Soccer.ru

Моуриньо: «Возможно, Рэшфорд сможет опередить Руни по количеству голов за МЮ»

09 января 2017, 11:07

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо считает, что нападающему «красных дьяволов» Маркусу Рэшфорду по силам обойти капитана команды Уэйна Руни по количеству голов за клуб:

«Сможет ли кто-нибудь опередить Руни по количеству голов за клуб? Маркус Рэшфорд, ему 19. Если он будет играть за МЮ до окончания карьеры, то, возможно, сможет сделать это.

Но Руни забил много мячей. Это очень сложно сделать, особенно в современном футболе. Кто знает, побьют ли эти цифры».

Напомним, что накануне Руни забил свой 249 мяч в футболке МЮ и догнал легендарного Бобби Чарльтона в списке лучших бомбардиров манкунианского клуба.

Все комментарии
Фата лист
09 января 2017 в 20:09
Руни в 19 лет 20-ку за сезон клал, а Рэшфорд на лавке сидит...
napobo315
napobo315 ответ League1 (раскрыть)
09 января 2017 в 16:16
Сейчас исправим
League1
League1 ответ _ManKUN_ (раскрыть)
09 января 2017 в 16:14
napobo315, а ник у этого персонажа цензурный по вашему?
И содержание его комментария?
Санчо Панса
09 января 2017 в 15:47
Все в руках самого Маркуса! Он мощно начал свою карьеру в родном клубе. Думаю, что каждый мальчишка хотел бы оказаться на его месте) Успехов Рэшфорду на будущее!
Red_team
Red_team ответ Caniggia (раскрыть)
09 января 2017 в 13:57, ред.
Почему нереально? Рэшу 19 лет, забивай по 25 голов за сезон во всех турнирах и к 30-ти годам уже около 300 голов наклепает, все по силам если его в основу кинуть на острие атаки, а не мариновать на фланге
lobsterdam
09 января 2017 в 13:35
а Гиггз сделал где-то 160 с хвостиком результативных передач. Его-то точно никто не в состоянии будет догнать!
_ManKUN_
09 января 2017 в 13:29
Мой руни - лучший бомбардир в истории лучшего клуба мира. Но никто не видит настоящую звезду футбола, ведь он не спит с кикбоксерами и не делает двойные тулупы в чужой штрафной
Caniggia
09 января 2017 в 13:14
Нереально! Вряд ли будет в МЮ всю карьеру играть, да и при современном оборонительном футболе надо лет 30 играть, что бы столько наколупать.
serjinhо
09 января 2017 в 13:13
если в этой лиге у школьника без особых талантов залетает - то почему бы и нет)
sir_Alex
09 января 2017 в 13:04
А может, и не сможет! 🤑
ДАША Д
09 января 2017 в 12:03
Это вряд ли, если Рэшфорд начнет штамповать голы, уедет в Китай загребать миллионы.
RMUKMU
09 января 2017 в 11:53
Именно так всё и будет.
salim.85.85
09 января 2017 в 11:13
надеемся
starche
09 января 2017 в 11:10
По утрам огуречный рассол помогает.
Гость