Soccer.ru

Пике: «Судьи? Вы сами всё видели»

09 января 2017, 09:22

Защитник «Барселоны» Жерар Пике продолжает критиковать судейство. На этот раз футболист остался недоволен работой бригады арбитра Игнасио Вильянуэвы, которая обслуживала поединок 17-го тура Ла Лиги против «Вильярреала» (1:1):

«Бруно дважды явно играл рукой в штрафной площади.

Я также видел, как рукой сыграл Маскерано, но в том эпизоде у него не было такого намерения.

Судьи? Вы сами все видели. Каждую неделю они дают мне все больше причин комментировать их работу.

Понятно, что сегодня происходило на поле, нет смысла говорить что-либо еще».

Перевод с marca.com
Все комментарии
Evgeny Moreman
12 января 2017 в 19:21
Где то мы уже это слышали ,если команда выигрывает ,то мы игроки и тренера молодцы ,а если нет, то виноват газон ,шнуровка ,медперсонал и судьи конечно.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Nety-net (раскрыть)
09 января 2017 в 20:37
Я нечего не хотел ,просто то что есть нужно ставить !
Terek-Anji
09 января 2017 в 18:53
    waren61rus
    09 января 2017 в 17:35
    Что то Пике зачастил на судей съезжать после неудачных матчей!) Может просто лучше подумать об улучшении игры Барселоны?
    dudka 98
    dudka 98 ответ Tiki Taka (раскрыть)
    09 января 2017 в 17:29
      Санчо Панса
      09 января 2017 в 16:09
      Я ждал подобной реакции! Жерар и его напарники по команде уже начали нервничать, что им не удастся защитить чемпионский титул в Ла Лиге) А кто виноват? Судьи, конечно же)
      Tiki Taka
      Tiki Taka ответ dudka 98 (раскрыть)
      09 января 2017 в 15:50
        dudka 98
        dudka 98 ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
        09 января 2017 в 15:39
        БАТЯ ВСЕЯ РУСИ ))0)0
        Triem
        09 января 2017 в 14:46
        Лучше признать что играть малость разучились, ну или расслабились а выиграть с легкостью уже не получается.
        SanitarForest
        09 января 2017 в 13:57
        Пике не мешало бы начать играть... ну или переквалифицироваться в комментаторы)
        dudka 98
        dudka 98 ответ Tiki Taka (раскрыть)
        09 января 2017 в 13:23
        "ихним"??? лол, тогда давай уж "евонной"
        Ахад
        Ахад ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
        09 января 2017 в 13:18
        надеюсь и ты в порядКЕ,
        друг мой из палатКИ)
        Nety-net
        Nety-net ответ Baisangur95reg (раскрыть)
        09 января 2017 в 12:59
        4 пенальти за 2 игры захотел)))
        Красивый футбол 1000
        09 января 2017 в 12:34
        Барса является супер клубом,а такой клуб должен уничтожать соперников каждый матч не смотря на судейство.Пике является человеком,который разжигает подобные конфликты не в первый раз,не говоря уже про шуточки про Реал,полное неуважение к сопернику,что просто не спортивно.Таких не любят даже свои фанаты.Все у Барселоны было в этом матче,кроме самоотдачи отдельных игроков,очень разочаровывает Неймар,ему до Месси как до небес.А вот если бы не Лео Барса десятка очков бы не досчиталась точно.Если Каталония продолжит так играть приставка СУПЕР может испарится... Слабая Барселона не нужна даже Реалу.
        Шишанутый
        09 января 2017 в 12:28
        Они просто к честной судье не привыкли и не понимают как это можно играть в равных составах и без левых пенальти? Барселона такая Барселона. Глотайте выль Реала католонские!
        Baisangur95reg
        Baisangur95reg ответ Игорь Волков (раскрыть)
        09 января 2017 в 12:27
        А кто если не он?Все же молчат !Это вам судьи ставят левые пендели ,не замечают нарушений ,в случае же с Барселоной второй матч подряд судьи не ставят суммарное 4 пенальти
        Baisangur95reg
        Baisangur95reg ответ Tiki Taka (раскрыть)
        09 января 2017 в 12:25
        А что делать судье если по другому у Барсы мяч не отобрать?Постоянные нарушения приводят к красным карточкам!
        WhiteWolff
        WhiteWolff ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
        09 января 2017 в 12:24
        Спасибо, Юра!
        Никогда не любил Милан, но видеть в таком состоянии тоже не хочу. Удачи тебе лично и ждем Милан в ЛЧ!
        Dreamlake
        09 января 2017 в 12:21
        Прям как в пословице. "Каталонскому" танцору Пике "арбитры" мешают танцевать балет.
        ArS1886
        09 января 2017 в 12:04, ред.
        теперь каждый матч будет ныть?
        Игорь Волков
        Игорь Волков ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
        09 января 2017 в 12:02
        Конечно смотрел, зачем бы я просто писал. Я довольно часто смотрю матчи каталонцев, и наблюдаю схожую картину. Пенальти, красная...
        А Пике только позорит лицо вашего клуба своим бабским нытьем и жалобами.
        I-Love Rm
        09 января 2017 в 11:57
        Не ты видел Тебас я сыграл рукой а они не постави пенальти ворота соперника сказал Пике.
        WhiteWolff
        WhiteWolff ответ Ахад (раскрыть)
        09 января 2017 в 11:57
        Такие моменты есть в каждом клубе, Барселона проиграла атлетику 0-4, дома реалу 0-3, дома рубину 1-2 и все это во время успешнейшего периода. Но в целом ты же не будешь отрицать что и в начале 90х Бавария была великим клубом с традициями и историей. Человек свойственно болеть или за родную команду или за победителей (по крайней мере сначала). Я болею за 2 клуба за Барселону с 1991 и за Ювентус с 1995, начал болеть за них когда они были на пике, а потом так и продолжал и когда Ювентус в Серию Б сослали. Вопрос сколько останется юолельщиков у Реала, Баварии, Барселоны, когда начнется спад
        амурец
        09 января 2017 в 11:54
        и это говорит игрок команды которую в наглую тащат судьи
        Ахад
        Ахад ответ WhiteWolff (раскрыть)
        09 января 2017 в 11:50
        ещё как была...невыходы из группы кубка чемпионов...разгромы внутри...проигрыш от зени...всё было
        4ever Ars
        09 января 2017 в 11:50
        Ему все Эвребе подавай...
        WhiteWolff
        WhiteWolff ответ Ахад (раскрыть)
        09 января 2017 в 11:48
        Не приувеличивай, Бавария на моей памяти в таком кризисе не была, не штамповала чемпионства, но всегда за него боролась
        Ахад
        Ахад ответ WhiteWolff (раскрыть)
        09 января 2017 в 11:44
        ну в начале 90-х баварию суперуспешной вряд ли назовёшь...скорее это был нынешний милан...смесь блестящего прошлого со смутным будущим
        WhiteWolff
        WhiteWolff ответ Ахад (раскрыть)
        09 января 2017 в 11:41
          Ахад
          Ахад ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
          09 января 2017 в 11:41
            Гость