Soccer.ru

Марадона: «Я разочарован Месси – невозможно бороться за что-то, сидя дома у телевизора»

10 января 2017, 05:33

Легендарный футболист Диего Марадона выразил недольство тем, что игроки «Барселоны» не приехали на церемонию вручения наград ФИФА:

«Я разочарован Месси – невозможно бороться за что-то или с кем-то, сидя дома у телевизора. А здесь ты можешь бороться. Я не знаю, почему „Барселона“ не посетила столь важное событие. У них есть свои приоритеты, и приоритетом стало отсутствие Месси. Я думаю, что если бы они были здесь [в Цюрихе], у них было бы больше шансов на победу, но они остались в Барселоне».

Напомним, что все четыре футболиста «Барселоны» Лионель Месси, Луис Суарес, Жерар Пике и Андрес Иньеста вошли в символическую сборную года по версии ФИФА. Месси также претендовал на звание лучшего игрока года, но приз достался нападающему «Реала» Криштиану Роналду.

Все комментарии
Григорий Бышовец
Григорий Бышовец ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
10 января 2017 в 19:44
Называй как хочешь. А я тебе говорю реальные факты в пользу Роналду.
Красно-синий самый сильный
10 января 2017 в 14:49
Похоже, что футболисты Барселоны все знали наперед) Поэтому и решили не ехать в Цюрих, дабы не портить себе настроение перед столь важным матчем в 1/8 финала Кубка Испании!
Apsny
Apsny ответ efribos (раскрыть)
10 января 2017 в 13:45
    efribos
    10 января 2017 в 13:42, ред.
    Не любит он Лео.
    Готов даже перед Роном на кортачках ползать, что иногда проскальзывает в его вьюхах.
    efribos
    efribos ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
    10 января 2017 в 13:40
    Да чего вам бояться то?
    Apsny
    10 января 2017 в 13:32
    Лучший игрок это лучший игрок по аспектам игры, а не в пустые после пасов партнеров и сидя за спинами партнеров в финалах.
    Apsny
    10 января 2017 в 13:29
      ritar
      10 января 2017 в 12:38
      Да Марадона прав: Месси - продукт пиара
      Ararat Djan
      Ararat Djan ответ амурец (раскрыть)
      10 января 2017 в 12:30
        raptorGM
        10 января 2017 в 12:23
        Как же его бесит, что Месси его переплюнул как игрока.
        ABRAM995
        ABRAM995 ответ Maksim Konov (раскрыть)
        10 января 2017 в 12:07, ред.
        Одно дело когда один игрок не приехал, и совершенно другое когда вся команда, Месси и Роналду повели себя в этих ситуациях одинаково, вот только я не помню, чтобы Реал всем составом пропускал такое мероприятие, даже во времена гегемонии Барсы
        iron_m
        iron_m ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
        10 января 2017 в 11:17
        Роналду даже за золотым мячиком сам не поехал, парой недель раньше.
        subscriber
        10 января 2017 в 11:01
        Твое мнение кому интересно, торчок.
        Gasan Yunusov
        10 января 2017 в 10:27
        Там все уже было куплено для заднеприводного португальца. Не за что бороться. Да и Месси не участвует в такой борьбе, если прыганье по койкам чиновников Фифа вообще борьбой можно назвать.
        Пластун
        Пластун ответ keks 05 (раскрыть)
        10 января 2017 в 09:44
        А в этом он приехал?))) Так и у Барсы игра в среду и надо только выигрывать и не пропускать... И где было твоё хахаха?))) Или память короткая не помнит, что Криш 2 недели назад сам предпочёл игры в КЧМ?))))
        FERIS
        10 января 2017 в 09:43
          Пластун
          10 января 2017 в 09:41
          Заберите Диего от дорожки))) Результат был известен давно. Криш не приехал на ЗМ- никто и слова не сказал. В среду Барса играет с Атлетиком и надо только выигрывать. .. Какие вопросы могут быть тут? Ситуации равнозначны. Но в первом случае поняли и восхитились. Во втором накинулись и покусали. Правильно сделали. Лучший голеадор Суарес не попал в тройку призёров. Зачем на этот фейковый трофей ехать предпочтя выход на сцену, в ненужных наградах, сложнейшей игре в среду????
          Estetjs
          10 января 2017 в 09:30
          Зачем ему ехать и за что бороться?
          Все прекрасно знали победителя.
          Triem
          10 января 2017 в 09:29, ред.
          Они не пришли потому что знали уже сами, что им врядли что либо вручат. И так всем было видно на что наработали)!
          keks 05
          keks 05 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
          10 января 2017 в 08:48
          "В прошлом году на церемонии ЗМ, когда все заранее победу отдавали Месси, Роналду зная это все равно приехал и даже поздравил аргентинца. Не стал как обиженка вести себя...!
          Вот и вся разница между Роналду и Месси...!" - ахахахаха))))))
          вот ты ляпнул про обиженку и это в сравнении с Роналду)))
          P.S. вообще не фанат Месси
          neomessi
          10 января 2017 в 08:46
          ну Марик , сам же понимаешь что скоро серьезная игра у команды, тем более у команды не лучшие дни. Правильно все сделали.
          neomessi
          neomessi ответ mendez999 (раскрыть)
          10 января 2017 в 08:36
          а тебя не смущает что они первую игру проиграли причем в первом же тайме счет был 2-0) или тебе просто надо что то писать .
          Константин Рассохин
          10 января 2017 в 08:32
            Константин Рассохин
            Константин Рассохин ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
            10 января 2017 в 08:30
              mendez999
              10 января 2017 в 08:15
              Игра только через 2 дня и даже не с топом, надо было по мужски приехать
              Майкл59ru
              10 января 2017 в 07:47
              Правильно,надо поступать как Роналда,бегать по всем церемониям и клянчить себе призы. Чувствует что через пару лет максимум на что он сможет рассчитывать,это на приз "Самому худшему игроку сезона". А игроки Барселоны правильно сделали что не приехали,им нужно готовиться к игре с Лас-Пальмасом,а не посещать никому не интересные премии нужные лишь для поднятия собственной самооценки таких увядающих "звёзд"как Роналда ,)
              sir_Alex
              10 января 2017 в 07:23
              Месси остался дома пересчитывать количество ЗМ))
              реал-король
              реал-король ответ Maksim Konov (раскрыть)
              10 января 2017 в 07:08
              Это было мнение президента ФИФА высказанное до церемонии объявления лучшего игрока года. Предвзятое отношение должностного лица это как минимум не корректно.
              Не сравнивай одно (ж) с другим (п), умник.
              Шишанутый
              10 января 2017 в 06:42
              Всей Аргентине стыдно за этого Месси. Сперва сказал карьеру завершить в сборной но приехал а теперь обиженку включил и в ФИФА не едет как его любимого Блаттера оттуда убрали все больше не хочет туда ехать в кабинеты. Позор Месси и всей Барселоне!
              Шишанутый
              10 января 2017 в 06:38
              Да конечно опозорился Меська на весь мир. Роналду себе такого никогда не позволял хоть и морщился сидел на церемоний но приезжал. А этот обиделся видете ли! Но как я понимаю он уже завершил карьеру в уме, на поле его выводит только жадность пока есть Имя доит каталонский мешок все до последнего евро. Но играть футбол его нет желания пешеходит. Ему бы в Катар пора к Хави но видимо даже шейхи не дураки платить ему больше чем в Барсе.
              Гость