Soccer.ru

Молло: «Хочу выиграть с „Зенитом“ много титулов»

11 января 2017, 01:45

Полузащитник «Зенита» Йоан Молло прокомментировал свой переход в петербургский клуб из самарских «Крыльев Советов».

«Рад сообщить, что я официально стал игроком „Зенита“. Но завтра будет новый день, и нужно начинать усердно работать. Я хочу выиграть много титулов с новой командой. Спасибо всем за поддержку», – написал Молло на своей странице в Instagram.

Все комментарии
SanitarForest
12 января 2017 в 15:42
какой то странный француз... все в Спартак за титулами а он в Зенит... титулов на всех не хватит))
Санчо Панса
11 января 2017 в 16:23
Хорошее желание, Йоанн! Да, в Зените это будет сделать попроще, чем в том же Сент-Этьенне и тем более в Крылышках)
ОлегV
11 января 2017 в 14:24
......................
«Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают»,
Но все же постепенно тают.

И, наконец, на склоне дней
Вдруг понимает человече
Тщету надежд, тщету идей...
«Иных уж нет, а те далече»
nikolah
nikolah ответ VORON GLASS (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2017 в 13:41
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ sir_Alex (раскрыть)
    11 января 2017 в 09:29
    Подожди, ещё Нобоа вот-вот подтянется. На Крестовском, домашняя скамейка длиннющая - один Новосельцев не справляется...😉
    starche
    11 января 2017 в 09:04
    Это будет зависеть и от твоей игры.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    11 января 2017 в 07:21
    Её уже Новосельцев надраил!
    memphis
    11 января 2017 в 05:58
    Ш...ха! То есть Шляхтин я хотел сказать))))
    Maikl322
    11 января 2017 в 05:07
    За титулами возвращайся обратно.
    Павел Молочный
    Павел Молочный ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
    11 января 2017 в 04:53
    Исправлено.
    ОлегаТэ
    11 января 2017 в 04:20
    Молло: "Хочу сделатьтак, чтобы скамейка запасных в Зените блестела, как у кота орешки".
    Bearded man
    Bearded man ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
    11 января 2017 в 03:08
    Из ФНЛ еще не вылезли, а помойку свою уже открыл)))
    eugen-han
    11 января 2017 в 03:07
    хорошее приобретение,потому что реально усилит игру зенита,который наверное все таки станет чемпионом в этом году,потому что лыжники навострили лыжи в твердые середнячки,а спартак возьмёт таки долгожданное серебро,а может бронзу,в зависимости от состояния конкурентов ближайших и не очень.
    Delight
    Delight ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    11 января 2017 в 02:40
      Ironyfan
      11 января 2017 в 02:36
      Номер-то какой взял!?)
      Delight
      11 января 2017 в 02:35
      Ожидание: Молло: «Хочу выиграть с „Зенитом“ много титулов»
      Реальность: Молло: «Хочу поскорее убраться из бомжатни!!!»
      (Потеря мотивации, полировка скамеечки, отъезд в поднебесную за еду.)
      nikolah
      11 января 2017 в 02:35
      тогда ты дружище,перешел в правильный клуб!)
      Sean Nova
      Sean Nova ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
      11 января 2017 в 02:27
        Sean Nova
        11 января 2017 в 02:23
        все правильно сделал!это тебе не в спартак переходить и из года в год хныкать что все плетут заговоры против них
        ДмиАлександрович
        11 января 2017 в 01:58
        Опоздал на пару лет, теперь будешь болельщиком на стадионе смотреть как восходит эра Спартака.
        Project Pandora
        11 января 2017 в 01:55
        Сложно ему придётся,ведь в этой тиме все соревнуются в конкурсе "фантастическая жадность".
        Гость