Soccer.ru

Насри: «Я бы хотел поиграть под руководством Зидана, ведь тогда я бы играл за „Реал“»

12 января 2017, 19:25
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Хавбек «Севильи» Самир Насри, права на которого принадлежат «Манчестер Сити», накануне ответного матча 1/8 финала Кубка Испании против «Реала» признался, что хотел бы поиграть под руководством главного тренера «сливочных» Зинедина Зидана:

«Хотел бы ли я играть под руководством Зидана? Да, конечно. Ведь это означает, что тогда я бы играл за „Реал“.

Это редкость, когда столь хороший игрок также становится хорошим тренером. Его карьера просто невероятна. За первые 32 матча он набрал очков больше, чем Гвардиола, Пеллегрини и Моуриньо. Он привел „Реал“ к победе в Лиге чемпионов, а сейчас его команда возглавляет турнирную таблицу Ла Лиги и не проигрывает уже очень давно. Для него это фантастический сезон».

Все комментарии
95-shishani-95
13 января 2017 в 01:30
А барселонских мужества не хватило бы, чтоб признать это! Для Зидана и Реала это фантастический период!
Т07
12 января 2017 в 23:11
    Navid_1988_
    12 января 2017 в 22:45
    Никому ты не нужен
    mphuZ
    12 января 2017 в 21:58
    Скоро, возможно, будешь под руководством Ерёменко играть =)
    Шишанутый
    12 января 2017 в 21:36
    Не все удосуживаются такой чести. Реал это элита футбола попробуй Барселону по цвету волос ты как раз проходишь а футбольное матсерство не важно главное Меське понравиться.
    RUPRICHT
    12 января 2017 в 21:02
    ЖЕЛАНИЕ ХОРОШЕЕ!!??ТОЛЬКО ОДНА ЗАГВОЗДКА ХОЧЕТ ЛИ ЕГО ЗИНЕДИН ЗИДАН!!???ХВАЛИТЬ ИЛИ КРИТИКОВАТЬ ТРЕНЕРА МОЖЕТ ЛЮБОЙ!!???ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА ТРЕНЕРОМ!!??ВОЗМЕТ ТОГО КТО НУЖЕН!!???
    starche
    12 января 2017 в 20:56
    Никому ты не нужен!
    Caniggia
    12 января 2017 в 20:35
    Зидан как тренер ещё ничего никому не доказал. Он лишь не мешает играть своим звёздам в отличие от Бени и т. д., но его заслуги, кроме номинального главного, пока нет. Просто наблюдатель.
    lemon_kg
    12 января 2017 в 20:18
      рус фан
      12 января 2017 в 20:16
      Этот француз не нужен Реалу, Зидан не смотря на хвалебные оды в свой адрес разве только смс ему пошлет со словами типа спасибо на добром слове, не более.
      firewing
      12 января 2017 в 20:14
      Играл бы под руководством Венгера и не парился, да погнался за журавлём...
      311
      311
      12 января 2017 в 20:04
      И Кака вернуть, связка Насри - Кака наведет шороху в Европе!)
      Ultar3d
      12 января 2017 в 19:59
      мне бы хотелось пинать в мяч, ведь тогда бы я играл в футбол
      89640510311
      12 января 2017 в 19:46
      Так тебя же на 4 года убрать хотели с футбола,а после Зизя уже не возьмёт
      Остапчук 67
      12 января 2017 в 19:39
      Сначала со своими проблемами разберись, а потом болтай.
      drug01
      12 января 2017 в 19:29
      одного жедания мало....
      Гость