Soccer.ru

Агент: «Сильно сомневаюсь, что Фонте захочет играть в России»

09 января 2017, 19:06

Португальский агент Паулу Барбоза прокомментировал информацию о том, что «Спартак» заинтересовался защитником «Саутгемптона» Жозе Фонте.

«Насколько я знаю, „Саутгемптон“ не готов отпускать игрока, и на этом, думаю, вопрос исчерпывается. Они не готовы были его отпускать в прошлом году, не готовы и в этом. Думаю, английский клуб понимает, что много на этом трансфере не заработает, при этом на рынке найти сейчас игрока, который бы играл на таком же уровне, непросто. Игрок уже делал публичные заявления с просьбой отпустить его, но клуб не дал разрешения, значит, вряд ли могут быть какие-либо переговоры.

У меня, во-первых, есть большие сомнения, что он хочет играть в России на данном этапе. Во-вторых, многое зависит от того, сколько готов платить клуб.

Московский „Спартак“ хочет игрока, который приедет и сразу заиграет на определенном уровне. Они хотят, по всей вероятности, футболиста с определенным опытом. На рынке есть и другие интересные игроки, но надо понимать, что зимний рынок очень ограничен, и не все клубы готовы сейчас отпускать кого-то, потому что им придется искать замену. Думаю, приобретение Фонте станет непростой задачей».

Фонте выступает за «Саутгемптон» с 2010 года, он принял участие в 259 играх команды, в которых отметился 15 голами. 

Все комментарии
FERIS
10 января 2017 в 01:24
Зачем ему этот московский середняк.
mat73
09 января 2017 в 21:28
Да ты не бойссяя!
pomor45
pomor45 ответ Фата лист (раскрыть)
09 января 2017 в 20:31
У Спартака есть Боккетти, Кутепов, Таски, Джикия, Маурисио, Пуцко.
------------------------------------------------------------------------------
Но Фонте - то нет.
pomor45
09 января 2017 в 20:29
Видно Фонте Спартаку - не фонтан.
Фата лист
09 января 2017 в 20:21
Фонте центральный защитник. У Спартака есть Боккетти, Кутепов, Таски, Джикия, Маурисио, Пуцко. Последний ладно в Спартаке - 2 играет, на него вроде как и не рассчитывают, но что с остальными то делать? Возможно в Маурисио разочаровались и его не будут выкупать летом у Лацио, но все равно остается 4 защитника солидного уровня, понятно, что Фонте индивидуально сильней любого из них, но зачем Спартаку зимой покупать футболиста ради оставшихся туров? Тем более за него млн 10 будут просить, ведь отпускать не хотят, даже не смотря на солидный возраст... Или кто-то из пары Таски - Боккетти зимой уйдет из Спартака? Это тоже впрок не пойдет, ведь новичку нужно будет еще адаптироваться к команде, что сделать среди сезона очень трудно.
112910415
09 января 2017 в 20:18
да и ладно
за
за ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 20:09
а лучше в толерантную Европу!
Голландию, например! )
нoГГано
09 января 2017 в 19:59
Глушаков :"Я бы хотел пропарить этого парня в бане, Промес мне уже наскучил"
за
09 января 2017 в 19:55
    ЦСКА Самый титулованный
    09 января 2017 в 19:38
    После АЕКа - сильно сомневаюсь, что Фонте захочет играть в спартаке.
    Байкал-38
    09 января 2017 в 19:27
    Просто посмотрели какой шлак собирают в команду и всё поняли!!!!
    Гость