Soccer.ru

Ромуло: «Благодарен „Спартаку“ и России, но пришло время вернуться»

13 января 2017, 15:12

Бразильский полузащитник Ромуло прокомментировал разрыв контракта со «Спартаком» и предстоящий переход во «Фламенго».

«Я благодарю „Фламенго“ за все усилия, которые позволили мне оказаться в этом клубе на четыре года. Спасибо болельщикам, которые хотели меня видеть в „Фламенго“. Я очень мотивирован, хочу принести радость фанатам команды. Мы должны бороться за титулы, и я осознаю ответственность. Благодарен „Спартаку“ и России за хорошее отношение ко мне на протяжении почти пяти лет. Но пришло время вернуться в Бразилию, где я буду счастлив».

Все комментарии
dudka 98
dudka 98 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2017 в 01:58, ред.
в чем собственно претензия ко мне? если повод - то нулевой, если пошутил - то не смешно
oFANATo
14 января 2017 в 01:14
    evgeny86
    evgeny86 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    14 января 2017 в 00:54
      Delight
      14 января 2017 в 00:39
      Да, жёсткая травма была. Так и не восстановился полностью от неё. Удачи и здровья! Спасибо за гол Барсе и пас против конячек)))
      VORON GLASS
      14 января 2017 в 00:14
      Благодарен „Спартаку“ и России за хорошее отношение ко мне на протяжении почти пяти лет. Но пришло время вернуться в Бразилию, где я буду счастлив».
      ------------емя отказывался продавать Самедова дешевле этой суммы. При этом «Спартак» в ходе переговоров пытался снизить
      VORON GLASS
      14 января 2017 в 00:04
      время отказывался продавать Самедова дешевле этой суммы. При этом «Спартак» в ходе переговоров пытался снизить стоимость трансфера лагодарен „Спартаку“ и России за хорошее отношение ко мне на протяжении почти пяти лет. Но пришло время вернуться в Бразилию, где я буду счастлив».
      ------------
      Timeless
      13 января 2017 в 22:49
      удачи тебе Ромуло на родине
      Супервайзер
      13 января 2017 в 21:24
      Московский «Локомотив» получил €4 млн за переход в «Спартак» Александра Самедова. Часть этой суммы выплатил сам игрок
      Сумма трансфера полузащитника сборной России Александра Самедова из «Локомотива» в «Спартак» составила около €4 млн. Самедов заплатил часть этой суммы самостоятельно, сообщает «Чемпионат.com».

      Самедов подпишет контракт со «Спартаком» 14 января, после того, как пройдет медкомиссию. Срок соглашения составит 2,5 года. За сезон полузащитник будет зарабатывать €1,8 млн.

      «Спартак» и «Локомотив» согласовали переход полузащитника 12 января. Об этом сообщил «Спорт-Экспресс». В контракте 32-летнего футболиста значится сумма отступных, равная € 5 млн. «Локомотив» долгое время отказывался продавать Самедова дешевле этой суммы. При этом «Спартак» в ходе переговоров пытался снизить стоимость трансфера до € 2 млн.
      Беспределов
      13 января 2017 в 19:36
        Schweinehund
        13 января 2017 в 19:01
          за
          13 января 2017 в 18:17
            dudka 98
            dudka 98 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
            13 января 2017 в 18:13
            что за чушь,эта видеозапись -фейк, умелый монтаж, т.к спартак не мог играть в еврокубках последние лет 15
            makkie
            makkie ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
            13 января 2017 в 18:03
            Шикарая контраатака после спасения Диканя.
            В лучших традициях Ростова Бердыева!
            oFANATo
            oFANATo ответ Гуливер (раскрыть)
            13 января 2017 в 17:41, ред.
            СОВЕРШЕННО ВЕРНО.....НЕ ОДНОГО УДАЧНОГО ТРАНСФЕРА.....
            makkie
            makkie ответ sacha polikarpow (раскрыть)
            13 января 2017 в 17:35
            Самое комичное, что он Промесу передачу отдавал... но в итоге скорее кони запутались и прошляпили рывок Зе Луиша :)))
            Красно Синий воин
            13 января 2017 в 17:35
            Поздравляю Ромуло! Отмучался - теперь точно за трофеем отправился.
            Гуливер
            13 января 2017 в 17:30
            очередной неудачный трансфер спартака
            sacha polikarpow
            sacha polikarpow ответ makkie (раскрыть)
            13 января 2017 в 17:22
            пас Зе в недавней игре с конями вообще сказка
            sacha polikarpow
            sacha polikarpow ответ Дудец скелет (раскрыть)
            13 января 2017 в 17:21
            у вас там точно одна питушня живет , бело-ГОЛУБЫЕ , все разговоры одырявых
            морозз
            13 января 2017 в 16:57
            Много надежд и мало пользы...вот что бы я сказал о этом футболисте. Хорошо что ушёл и эта глава в его жизни написана!
            DVOK68
            13 января 2017 в 16:44
            Спасибо Ромулу за всё старание во благо Спартака,отдельное спасибо за голевой пас в крайнем дерби,и удачи в дальнейшей карьере и в жизни.
            Спасибо!
            loko7
            13 января 2017 в 16:44
            Жаль. Очень хорошо начинал в Спаме, но потом травма, много пропустил и так полностью и не восстановил свою игру. Ну может бразильское солнце его отогреет.
            Санчо Панса
            13 января 2017 в 16:24
            Для меня Ромуло запомнился разве что голом на Камп Ноу в ворота Барселоны в 2012 году! Да-да, Спартак когда-то играл в групповом раунде ЛЧ, хотя в это сложно поверить) А вообще парня откровенно жаль...Уходить из команды без трофеев - считай зря провел время, ахаха!
            gorets004
            13 января 2017 в 16:18
            5 лет отдохнул,заработал ,подлечился,а играть поехал в Бразилию.
            Сергей Саныч
            13 января 2017 в 16:08, ред.
            До травмы был ничего себе игрок.
            Потом как отрезало.
            Удачи ему и здоровья.
            Мельгарехо и Жано надо убирать.
            ДСА
            13 января 2017 в 16:01
            В общем ничего не достиг и вернулся домой не солоно хлебавши.
            Влад Богатырёв
            13 января 2017 в 15:52
            Но пришло время вернуться в Бразилию, где я буду счастлив
            Для кого-то Счастье - это быть дома и заниматься любимым делом - играть в футбол.
            А для кого-то Счастье - это срубить побольше бабала.
            Кто-то возвращается домой в сильный клуб, а кто-то двигается дальше считая бабло.
            Все болельщики Спартака радуются тому, что Ромуло окажется дома. Пусть и безплатно ушёл, но он счастлив.
            А кто-то радуется тому, что их игрок поехал за баблом, ещё и успев на нём навариться.
            Наверное поэтому Спартак - народная команда. Для нашего народа Дом и Счастье не стоят рука об руку с баблом. Народ выше бабла.
            Eddyson
            Eddyson ответ Дудец скелет (раскрыть)
            13 января 2017 в 15:49
            Оставь при себе.
            Svtur
            13 января 2017 в 15:39
            Удачи тебе, Ромуло!
            Sean Nova
            Sean Nova ответ RDeanW (раскрыть)
            13 января 2017 в 15:37, ред.
              Гость