Soccer.ru

Акинфеев голосовал за Месси, Черчесов — за Роналду

09 января 2017, 22:16

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев и главный тренер команды Станислав Черчесов выбирали тройку лучших игроков года для награды ФИФА на правах капитана национальной команды и наставника соответственно. Интересно, что Акинфеев поставил на первое место Лионеля Месси, а Черчесов — Криштиану Роналду, который в итоге и стал лучшим.

Тройка Черчесова: 1. Роналду. 2.Месси. 3.Буффон.

Тройка Акинфеева: 1. Месси. 2.Роналду. 3.Бэйл.

Все комментарии
ОлегV
10 января 2017 в 14:58
Черчесов знал....

Но Месси все равно лучший......
Шишанутый
Шишанутый ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2017 в 06:54
я не русский мне не нужен знать ваш язык.
Шишанутый
10 января 2017 в 04:02
    Deuced
    Deuced ответ 4rest (раскрыть)
    10 января 2017 в 02:13
    ахахах
    95-shishani-95
    10 января 2017 в 01:55
    Роналду, Бэйл и Гризманн!
    MrBundesteam
    MrBundesteam ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    10 января 2017 в 01:30
    У любого мужика можно найти фото где он отдыхает с друзьями на отдыхе. По факту у них нет ничего, что может действительно опорочить честь Роналду. Только утки, на которые ведутся недалекие и наивные дурачки.
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    10 января 2017 в 00:02
    Ромбик Спартаковский. В Пензе Зенит тоже с вашей эмблемой.
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2017 в 23:58
    Почему Спартак Москва? Спартак Йошкар-Ола.)
    MrBundesteam
    MrBundesteam ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2017 в 23:54
    Ты сам этот диалог слышал? Даже в передаче, которая читает по губам, нет этого эпизода, потому что это очередная утка от испанской передачи, которая выдумывает лютейший бред и на этом зарабатывает. Это как битва экстрасенсов в мире футбола.
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2017 в 23:54
    Ну, если считать это признанием, то..... Месси вон тоже в геи приписывают)))
    Да и Португальский юмор отличается от нашего.
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2017 в 23:50
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      09 января 2017 в 23:47
      О том, что Роналду - гей, я услышал впервые. Решил посмотреть, а были ли голубые в Ливерпуле? Вот и забил в поисковик.)))
      MrBundesteam
      09 января 2017 в 23:43
      Мнение игаря конечно очень авторитетно.
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 января 2017 в 23:20
      Вот у тебя ник - Ливерпуль. А ты знаешь, что в 2012 году Ливерпуль первым из АПЛ поддержал гейпарад? Он даже был его спонсором. Забей в поисковик - геи в ливерпуле, и почитай.)))
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 января 2017 в 23:13
      А если бы, вдруг Роналду перешёл в команду, за которую ты болеешь, ты бы перестал болеть за неё?
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 января 2017 в 23:07, ред.
      Т.е в ЛЧ - 15/16 - 16 мячей - это не вклад? 3 мяча на ЧЕ-16, в чемпионате Испании 35 мячей.
      Месси - чемп. - 26 мячей, ЛЧ - 15/16 - 6 мячей.

      На твоей Аватарке есть человек, который толерантно относился к геям. Тогда не понятно твоё отношение к голубым. На аватарке пацифист, а ты ярый противник.)))
      Т34
      09 января 2017 в 22:56
      Тройка Дзюбы: 1.Я. 2. Мне. 3. Опять мне.
      SanitarForest
      09 января 2017 в 22:54
      по мнению некоторых соккерчан Черчесов после такого голосования вообще не понимает что такое футбол)))
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 января 2017 в 22:49
      Ну, это ты так считаешь.
      Криш выиграл ЧЕ-16, ЛЧ, Клубный ЧМ, причём забив больше всех. Или ты считаешь, что Роналду - не футбол? Тогда, что для тебя футбол? Л.Траоре???
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 января 2017 в 22:44
      И в чём же Игорян шарит? Он же не угадал.
      drug01
      09 января 2017 в 22:43
      Голосование это рулетка!
      4rest
      09 января 2017 в 22:42
      А Г. Орлов голосовал за Молло
      SuperPAV999
      09 января 2017 в 22:42
      реальная тройка месси смолов ибра
      Аксинья
      Аксинья ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 января 2017 в 22:40
      Телега укатила...Теперь уже не видать армейскому клубу Лиги Чемпионов, а Игорьку не установить новый рекорд...Утешает одно, что два рекорда в ЛЧ делают его надолго недостягаемым...
      рпеоолтирпеав
      09 января 2017 в 22:36
      Пустое голосование.
      Oleg Primera
      09 января 2017 в 22:31
      Игарёк хоть тут не пускает ерунды.
      Зе Луиш
      09 января 2017 в 22:26
      Игорь и сам голеадор хоть куда,знает в этом деле толк.
      oFANATo
      oFANATo ответ ermak6848 (раскрыть)
      09 января 2017 в 22:21
      НИКАКОГО.
      ermak6848
      09 января 2017 в 22:18
      Какой толк от этoго голосования...???
      Гость