Soccer.ru

«Реал» ушёл от поражения в матче с «Севильей» и вышел в 1/4 финала Кубка Испании

13 января 2017, 01:07
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В ответном поединке 1/8 финала Кубка Испании «Севилья» потрепала нервы «Реалу», но вылетела из турнира.

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан»

«Севилья» – «Реал» – 3:3 (1:0)
Первый матч: 0:3
Голы: Данило 10 (авт), Йоветич 53, Иборра 77 — Асенсио 48, Рамос 83 (пен), Бензема 90+3

«Севилья»: Сория, Меркадо (Витоло 65), Рами, Ленгле, Эскудеро, Сарабия, Иборра, Краневиттер, Корреа (Йоветич 45+1), Вьетто (Насри 55), Бен-Йеддер.
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

«Реал»: Касилья, Рамос, Начо, Марсело, Каземиро, Данило, Кроос, Диас (Ковачич 58), Асенсио, Васкес (Карвахаль 64), Мората (Бензема 77).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Меркадо 7, Васкес 13, Иборра 62, Ковачич 63, Йоветич 72, Касилья 72, Каземиро 84, Марсело 87

Судья: Альберто Мальенко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Гаpет Бейл
13 января 2017 в 01:27
Асенсио молодец!в стиле Гарета забил)
Monor
13 января 2017 в 01:26
Какая сила воли у команды всё-таки! И снова они вытаскивают матч, хотя и проигрыш выводил команду дальше, но поражения явно не для Реала Зидана! Браво! И спасибо Севилье за отличный матч.

Поздравляю болел Реала с новым рекордом. Барса позади, впереди Юве.
olege7
13 января 2017 в 01:26
Ай, малаца! Это победа! Hala Madrid!
Гаpет Бейл
13 января 2017 в 01:26
Вот за это мы любим Реал Зидана.
followyoudream
13 января 2017 в 01:25
Да да да это Реал!!!
Хоть и ничья но рад как победе и продолжением серии!!!
Всех меренгов с победой ну а Зидан растет как тренер!
Hala Madrid!!!Vamos Real !
Erik15
13 января 2017 в 01:25
    Fernando Alonco
    13 января 2017 в 01:24
    с рекордом
    Абуязид Ибрагимов
    13 января 2017 в 01:24
    Лучший клуб в истории футбола.
    Бееелый
    Бееелый ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января 2017 в 01:23
    Месси с игры только всяким эйбарам забивает как я понял))
    mphuZ
    mphuZ ответ Madridist-m (раскрыть)
    13 января 2017 в 01:23
    ну да, а Марсело 100% виноват во втором голе Севильи
    Madridist-m
    Madridist-m ответ mphuZ (раскрыть)
    13 января 2017 в 01:23
    К атаке вопросов нету, когда фланги проваливаются,сложно что то поделать.
    Данило и Марсело не лучшим образом отыграли, ну от первого собственно это и ожидалось, правый фланг не его.
    ABRAM995
    ABRAM995 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января 2017 в 01:23
    )) Хорош князь!
    бедсаг бедсаг
    13 января 2017 в 01:22
    Раковая ошибка с составом зидан. Пцц если сказать честно то зидану сегодня повезло. Где лучший игрок мира?
    Madridist-m
    13 января 2017 в 01:22
    40 матчей. Это ж сколько времени глорики Барсы ждут поражения Реала? уже год.
    barca-f и HappyBoy уже заготовили целую речь об поражение Реала (который все равно бы ничего не значил) но и тут не повезло. Так что понять их можно.
    mphuZ
    13 января 2017 в 01:21
    Ужасно))
    Но Зидан сам виноват, что такую фиговую атаку выставил.
    Бееелый
    Бееелый ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января 2017 в 01:21, ред.
    Пусть Месси учится у Бенземы. Как характер проявлять и тащить. Ложка во рту и слезы это не характер
    Абуязид Ибрагимов
    13 января 2017 в 01:21
    Это 👑Зидан👑,детка.
    zayrchik
    13 января 2017 в 01:21
      y-ago
      13 января 2017 в 01:21
      Поздравления!! Сомнений с выходом не было, однако же нервы потрепали! Состав на игру удивил. не скрою. Тем слаще победа и рекорд - Зидан - нет слов! Севилья же играла, как последний раз в жизни, это заслуживает уважения... Еще раз - поздравления и удачи Реалу!
      реал-король
      13 января 2017 в 01:21
      Зидан с рекордом.
      Во Рамос, как пенальти забил. Стальные нервы.
      Sensual Seduction
      13 января 2017 в 01:21, ред.
      Резюмируя матч, следует отметить, что Марс играл в полную самоотдачу, Бензин постарался, Рамос исполнил, остальные как-то мимо кассы. Мората порит все, что можно
      Artuom
      Artuom ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      13 января 2017 в 01:20
      Несколько матчей можно списать на отскок, но как ты пишешь "20 матчей" - это уже проявления характера.
      Erik15
      Erik15 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      13 января 2017 в 01:20
        Быть добру
        Быть добру ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
        13 января 2017 в 01:20
          La-Liga
          13 января 2017 в 01:20
          Hala Madid!!!
          eleven LC
          13 января 2017 в 01:20
          Шикарный матч! Паненка от Рамоса,гол на последних секундах от Бензема,выход в 1/4 и очередной матч без пораженья,40-й! Это Реал,даже не основным составом! Теперь надо там же обыгрывать Севилью в воскресенье! Представляю сколько разочарования принес Карим в дома болельщиков в Севилье,Каталонии и конечно же в России! Ну и ладно! Защита конечно сложала! Реал Чемпион!
          FERIS
          13 января 2017 в 01:19
            Duda Gigolaev Osetin
            13 января 2017 в 01:19
            Когда смотрю матчи МЮ, то половину игроков хочется выжить из команды....
            В Реале таких игроков совсем мало, но они настолько бросаются в глаза.... Этот Данило... дело даже не в автоголе.. Это абсолютно не уровень Реала... Карвахалю нужна достойная замена, а не он.. Асенсио молодец.. Гол в стиле Бэйла! Так протащить мяч и забить..
            Мората теряется даже на фоне дубля Реала.. Даже не знаю, в чем проблемы у парня.. До сих пор не могу простить ему голы Реалу, когда за Юве играл и Реал вылетел.
            Бееелый
            13 января 2017 в 01:19, ред.
              Erik15