Soccer.ru

Бубнов: «В ФИФА могут обратить внимание на футболку Кокорина с наркобароном Эскобаром»

11 января 2017, 06:55

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о поступке нападающего «Зенита» Александра Кокорина, который сфотографировался в футболке с изображением колумбийского наркобарона Пабло Эскобара и выложил фото в своем Instagram:

«Поведение Кокорина наносит вред и клубу и сборной, поэтому к Кокорину могут быть предъявлены претензии. В контрактах прописано, что игрок не должен наносить ущерб имиджу клуба. Своими необдуманными поступками он как раз это и нарушает.

К наркотикам очень негативно относятся в ФИФА и УЕФА, они могут обратить на это внимание. Потому что футболист не должен рекламировать личности, которые непосредственно этим занимались.

Честно говоря, мне Кокорина очень жалко. Он делает такие необдуманные поступки, которые влияют на его имидж. Я знаю, это очень талантливый футболист, у него очень незаурядные футбольные качества, об этом говорят все специалисты, которые работали с ним. Если бы он полностью посвятил себя футболу и сосредоточился на нем, пересмотрел свое отношение к футболу, то это пошло бы на пользу не только ему, но и всему российскому футболу.

Саша, соберись! Мы тебя критикуем не из-за того, что мы тебя не любим, а наоборот, потому что хотим тебя видеть лучше и на футбольном поле и вне его пределов. Чтобы ты служил примером для молодежи, которая на тебя смотрит. Думаю, многие равняются на тебя».

 

☀️🏝

Фото опубликовано Kokorink9 (@kokorin9)

Источник: sportfm.ru Фото: Инстаграм Александра Кокорина
Все комментарии
rector
13 января 2017 в 13:00
Развеселил. Но в голове точно не мозг, а кость.
Поц
Поц ответ ANTI MSR (раскрыть)
12 января 2017 в 18:53
    ANTI MSR
    ANTI MSR ответ Поц (раскрыть)
    12 января 2017 в 02:20
      Поц
      11 января 2017 в 19:58
        Слайш
        11 января 2017 в 17:43
        Да он просто не знал, кто нарисован на футболке )
        skiros
        11 января 2017 в 15:37
          Мясорезка
          11 января 2017 в 15:21
            zen it
            11 января 2017 в 15:14
            Набросились на простого деревенского парня, это еще не самые клевые его шмотки))) что вы вообще хотите от футболистов, они в школу толком не ходят)))
            Санчо Панса
            11 января 2017 в 14:59
            В очередной раз Александр повел себя крайне не предусмотрительно! Разве он не знал, что личная жизнь футболистов порой рассматривается под микроскопом? Умнее надо быть, что еще сказать)
            spartak never die
            11 января 2017 в 14:52
              gabba
              11 января 2017 в 14:24
              У Кокорина наверное 2 футболки: с Экобаром и с Еременко.
              dudka 98
              11 января 2017 в 14:07
              мне кажется это дань уважения другому Пабло - своему великому и закадычному другу Пабло Мамаеву)
              nikolah
              11 января 2017 в 13:39
              да ничего не будет,успокойся Бубен
              Дедуктор
              11 января 2017 в 13:25
                SanitarForest
                11 января 2017 в 13:05
                  veretennikoff-gud
                  veretennikoff-gud ответ antant1 (комментарий удален) (раскрыть)
                  11 января 2017 в 12:54
                  Сколько миллионов людей убила опиумом королева Виктория в Китае? Что-то я не видел чтобы кто-то в Англии к примеру помыслили оскорблять ее в 21 веке!
                  Сергей Саныч
                  11 января 2017 в 12:54
                  Эскобар вошёл в историю как один из самых известных и жестоких преступников XX века не только Колумбии, но и всего мира. Убивая судей, прокуроров, журналистов, уничтожая гражданские самолёты, полицейские участки и лично казня своих жертв, он вместе с тем пользовался популярностью среди молодёжи и бедных слоёв населения.
                  В марте 1976 года Пабло Эскобар женился на своей 18-летней подружке Марии Виктории Энео Вьехо, которая до этого была в его окружении. Через месяц у них родился сын Хуан Пабло
                  veretennikoff-gud
                  11 января 2017 в 12:52
                  А что Бубен так нервничает? Что он работает на ЦРУ?

                  Если кто не в курсе то ЦРУ главный наркоторговец в мире, именно они контролировали наркотраффик в Юго-Восточной Азии во время войны в Индокитае, именно при них производство героина в Афганистане выросло в 100 раз и именно они убили своего конкурента Эскобара. Колумбиец хоть что то полезное делал для колумбийцев, а не просто купался в золоте.
                  морозз
                  11 января 2017 в 12:39
                  Если бы вы ребята знали какие футболки и с какими названиями носили в 90 годы, то просто бы одни ржали а другие возмущались! С переводом слов никто не замарачивался!
                  Ironigor
                  11 января 2017 в 12:27, ред.
                  Пациент палаты√6 !!! Докторскую можно защищать по этому клиенту !!!
                  Психиатрия ликует !
                  Germann
                  11 января 2017 в 12:16
                  Пусть скажет что - то изображение молодого Бышовца с усами...)))
                  Germann
                  11 января 2017 в 12:04
                  Он уже - далеко не "зеленый пацан"... И у него было предостаточно инцидентов которые должны были его заставить делать по жизни то, что должен делать по жизни любой человек - т е думать что делаешь... Думать не начал - "порхает в облаках"...))) Конечно при таких раскладах будет оч обидно всем если после очередного дуримарства - не проскочит налегке, а - подрежут на корню и при этом будут правы...((( Желаю немного ума Кокоре...!!!
                  vinjard
                  11 января 2017 в 12:02
                    Деникин_А
                    11 января 2017 в 11:57
                    Во, у Мамаева друг! Его задницу и голову бог местами поменял.
                    iBragim2102
                    11 января 2017 в 11:50
                    Какой же какорин кретин всё-таки (рука лицо)
                    Верг
                    Верг ответ МеталлФан (раскрыть)
                    11 января 2017 в 11:47
                    кокорин столько на гуталакс тратит в месяц
                    Ministri Krasnodar
                    11 января 2017 в 11:47
                    Зениту нужно избавиться от него. Играть не умеет,так еще и имидж портит.
                    МеталлФан
                    11 января 2017 в 11:45
                    Кстати,в месяц Эскобар тратил на резиночки для денег 2500$.
                    Кокорину есть к чему стремиться. )
                    МеталлФан
                    11 января 2017 в 11:39
                      Верг