Soccer.ru

Агент Адриано: «Со „Спартаком“ уже всё согласовано, ждем результат медосмотра»

11 января 2017, 16:00

Жилмар Велоз, агент нападающего «Милана» Луиса Адриано, рассказал, как обстоит дело с переходом его клиента в «Спартак».

«Со „Спартаком“ все подписано и согласовано, ждем только результатов медобследования.

„Спартак“ — топ-клуб. К тому же Луис сможет нормально играть, ведь в „Милане“ у него не было возможности выходить на поле. Главный тренер все время делал выбор в пользу итальянцев или нападающего Бакки. Да и руководство „Милана“ в итоге заявило, что готово продать Адриано. Он хочет играть, а не сидеть на скамейке.

„Спартак“ сейчас борется за чемпионство, так что мы долго не раздумывали над предложением из России. К тому же Луиса хотел видеть главный тренер. Мой клиент почувствовал, что в него верят. Они уже поговорили с тренером, обсудили его роль в команде».

Все комментарии
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2017 в 01:13
    Дима Головашич
    Дима Головашич ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2017 в 01:13
    Да, это не Цалагова покупать, не с Жирковым контракт заключать.
    Сергей Саныч
    11 января 2017 в 22:37
    Медицинский осмотр фигня.
    Главный осмотр на поле.
    Хочется верить Каррере,что нужен этот фрукт.
    Может правда не та команда была,посмотрим.
    Пусть у нас заиграет.
    10 seconds to stars
    11 января 2017 в 22:31
    Некоторые и Краснодар ТОП клубом уже считают :DD
    romashQua 91
    11 января 2017 в 22:30
      10 seconds to stars
      10 seconds to stars ответ нoГГано (раскрыть)
      11 января 2017 в 22:29
      Ливерпуль) в последний раз они брали чемпионство аж в 90 году.
      морозз
      морозз ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
      11 января 2017 в 22:27
      Лучше бы конечно невеста в белом...ну его, этот голубой!
      морозз
      морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
      11 января 2017 в 22:25
      Хонда погиб морально и физически оказавшись в ЦСКА, потом одна деградация!
      Тебя с Новым годом, удачи и здоровья!
      SanitarForest
      SanitarForest ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 января 2017 в 22:21
      а так вон куда 2 лярда денег потребовалось... на дополнительный толчок... с размахом,с размахом))
      gl
      gl
      11 января 2017 в 22:15
      лишком много о нем гутарят
      Викос
      11 января 2017 в 22:13
      дело идет к финишу на данном этапе. Завтра наверное объявят.
      SanitarForest
      SanitarForest ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 января 2017 в 22:10
        BP
        BP
        11 января 2017 в 22:02
        ждем медицинского приговора:)
        evgeny86
        evgeny86 ответ нoГГано (раскрыть)
        11 января 2017 в 22:01
        цска более 30 лет не мог)
        mat73
        11 января 2017 в 21:54
        Значит всё будет хорошо!
        evgeny86
        evgeny86 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        11 января 2017 в 21:45
        ну не цаллогов конечно и не звезда волгаря)
        нoГГано
        нoГГано ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        11 января 2017 в 21:41
        С такой то зарплатой любой назовёт спартак топ-клубом :)))
        нoГГано
        11 января 2017 в 21:33
        Мне интересно, есть ли на данный момент в мире топ-клуб который не может выиграть собственный чемпионат уже 15 лет ? :)
        Правдин Семён
        11 января 2017 в 21:17
        Хуже Барриоса не будет.Ждем.
        nikolah
        nikolah ответ Palex (раскрыть)
        11 января 2017 в 20:39
        никак он не запоёт,просто исчезнет и всё,он тут только когда Спартак выигрывает)
        112910415
        11 января 2017 в 20:24
        ура!
        drug01
        11 января 2017 в 20:20
        Обещали завтра вскрыть все пробы и обьявить???????
        Red blu
        Red blu ответ tesch (раскрыть)
        11 января 2017 в 20:04
        ждешь не дождешься когда подпишут пенсионера?

        Не переживай, Федун всех престарелых собирает!
        tesch
        11 января 2017 в 19:56
        когда будут результаты медосмотра?
        Русский Моуриньо
        11 января 2017 в 19:46, ред.
          самуил кац
          11 января 2017 в 19:22
          Вот смеху будет, если по результатам обследования у Луиджи найдут весь букет радостей вольной жизни, как говорится - от мягкого тр******, до твердого шанкра !
          Крейсер
          Крейсер ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
          11 января 2017 в 19:16
          Он в засаде.
          Ждёт, когда "мировой уровень" будет проходить мимо, чтобы выйти на него. Из-за угла.
          Red blu
          11 января 2017 в 19:13
          ведь в „Милане“ у него не было возможности выходить на поле.

          вот Милан и сплавил бревнышко!
          Palex
          Palex ответ Miaf (раскрыть)
          11 января 2017 в 18:54
          А если не начнет,как ты тогда запоешь?
          нечитайло
          11 января 2017 в 18:43
          лишь бы не сплоховал
          Гость