Soccer.ru

Жирков: «Отрыв в чемпионате – всего пять очков, он отыгрывается»

09 января 2017, 13:55

Защитник «Зенита» Юрий Жирков рассказал о своем состоянии и дал понять, что «сине-бело-голубые» намерены выиграть чемпионат России, где они пока отстают от «Спартака» на 5 очков:

«У меня были небольшие проблемы с ахиллом в конце первого круга. Надеюсь, пауза помогла мне восстановиться.

Какие цели ставит перед собой „Зенит“? Конечно, мы всегда ставим перед собой самые высокие цели. Отрыв в чемпионате не такой большой – всего пять очков, и это отыгрывается.

Будем стараться и бросим все силы, чтобы выиграть. Надеюсь, новые футболисты в этом помогут.

Грядущее противостояние с „Андерлехтом“ в Лиге Европы? В Лиге Европы все команды опасны, что доказал, например, АЗ в последней игре группового этапа. Такие команды всегда выкладываются на сто процентов».

Все комментарии
вованыч 80
вованыч 80 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
10 января 2017 в 13:33
Правописание у меня корректирует Т-9,а следовательно,рубин пишется с маленькой буквы)))
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ вованыч 80 (раскрыть)
09 января 2017 в 21:45
Вот же ты пристал,как банный лист,к одному месту)
Суть поста в том,что до окончания чемпа еще целый круг,а игроки Зенита один за другим уверяют,что пять очков-это пустяк,это легко отыгрывается,мы все-одно будем чемпионами...,так может сначала станете ими.
Вы одно время говорили,что ваша цель,не больше,не меньше-это играть в полуфинале ЛЧ,а в итоге ЛЕ.

"...что рубин уже лет100не выезжает в Европу...Хочеш опровергнуть?"
Рубин год назад играл в ЛЕ и что печатаешь с ошибками,да хрен с ним,но название клуба всегда пишется с заглавной буквы
вованыч 80
вованыч 80 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
09 января 2017 в 21:08
Жирков что то не поделу сказал?
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ вованыч 80 (раскрыть)
09 января 2017 в 20:58
Рубин-то тут при чем?Если тема про Жиркова,Зенит и его самые высокие цели.
Не можешь ответить по факту,лучше промолчи,даже не буду говорить,за кого сойдешь,авось сам сообразишь!
вованыч 80
вованыч 80 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
09 января 2017 в 20:47
Констатация фактов,это то,что рубин уже лет100не выезжает в Европу...Хочеш опровергнуть?Т.ч стеб твой неуместен....
evgeny86
evgeny86 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 17:17
    evgeny86
    evgeny86 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2017 в 17:16
    а зениту видимо эти команды проиграют без вариантов?
    starche
    09 января 2017 в 17:12
    Вполне возможно.
    Аквила
    Аквила ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2017 в 16:51, ред.
    Всяко бывает-а Германн увы не смог...Как там в песне-пиковая дама горда и упряма-от того и гибнет козырной валет...
    Аквила
    09 января 2017 в 16:48
    39очков на кону-вся борьба еще впереди-как на поле,так и в медиа,да и в других сферах.
    oFANATo
    09 января 2017 в 16:48
    и 8-мь отыгрывается.... ЦСКА и 11 очков отыгрывал у Зенита.....
    rubinovyi2
    rubinovyi2 ответ вованыч 80 (раскрыть)
    09 января 2017 в 16:38
    Ни то и не другое,простая констатация факта.
    Пожелаешь опровергнуть?
    drug01
    09 января 2017 в 16:22
    Все хотят стать чемпионами
    самуил кац
    09 января 2017 в 16:11
    Вот смеху будет в конце чемпа, когда хрюшки отскочат ! А так и будет, есть у меня такое предчувствие.
    Санчо Панса
    09 января 2017 в 15:58
    Согласен с Юрием! Это вообще не отставание. Тем более Спартак же на первом месте, причем временно) Красно-белые сами вернутся на свое законное место в зоне Лиге Европы, ахаха:)
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
    09 января 2017 в 15:41
      sir-5
      09 января 2017 в 15:36
      ...или десять проигрываются.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 января 2017 в 15:23, ред.
      Краснодар вам уже "помог".Спартаку быки проиграли без шансов,а зенит чпокнули на ура)
      Т34
      Т34 ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
      09 января 2017 в 15:18
        Зе Луиш
        09 января 2017 в 15:12
        Жирков:"Мы будем красиво падать в штрафной,а Газпромбанк свое дело знает"
        Т34
        Т34 ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
        09 января 2017 в 15:11
          serjinhо
          09 января 2017 в 15:04
            Т34
            Т34 ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
            09 января 2017 в 14:44
            То-то вы середняку, в турнирной таблице, в одно место заглядываете!
            rubinovyi2
            09 января 2017 в 14:43
            Ну да...,высокие!
            И вот уже в ЛЕ играете..))
            Т34
            09 января 2017 в 14:13
            Отыгрывайте, кто же вам не дает?! Там, еще одни отыгрывальщики, в очереди стоят. У тех фантазия по круче будет, чем у вас, они всех скопом обыгрывать будут. Разбирайтесь между собой, мешать не будем. У вас, только ленивый еще не кукарекал, про отыгрывание.
            ДСА
            09 января 2017 в 14:01
            По мне так лучше бы Зенит Лигу Европы выиграл, чем чемпионат.
            SanitarForest
            09 января 2017 в 14:00
            ну не знаю насчет "отыгрываются"... но то что покупаются и у Газпрома есть деньги это однозначно))
            Читнанен
            09 января 2017 в 13:56
            Ждём Юрия на поле! Играет лучше молодёжи РПЛ
            Гость