видно как наши футболисты прогрессируют в нашем чемпионате!
Федя беги в Европу, пока есть силы и желания там играть!
pomor45
pomor45 ответ Деникин_А (раскрыть)
08 января 2017 в 20:07
Так уж и самый лучший стадион в стране?
Dominators
08 января 2017 в 20:06
Хашиг, такой же наемный работник, как и Смолов.Сегодня тут ,а завтра там.Цену набивает.Но в Европе научились считать деньги.Поступит предложение,которое подойдет Смолову и тю-тю.Но цену уже обозначили- десятка,и думаю это предел.
Деникин_А
Деникин_А ответ Alex-96 (раскрыть)
08 января 2017 в 20:03
Что ты несёшь?
Если бы Галицкий думал только о магнитах, он не строил бы самый лучший стадион в стране. Он бы не организовал самую большую сеть футбольных школ.
У него магниты для футбола а не наоборот.
Стыдно должно быть нести такую позорную чушь!
Alex-96
08 января 2017 в 19:53
Ты че хашиг несешь? Галицкий на 10 лямов еще пару десятков магнитов себе откроет, даст работу еще паре сотен гастрбайтеров.
starche
08 января 2017 в 19:48
"Вешает лапшу на уши", все дело в количестве бабла.
Evilsand
08 января 2017 в 19:48
    Гость