Soccer.ru

«Зенит» взял на сборы в Дубай 31 футболиста

11 января 2017, 10:58

«Зенит» вылетел в Дубай на свой первый зимний сбор.

С командой отправился 31 футболист:

Вратари: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Андрей Лунев, Егор Бабурин.

Защитники: Игорь Смольников, Александр Анюков, Сергей Зуйков, Николас Ломбертс, Нету, Иван Новосельцев, Вукашин Йованович, Доменико Кришито, Юрий Жирков, Евгений Чернов, Ибрагим Цаллагов.

Полузащитники: Хави Гарсия, Эрнани, Маурисио, Артур Юсупов, Павел Могилевец, Жулиано, Данни, Даниил Лесовой, Леон Мусаев, Роберт Мак, Олег Шатов, Йоан Молло.

Нападающие: Лука Джорджевич, Александр Кокорин, Александр Кержаков, Артем Дзюба.

«Зенит» пробудет в Дубае до 22 января и проведет за время сбора четыре контрольных матча против «Айнтрахта», «Чанчунь Ятай», «Видеотона» и ташкентского «Локомотива».

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ LOpp (раскрыть)
11 января 2017 в 22:18
Не преувеличивай, кони быстро скинут вас со второго места
VadimR
VadimR ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
11 января 2017 в 20:30
Могу пояснить!)) Даниил Лесовой - 18-летний нападающий киевского Динамо, переехал в Россию, поменял гражданство, с прошлого года в молодежке Зенита! Леон Мусаев, высокий полузащитник, выходец из Академии Зенита, в прошлом году стал серебрянным призером в составе сб. России U-17 во Франции! Луческу просматривает нашу "не цыганскую" молодежь!)))
nautilus163
11 января 2017 в 20:27, ред.
Молло и Цаллагову удачи в Зените! Хорошие игроки! Думаю, что будут на первых ролях.
МапС
11 января 2017 в 18:48
Немного троллинга просто зашкаливает! :)
Супервайзер
11 января 2017 в 17:40
Колумбийский полузащитник «Реала» Хамес Родригес отказался от перехода в китайский клуб «Хэбэй Чайна Форчун». Сумма трансфера могла составить рекордные €110 млн
Самому Родригесу предлагали в 10 раз больше, чем он получает в Реале- 35 миллионов евро в год. Родригес, у которого испортились отношения с Зиданом, мечтает играть за МЮ.
Это вам не Халк какой-нибудь, а игрок Реала!
Кстати, Спартак будет тренироваться рядом- в Абу Даби, в эмирате, который спас Дюбаи от банкротства после кризиса 2008 года. Символично.
oFANATo
oFANATo ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
11 января 2017 в 17:39
Хороший вопрос.... то же самое хотел спросить...
Чёрный Властелин за Спартак
Чёрный Властелин за Спартак ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
11 января 2017 в 17:36
    susanin ultrazenith
    11 января 2017 в 17:23
    А кто такие Даниил Лесовой и Леон Мусаев???
    VadimR
    11 января 2017 в 16:37
    Состав неплохой и очень перспективный! Не хватает лишь одного, нормального нападающего! Лука пока нестабилен, Кокорин больше к игре в полузащите тяготеет, Кержакова на весь матч не хватает, а Дзюба не под все тактики подходит! Нужен быстрый игрок, с ударом и техникой, Смолов бы конечно подошел идеально!
    Gloomy59
    11 января 2017 в 16:03
    Для настоящих болел Зенита.
    К нам летит из Южной Америки новенький.
    Речь идёт о форварде «Атлетико Насьональ» Орландо Беррио.
    А там похоже должен подъехать и Витор Уго.
    Вот такие новостя!!!!!!!
    dudka 98
    11 января 2017 в 15:45
    зенит открутил крылья у крылышек смотрю))
    жаль что зенит уже не тот, каким был при морозове и петржеле (9(
    сумасшедшие скоростные контратаки + свои молодые и талантливые воспитанники, керж единственное что осталось с тех времен
    Санчо Панса
    11 января 2017 в 14:45
    Ну так тут и футболисты Зенита-2 есть! Вероятнее всего данная заявка сократится до привычных 25 фамилий, не более) Удачи на зимнем сборе в Дубае, сине-бело-голубые!
    морозз
    11 января 2017 в 14:05
    Блин зашёл на ветку а она почти полностью зашифрованная, устал открывать и читать! Пойду ка я от сюда!
    eugen-han
    eugen-han ответ LOpp (раскрыть)
    11 января 2017 в 14:00
    борьба безусловно будет,но там уже спартак наметил свое место второе,разве что и его может упустить,но для зенита как бы там ни было золото приоритет в этом сезоне,так как недавний конкурент за последние годы навострил лыжи в твердые середнячки чемпионата на ближайшие годы.
    Bearded man
    11 января 2017 в 13:35
      nikolah
      11 января 2017 в 13:34
      удачи нам,особенно новичкам влиться в коллектив,ну и главное без травм!
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 января 2017 в 13:20
        Евгений Перфильев
        Евгений Перфильев ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        11 января 2017 в 13:15
          Евгений Перфильев
          Евгений Перфильев ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
          11 января 2017 в 13:11
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            11 января 2017 в 13:10
            Я к нему со всей душой,а он плюется.Нехорошо это,неправильно.Горестно вздыхаю и отваливаю.
            drug01
            11 января 2017 в 13:08
            Выбор большой! !!
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
            11 января 2017 в 13:08
            А он реалист.Понимает,что зениту бороться с Кубанью в ФНЛ будет непросто.
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            11 января 2017 в 13:05
              LOpp
              LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
              11 января 2017 в 13:03
              с Кубанью?
              SanitarForest
              11 января 2017 в 12:50
              и еще 3 состава то турциям... а они все покупают,покупают,покупают...
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
              11 января 2017 в 12:49
                Sem25
                Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
                11 января 2017 в 12:44
                Виктор, приветствую! Сам что думаешь о происходящем?
                Про "напа". Ты понимаешь, что у Кокорина контракт до 2019г, а у Дзюбы до 2020!!!
                Duke_dp
                11 января 2017 в 12:42
                А кто такие Лесовой и Мусаев?
                Вообще не слышал )))
                Ангел неБесГрешен
                11 января 2017 в 12:37
                Пускай тренируются на совесть, великую народную обходить нужно...
                KoValery
                11 января 2017 в 12:36
                4 вратаря, 11 защитников. На засолку или это новый атакующий Зенит?
                Гость