Soccer.ru

Эменике согласился перейти в «Рубин»

13 января 2017, 13:34

Нападающий «Фенербахче» Эммануэль Эменике стал ближе к переходу в «Рубин». 29-летний форвард согласился перейти в казанский клуб, который хочет арендовать нигерийца. При этом «Фенербахче» хотел ранее продать Эменике за 5 млн евро, но казанцы настаивали на аренде. Если стороны договорятся, то переход состоится в ближайшее время.

Все комментарии
Байкал-38
13 января 2017 в 19:18
Жалко! очень жалко!!! Я хотел его видеть в Спартаке!!! Рубину я желаю набраться терпения! Все проблемы(если конечно это не утка) впереди!!!! Жду очередной крендель от Эменике!!!!!
Санчо Панса
13 января 2017 в 16:25
Понятное дело, что Спартаку он уже не нужен! У них же есть Луис Адриано теперь) Эменике в Рубине? Вполне могу представить его в казанском клубе, почему бы и нет.
ОлегV
13 января 2017 в 15:13
туркам само собой выгоднее вообще продать Эменике....
Русский Моуриньо
13 января 2017 в 15:09
Туркам нужно сдавать его в аренду "наташам"
za logiku
za logiku ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2017 в 14:39
У самедова значит арбуз...
Влад Богатырёв
13 января 2017 в 14:37
Турки хотят денег. Их можно понять. Но никто брать игрока запаса сразу не будет. Спартак отказался покупать, так они уже Рубину Эменике сватают. Ох и торгаши)
za logiku
13 января 2017 в 14:34
Если он в такой же форме как был в спартаке, то серьезное усиление... Хотя в рубине итак есть таранный форвард не плохой, а вот спартак адриано взял и не понятно как он заиграет...
Jurij_Mar
13 января 2017 в 14:28
Очень хочется,что это бред журналистов.
Казанский
Казанский ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
13 января 2017 в 14:17
Я вас умоляю.И Глушаков клялся мамой,что никогда не будет в Спартаке и Дзюба крестился перед иконой,что видит себя в Зените только по ночным кошмарам и Широков открещивался от Спартака и т.д....)))
Казанский
Казанский ответ makkie (раскрыть)
13 января 2017 в 14:15
Не продлили с Девичем контракт,так зачем нам Эменике.Менять шило на мыло думаю нецелесообразно.Равноценные игроки.Да еще и платить за аренду и последующий выкуп...Лишняя трата денег
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Казанский (раскрыть)
13 января 2017 в 14:14
    Правдин Семён
    13 января 2017 в 14:13, ред.
    Его еще в ЦСКА не отправляли?
    Sean Nova
    13 января 2017 в 14:13
      makkie
      makkie ответ Казанский (раскрыть)
      13 января 2017 в 14:13
      Так у вас Девич ушёл, замена нужна в любом случае.
      Хотя вряд ли Эменике на лавке сидеть захочет.
      ОЛЛС
      13 января 2017 в 14:09
      Хорошее приобретение!
      Казанский
      Казанский ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
      13 января 2017 в 14:04
        Аквила
        13 января 2017 в 14:03
        Если подпишут,то к лучшему-нам с Рубином не играть в этом сезоне,а конкурентам глядишь и закатит по старой памяти...
        Т34
        13 января 2017 в 14:02
        Какие-то утки летят ощипанные. Он уже и в "Спартаке" чуть ли не комиссию проходить собирался, и "Локо" переговоры вело, сейчас "Рубин" нарисовался. Не успеваешь лапшу с ушей стряхивать. "Спартак" отказался, который знает его по выступлениям, а "Рубин" с его составом, берет? Не верю! Очередная брехня!
        Казанский
        Казанский ответ makkie (раскрыть)
        13 января 2017 в 14:00
        Вот поэтому зачем Рубину пятое колесо?От своих бы избавиться)))
        makkie
        makkie ответ Казанский (раскрыть)
        13 января 2017 в 13:56
        Возможно, Эм уже успел по арендам покататься... везде безрезультатно.
        Maikl322
        13 января 2017 в 13:55
        посмотрим на него.
        Казанский
        Казанский ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
        13 января 2017 в 13:52
        Казанский
        Казанский ответ makkie (раскрыть)
        13 января 2017 в 13:48
        Скорее всего будет как Обафе Мартинс.Гонору много,выхлопа мало((
        sir_Alex
        13 января 2017 в 13:47
        Зачем он им?
        makkie
        13 января 2017 в 13:45
        Вроде у Рубина с нападением не всё так плохо... Жонатас хорош!
        Хотя если Эм вновь раскроется, то полетят голы в ворота цска, Зенита и т.д.
        Казанский
        Казанский ответ Остапчук 67 (раскрыть)
        13 января 2017 в 13:43
          Остапчук 67
          Остапчук 67 ответ Казанский (раскрыть)
          13 января 2017 в 13:42
            Казанский
            Казанский ответ Остапчук 67 (раскрыть)
            13 января 2017 в 13:40
            Куда его в Рубин поставить?Лавку за лям протирать?))
            Казанский
            13 января 2017 в 13:39
            Эменике в Рубине не будет точно и пусть турки не фантазируют.У нас форвардов хватает и легионеров и с рос.паспортом.Так что не туда уточку закидывают))
            Остапчук 67
            13 января 2017 в 13:39
            Не может уже Эммануэль без России.
            Кстати, будет очень неплохим приобретением.
            Гость