Soccer.ru

Энрике: «Я бы хотел сказать, что „Барселона“ играла плохо, но это не так»

09 января 2017, 10:21

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике подвел итоги матча 17-го тура Примеры против «Вильярреала» (1:1):

«Я бы хотел сказать, что „Барселона“ играла плохо, но это не так.

В матчах против „Атлетика“ и „Вильярреала“ мы сыграли удовлетворительно, но результаты оказались плохими.

Мы заслуживали набрать 3 очка, ведь у нас было много моментов. Как команда мы пребываем в плохом настроении.

Я восхищаюсь „Вильярреалом“, который является одной из лучших команд по игре в обороне, но „Барселона“ все равно является более классной командой».

Перевод с marca.com
Все комментарии
BARCELONA-1994
09 января 2017 в 17:58
Благодари лучшего игрока мира Месси за 1 очко а то вообще 0 бы получили.
Санчо Панса
09 января 2017 в 16:06
Ну конечно это не так, Луис! Просто отставание Барселоны от мадридского Реала уже весьма существенное) Лучше ему не смотреть на текущую таблицу Ла Лиги.
lemon_kg
09 января 2017 в 13:31
Физрук этим все сказано!!!
serjinhо
09 января 2017 в 13:22
че-т ничего не понял
Messi Forever1
09 января 2017 в 12:46
Иди свой планшет играй
Шишанутый
09 января 2017 в 12:16
Если Барселона играла не плохо и ничья только то что ждет ее когда она сыграет плохо? очередной 0-7? Плохо дела каталонцев. Боюсь даже в четверку не попадет а там Лига Европы только. А там и гном сбежит...
Дедуктор
09 января 2017 в 12:05
Вы обнаглели. С отличной командой сыграли в гостях. Очень достойно выглядели при этом. Вильяреал вполне может рассчитывать на еврокубковое место, поэтому в матчах с любыми соперниками должен брать очки. Вот, когда Леванте вернется в Ла-лигу чтобы опять авторитетов крушить, тогда и будете голову пеплом посыпать. Так что, пусть Энрике работает тренером. А то возьмут кого другого, будет блондину рулить мешать. Вам это надо?
311
311
09 января 2017 в 11:34
Радуйся, что отскочил на последней минуте! Барсе даже судьи со своими удалениями не помогают выиграть!)
6raciesxavi
09 января 2017 в 11:13
Спасибо Лео за ничью, а так от игры больше пока никакого позитива!
ДСА
09 января 2017 в 10:54
Просто провальное начало года.
MARADONA75
09 января 2017 в 10:49
Когда же тебя уже уволят, мистер бездарность?)
Гость