Soccer.ru

Анри считает, что лучшим бомбардиром Премьер-Лиги станет Ибрагимович

13 января 2017, 12:36

Бывший нападающий «Арсенала» Тьерри Анри уверен, что лучшим бомбардиром Премьер-Лиги в нынешнем сезоне станет форвард «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович.

«Я ставлю на Ибрагимовича. Надеюсь, он не подведет. Уверен, что Златан сделает все возможное, чтобы стать лучшим бомбардиром».

Сейчас у шведа 13 голов – столько же у Алексиса Санчеса из «Арсенала», а у Диего Косты из «Челси» всего на один мяч больше.

Анри считает, что лучшим бомбардиром Премьер-Лиги станет Ибрагимович

Все комментарии
Пер мь
13 января 2017 в 20:07
Наш шава в 30 годах сдох а широка вообще повесил бутси
рус фан
13 января 2017 в 18:30, ред.
Лучшими бомбардирами могут стать в АПЛ Коста, Агуэро, Кейн и Ибра, кстати я бы на шведа не поставил возраст все таки, а чемп длинный.
ОлегV
13 января 2017 в 17:15
тоже думаю ,что Златан достоин такого звания....
Санчо Панса
13 января 2017 в 16:28
Было бы круто, если честно! Луке Тони же в свое время удалось стать лучшим голеадором Серии А почти в 38 лет) А чем Златан в свои 35 то хуже? Но конкуренты у него более чем звездные. Удачи Ибре в этом деле и успехов на будущее!
MaxForCSKA
13 января 2017 в 15:25
был бы еще Ибра лет на 5 младше
manutd navsegda
13 января 2017 в 15:13
Погба проходил мимо в момент интервью, которое Анри брал у Златана: «Давай, подходи, если хочешь посидеть рядом с большими игроками! Садись на коленочки!» ))
slipknot_karaganda
13 января 2017 в 15:09
Не в обиду болелам МЮ добрая половина состава не уровень Ибры. Трехнуть состав и МЮ опять будет грозной силой . А Ибра молодчик что АПЛ что Лига1 ему по барабану .Марку держит.
Erik15
13 января 2017 в 15:02
Просто МЮ из большой "шестёрки",забивает меньше всех.....
ZaZizu
13 января 2017 в 14:58
а чё великий тренер не сказал сколько ставит? готов с ним забиться, что не станет!
Romeo 777
13 января 2017 в 14:15
А почему нет, вполне возможно! Но там и без Ибры претендентов хватает
Гражданиннн
13 января 2017 в 14:04
    sir_Alex
    13 января 2017 в 13:11
    Ибра или Коста.
    salim.85.85
    13 января 2017 в 13:08
    Агуеро
    Bearded man
    13 января 2017 в 13:03
    Ибра лучшая 9-ка последних лет.
    Остапчук 67
    13 января 2017 в 13:02, ред.
    Вполне возможно, так и будет
    Учитывая то, что Санчес не бомбардир, Косту может купить Китай, а Агуэро не забивает пенальти.
    А больше конкурентов и нет.
    Erik15
    13 января 2017 в 13:01
    Вот вам и "пенсионер"!!!
    Гость