Soccer.ru

Суарес: «В матче с „Атлетиком“ нужно с первой минуты взяться за дело, чтобы пройти дальше»

09 января 2017, 14:17

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес прокомментировал ничью с «Вильярреалом» в матче 17-го тура Ла Лиги и отметил, что «блаугранас» должны проходить «Атлетик» в Кубке Испании, несмотря на поражение в первом матче 1/8 финала: 

«Мы знаем, что „Барселона“ обязана сражаться за все трофеи.

Теперь нам нужно думать лишь об игре Кубка Испании, которая состоится в среду. Нам нужно будет выйти на поле и с первой минуты взяться за дело, чтобы выиграть и пройти дальше.

С „Вильярреалом“ же тяжело играть на выезде. У нас были шансы во втором тайме, но мы не могли ими воспользоваться, пока Месси не сравнял счет.

Мы позволили двум очкам ускользнуть от нас, но мы должны продолжать усердно работать».

Все комментарии
Red blu
09 января 2017 в 18:13
Правильно мыслит - нужно с первой минуты взяться за дело!
Undecima
09 января 2017 в 16:38
    Санчо Панса
    09 января 2017 в 15:56
    Все так, Эль-Пистолеро! Радуйтесь, что Борбалан удалил двух футболистов Атлетик Бильбао в первом матче) Теперь то задача для Барселоны упрощается в разы, конечно.
    Дедуктор
    09 января 2017 в 15:49
    Вот ведь, прощелыга этот Суарес. Они, понимаешь, должны работать. А атлетики прохлаждаться на поле выйдут?
    Надо привыкать бить барсуков. Всем, а не только Сельте.
    pozevalkin
    09 января 2017 в 15:33
    Должны порвать их как Тузик грелку.
    Пора собраться уже. Да и один гол не проблема.
    Schade21
    Schade21 ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2017 в 15:20
    Сестра? Ты?:))
    BeastI666I
    BeastI666I ответ Galaxy real way (раскрыть)
    09 января 2017 в 15:16
    Удачи Севилье. Шансов нет, арбитр убил интригу, но всё же.
    Galaxy real way
    09 января 2017 в 15:13
    Удачи Атлетику, шансы мизерные, но есть.
    ДАША Д
    09 января 2017 в 15:05
    Попадет Атлетик под разъяренный каток.
    gentoosiast
    gentoosiast ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2017 в 14:54
    Так не Реал же играть будет. Зачем судьям тащить.
    Vane4ek
    09 января 2017 в 14:39
    Пора бы уже забить 100-й мяч за Барсу!) Ждем в ворота Атлетика!)
    311
    311
    09 января 2017 в 14:35
    Удаление соперника с первых минут?)
    zavsegdatiy
    09 января 2017 в 14:27
    Атлетик выставит автобус, который хрен пробьёшь.
    Deoniks
    09 января 2017 в 14:20
    Бильбао на выезде играет очень слабенько. Они только на Сан Мамесе хороши.
    Гость