Soccer.ru

Селюк: «Сегодня Траоре присоединится к ЦСКА на сборах»

10 января 2017, 14:42

Дмитрий Селюк — агент нападающего ЦСКА Ласина Траоре, права на которого принадлежат «Монако», сообщил, что сегодня игрок присоединится к «армейцам» на сборе в Испании:

«Ласина присоединится к команде 10 января. Естественно, пока он игрок ЦСКА и должен соблюдать контракт. К сожалению, из-за „Монако“ не получилось с испанской „Малагой“, но сейчас по нему есть предложения из двух клубов. Были еще варианты в Англии, но там есть проблемы с рабочей визой».

Все комментарии
Беспределов
10 января 2017 в 22:35
А ведь он может и выстрелить как же обидно будет и Реброву
Absinthe2
10 января 2017 в 22:07
Ура! Траоре остается)
Великолепный
10 января 2017 в 20:20
Посмотрим, возможно Траоре с Витинье сыграется))
КОМОNЪ
10 января 2017 в 19:36
И хорошо пусть остается, главное чтобы больше не лицезреть Ионова.
КАМЮ
10 января 2017 в 19:33
Будет контракт отрабатывать - мячи подавать.
ОлегаТэ
10 января 2017 в 18:08, ред.
Дёма, пристрой уже свой сухостой хоть куда-нибудь! А то вернётся Аарон - будет твой ЛосИна скамейку полировать до конца аренды, за сколько тогда летом ты его впаривать будешь и кому?
evgeny86
10 января 2017 в 17:59
желаем траоре и цска годы совместного сотруднечества
Константин Белых
10 января 2017 в 17:42
Скоро Селюк заявит о несостоявшемся с Баварией обмене Траоре на Левандовски..Все подогревает интерес к своему таранному форварду!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
10 января 2017 в 17:26
Но Игорь обещал подтянуться к Ласине! Не дело ветерану уступать новичку!
spartach n1
10 января 2017 в 17:17
Ну че конечно ласина больше игаря забивает !
SHMEL
SHMEL ответ Зе Луиш (раскрыть)
10 января 2017 в 16:55
Гордись лучше Ребровым и Макеевым,пусть они так держат,до законного шестого места.
SHMEL
10 января 2017 в 16:53
Один из немногих,кого я не хотел бы видеть в составе
Andres Inesta
Andres Inesta ответ Красно-синий самый сильный (раскрыть)
10 января 2017 в 16:34
В Малаге тренер сменился который хотел его там видать
ritar
10 января 2017 в 15:46
отличная новость! )))
Spartachok86
10 января 2017 в 15:43
Очень рад за ЦСКА! Это очень удачный трансфер))
romarez
romarez ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2017 в 15:36
    Т34
    10 января 2017 в 15:21
    Присоединится в качестве футболиста или любимой жены? Половину сезона пихали, все кому не лень, он уже привык. А привычку трудно искоренить.
    VIPded
    10 января 2017 в 15:10
    Не избавились, ну так будем надеяться, что заиграет получше.)))
    Красно-синий самый сильный
    10 января 2017 в 15:06, ред.
    Жаль, что ЦСКА не удалось от него избавиться( Видать, Малага не смогла его подписать, чему я не удивлен) Почему Траоре монегаски не продали в испанский клуб? Так лучше было для всех)
    LOpp
    10 января 2017 в 15:03
    обеленение цска не получилось.
    Nek35
    10 января 2017 в 14:58
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
      10 января 2017 в 14:55
      Они надеялись,что Ласина загуляет и пропустит сборы,но он слишком сильно предан красно-голубому клубу.
      Зе Луиш
      10 января 2017 в 14:51
      Легенда цска! Плоды гениальной селекции армейского клуба! Так держать,Ласина!
      Dominators
      10 января 2017 в 14:50
      Во пруха у Селюка.Страдают все,,,,, Монако,ЦСКА, Малага, кроме него и Траоре.Талант втюхать такое бревно и еще рубить с этого бревна приличные деньги.
      Гость