Soccer.ru

Энрике: «Будет сложно, но мы настроены добиться лучшего результата в игре с „Атлетиком“»

11 января 2017, 07:37
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике в преддверии домашнего матча с «Атлетиком» в 1/8 финала Кубка Испании отметил настрой игроков команды. Напомним, что первый кубковый матч между этими клубами завершился победой «Атлетика» (2:1).

«Мы анализируем матчи после их завершения. Очевидно, что в Бильбао результат был негативным для нас. Однако мы забили гол, и он дает нам больше шансов на выход в четвертьфинал. Нам будет сложно, однако мы настроены показать достойную игру и добиться лучшего результата», – сказал наставник «Барселоны».

Перевод с marca.com
Все комментарии
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
11 января 2017 в 21:32, ред.
Ага, я такая. Посмотрим, может и больше пропустят, ведь Барса способна оформить маниту.
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
11 января 2017 в 21:03
Какая рискованная девочка.)))))))))))
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
11 января 2017 в 20:59
Привет, Баски один пропустят.
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
11 января 2017 в 17:50
Кстати, моя ставка на победу Лас-Пальмаса сыграла, люблю рисковать))).
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
11 января 2017 в 17:48
Приветик, согласна, что Барса пропустит, вопрос в том, сколько пропустит Бильбао ?
Athletic Club de Bilbao
11 января 2017 в 14:12
Атлетик один забьет это точно!
рус фан
11 января 2017 в 11:21
Атлеты слабы, на своем поле они уже и так показали хороший результат, в каталонии их ждет поражение и вылет. Как болел Реала я бы хотел увидеть финал кубка Реал-Барса.
BARCELONA-1994
11 января 2017 в 11:12
Удачи Вам!
Остапчук 67
11 января 2017 в 09:41
Сегодня "Барселона" выиграет, а Месси улучшит личную статистику.
Два раза подряд выиграть у каталонцев сложно, даже когда они в плохой форме.
starche
11 января 2017 в 09:01
Энрике, уходи!
89640510311
11 января 2017 в 08:34
1 мяч и Барса пойдет дальше,так что нужно постораться
амурец
11 января 2017 в 07:56
да будет интересно Атлетик конечно не подарок, но всё же думаю дальше пойдут барсуки
Vredinka_online
11 января 2017 в 07:45
Удачи!!! Все в ваших НОГАХ!!!
Гость