Soccer.ru

МЮ предложит «Тоттенхэму» 60 млн фунтов за Роуза и Уокера

10 января 2017, 09:38

«Манчестер Юнайтед» предпримет попытку подписать крайних защитников «Тоттенхэма» Дэнни Роуза и Кайла Уокера.

По информации источника, МЮ готов заплатить «шпорам» 60 млн фунтов за двух футболистов.

Напомним, что оба игрока не так давно подписали новые контракты с «Тоттенхэмом», однако в их трудовых договорах не предусмотрены отступные.

По слухам, в услугах 26-летних беков также заинтересован «Манчестер Сити».

Все комментарии
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2017 в 14:03
    Harvey
    10 января 2017 в 13:20
    60млн. фунтов. Во-первых...это "мало" для Д.Леви. Ну а во-вторых, этого "мало".
    dzvinka
    10 января 2017 в 12:46
    у леви продается все, вопрос лишь в цене...
    Астон Вилла
    10 января 2017 в 12:43
    Бред.
    Тоттенхэм Хотспур
    10 января 2017 в 12:16
    Смешные деньги за таких шикарных защитников.
    Субъективное мнение
    10 января 2017 в 11:57
    В нынешних реалиях, да еще и игроки с британским паспортом, хорошо если за 60 млн. хотя бы одного из них подпишут...
    sparxx
    10 января 2017 в 11:57
    Вопрос: а хотят ли Роуз и Уокер в МЮ ?
    Зная Леви, может конечно он их и продаст, но однозначно НЕ за 60 за обоих, а за каждого. Одним словом выжмет как лимон МЮ и кровушки попьёт достаточно до 00:00 1-го февраля когда закрывается "окно", если это не "утятина" ...естессссно..
    ander_herrera
    10 января 2017 в 11:47
    я бы не сказал что уокер шлак
    Kar_Laeda
    10 января 2017 в 11:34
    Ладно Уокер на замену Валенсии. Но левых защитников нам солить чтоль?
    alexov222
    10 января 2017 в 11:28
    в середине сезона продать двух основных фулбеков,да еще за 60 лямов? чушь полная
    311
    311
    10 января 2017 в 11:07
    Если в их контактах не прописаны отступные, совсем не значит, что Леви их отпустит. САФ уже проходил это!)
    Rattlehead
    Rattlehead ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    10 января 2017 в 10:40, ред.
    Валенсии почти 32 года,а Шоу слишком нестабилен.Моуриньо ценит игроков,способных пахать на протяжении всего матча, и Уокер под требования португальца подходит как никто другой.Хотя, скорее всего, это очередная "утка".
    cannongun
    10 января 2017 в 10:05, ред.
    и пойдут лесом. оба не продаются
    rbast
    10 января 2017 в 10:05
    60 за каждого - и то одного и все одно - маловероятно
    InsaneClown
    10 января 2017 в 09:45, ред.
    Хорошо если Уокера подпишут
    Трезвый повар
    10 января 2017 в 09:41
    Тоттенхэм не будет продавать сразу двух защитников.
    Гость