Soccer.ru

Ромуло: «Вернусь в Россию 12 января»

09 января 2017, 15:31

Полузащитник «Спартака» Ромуло, желающий разорвать контракт с «красно-белыми», чтобы перейти во «Фламенго», пока не знает, чем закончится эта ситуация:

«Я хочу играть в Бразилии, но пока не могу говорить о чем-либо с уверенностью. Я вернусь в Россию 12 января. Жду, что ситуация разрешится, но определенности пока нет».

Ранее сообщалось, что 26-летний бразилец уже подписал контракт с «Фламенго» на три года. Однако, судя по всему, «Спартак» не намерен отпускать игрока бесплатно.

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ stl33 (раскрыть)
09 января 2017 в 21:03
Тем более Спартак сам показывает пример! собирая шлак в виде Андриано и Эменике! клубы отдали за бесплатно своих игроков лишь бы не платить им зарплату! так как их отлучили от команд!!!! Чем хуже Ромуло! Почему у Вас двойные стандарты?! Да потому что из народного клуба Вы превратились в жидовский! Можете на меня обижаться или нет, это Ваше дело, но это так!!!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ stl33 (раскрыть)
09 января 2017 в 20:47
Ситуация по сути одинаковая! В обеих случаях я на стороне клубов! У Ромуло контракт до конца сезона! И он за пол года может подписывать контракт! Только сейчас ведутся переговоры когда он уйдёт из Спартака! Зимой за компенсацию или летом за бесплатно! Он может ещё на халяву пол года получать зарплату! Спартак тогда вообще в пролёте!!! А Ромула на коне!!!! В случае с Самедовым контракт ещё действует 2,5 года! Так что клуб вообще имеет право требовать за него деньги не меньше 5 лямов! на данный момент! Почему 32 летнего игрока да ещё и игрока сборной! которого сделал как игрока именно Локо должны отдавать за не устраиваемую сумму?! В проигрыше в первую очередь Самедов! потом клубы! И почему болелы Спартака считают эти истории разными? Правильно мне ответили раньше!!! Двойные стандарты!!!
stl33
stl33 ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 января 2017 в 20:20
Немного разные ситуации... Сколько сделал для Локо Самедов и сколько сделал Ромуло для Спартака? Ромуло хочет бесплатно, за Самедова готовы платить денежку(просто поменьше, чем 5млн.)
ОлегV
09 января 2017 в 20:14
Давай Ромуло, успехов тебе в Бразилии.....

Не забывай Россию, приезжай в гости.
Байкал-38
Байкал-38 ответ oFANATo (раскрыть)
09 января 2017 в 19:20
Чисто жидовский клуб! везде хотят за бесплатно собрать всех ненужных! А продать за бабки! И это традиция у них!!! Еще Романцев в деле Сычёва сказал: Это игроки должны доплачивать, то что играют в Спартаке!!! Вот поэтому Спартак ничего и не выигрывает!!!!!
Кстати проклятие после этого и пошло!!! После ухода Сычёва Спартак ничего не выиграл!!!! А сам Сычёв стал чемпионом Франции и два раза России! Так же кубки и суперкубки!!!!! Так что прокляли Спартак Ромацев с Сычёвым!!!!!
oFANATo
oFANATo ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 января 2017 в 19:06
двойные стандарты...
Байкал-38
09 января 2017 в 19:00
Буквально несколько дней назад все спартаковцы кипели от возмущения про Самедова!!!! А что Спартаку взять бы и отпустить Бразильца на Родину ведь он не хочет играть за Спартак!!! Обратная история с Самедовым!!!!!! Как же Вы спартачки ситуации трактуете по разному!!!
mat73
09 января 2017 в 18:32
Он еще не отработал наверное вложенные в него ден/знаки, потому и правы в ожидании компенсации расходов
oFANATo
oFANATo ответ Чёрный Властелин за Спартак (раскрыть)
09 января 2017 в 18:04
Вот как раз баньки с Промесом он и боится.....
МапС
09 января 2017 в 18:00, ред.
Пусть выкупит из Локо для Спартака Самедова и свободен!
Чёрный Властелин за Спартак
09 января 2017 в 17:59
Возвращайся скорее!! Банька ждёт! :*:*:*
drug01
09 января 2017 в 17:28
Ждем сссссс
evgeny86
evgeny86 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 17:18
ломберц не?
starche
09 января 2017 в 17:13
Он может и спасибо сказать.
VIPded
09 января 2017 в 16:49
Всё законно. К чему шум? )))
oFANATo
09 января 2017 в 16:45
Ох, как же не хочется Ромуло обратно в тарасовку......
Аквила
09 января 2017 в 16:44
Без мотивации игрока иметь не хотелось бы(если останется)-но он игрок скамейки на засушку результата в конце матча-так что при любых раскладах попытка получить деньги за него-правильная позиция наверно.
TihonAlt
09 января 2017 в 16:42
решишь вопрос и обратно домой:)
oFANATo
09 января 2017 в 16:39
    Stut
    09 января 2017 в 16:30
    Бесплатно никто у нас никого не отпускает...
    makkie
    09 января 2017 в 16:20
    Бесплатно Ромуло никто не отпустит - какой смысл?
    Но и немотивированный игрок тоже не особо то и нужен.
    Жаль, травмы подкосили Рома(
    LOpp
    09 января 2017 в 16:18
    бесплатно? вот вам!

    Санчо Панса
    09 января 2017 в 16:13
    Не отпускает его Спартак в родную Бразилию:( Парень может хочет трофей выиграть! Что за рабство)
    КЭТиК
    09 января 2017 в 16:09
    Как это подписал контракт? В суд срочно, пусть платит компенсацию!!!
    311
    311
    09 января 2017 в 15:56
    Очередной легионер, выигравший гору трофеев в России!)
    ignorant
    09 января 2017 в 15:45, ред.
    Ну это бразильский менталитет.Бывает у них тяга по дому.Если намылился,то не остановить.Можно обменять его,что там у Фламенго есть?
    Вот на этого можно.19 лет.Felipe Vizeu кто такой...
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Т34 (раскрыть)
    09 января 2017 в 15:44
    Мудро)
    Т34
    09 января 2017 в 15:42
    Бесплатный только сыр в мышеловке. Вот почему Луческу так прикипел к бразилам, они как цыгане, дай - бесплатно, купи у них втридорога.
    Зе Луиш
    09 января 2017 в 15:42
    Вчера Фернандо выложил видео,как готовится к сборам в отпуске.Молодец,пашет как зверь.Ранее Промес такое выкладывал.К весне ребята будут в полном порядке.
    sir-5
    09 января 2017 в 15:38
    А Федун спел романс "Вернись,я всё прощу!".Если не знаешь уверенно,то лучше проси в Европе политического убежища.
    Гость